Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 22:43

У меня много любимых ароматов, которыми пользуюсь я сама, но сегодняшний отзыв я посвящу мужскому аромату, от которого у меня просто голова идет кругом. Это мужская туалетная вода от бренда Syed Junaid Alam - SADA'A.

Стоимость магазине Suad.ru немного больше 2000 рублей, если почитать описание нот, то складывается впечатление, что это такой цитрусовый аромат с древесными нотами.

Вид аромата: Цветочные, Фруктовые

Верхняя нота: Апельсиновый цвет

Средняя нота: Роза

Базовая нота: Кедровое дерево, мускус

И уж никак представленный запах не сочетается с флаконом, который своим внешним видом обещает свежий и морской аромат. Исходя из описания нот, я бы туалетную воду не стала брать, но флакон подкупил и меня и моего молодого человека и мы заказали пробник, благо стоит он всего 99 рублей. Хочу отдельно отметить необходимость возможности покупать пробники для знакомства с ароматом, и поблагодарить магазин за такую возможность.

Туалетная вода Sada

В общем, могу сказать, что аромат полностью соответствует флакону. Свежий, яркий, чистый! Цитрус маячит где-то далеко на горизонте, едва-едва. Запах морского бриза и мокрой сосновой коры, притягательный своей одновременной свежестью и терпкостью. Флакон ему под стать. Простои и обтекаемый, словно обточенный морскими волнами кусочек стекла глубокого цвета морской волны. Это чистая гармония формы и содержания. Если Ваш мужчина предпочитает свежие морские ароматы с древесными нотами, стоит подарить ему флакон, он наверняка оценит подарок по достоинству!

Достоинства
  • Бодрящий и свежий аромат
  • В меру стойкий аромат
  • Красивый и стильный флакон
Недостатки
  • * не обнаружила
Алла Артемьеварекомендует