Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 18:12

Была ОООчень удивлена, увидев, сколько положительных отзывов на это средство.
Его мне презентовала сестра, зная что я люблю средства для снятия макияжа в виде молочка.
На днях у меня закончилась смывка и я довольная, что не нужно шагать в магазин и тратить деньги, взяла "это".
Итак впечатление первое, когда открыла тюбик - ужасный запах, он вроде и не химический, но супер неприятный.
Впечатление второе - хорошо смывает косметику, особенно с глаз, легко, не нужно тереть пол часа.
Впечатление третье - когда смывала косметику с тех самых глаз, смывка попала в глаза и начала жутко печь, ощущения просто ужасные, хотя не сказала бы, что у меня сверх чуствительная кожа.
И впечатление четвертое, которое меня окончательно добило, это то что на глазах после смывки образуется пленка и зрение становится как в тумане.
По идее это средство должно не только очищать, но еще и тонизировать и увлажнять кожу, но после его применения его хочется поскорее смыть, так как образуется пленка не только на глазах, но и на лице появляется жирный блеск.
Вывод таков: эта смывка может применятся исключительно на лице, кроме глаз, но исходя что запах ужасный и остается пленка - исход один - мусорное ведро!
Natanovnaне рекомендует
+ Кошмар какой-то... врагу не пожелаешь такое средство Smile
yano4ka.09, повезло, что не покупали Sick
Purple, Это точно Laughing out loud
19.09.2012
на глазах после смывки образуется пленка и зрение становится как в тумане.
Терпеть не могу, когда так происходит! Sick
19.09.2012
Такой Oups безжалостно в урну!!!
20.09.2012
правильно подметили"садисты"можно и без глаз остаться+
20.09.2012
Я тоже такое брала,вроде нормально было,подошло Smile
+++
20.09.2012
"пленка и зрение становится как в тумане" жуткое ощущение! Shock
та и вообще состав Oriflame жуткий! Ghost +++
ужас ++++++
+.Надо же, какое противное.
22.09.2012
Если глаза щипет, то полная фигня!
28.09.2012
Да уж, такому молочку прямая дорога в мусорное ведро... Неприятное средство. Puzzled
29.09.2012
садисты, садисты! +++
05.10.2012
Неприятная смывка! У меня глаза чувствительные, точно не подойдет.
18.10.2012
Спасибо за предупреждение!))
+ в который раз убеждаюсь, что Орифлейм - гадость!!! Angry
16.01.2013
Жалко не деньги, а кожу!
03.02.2013
Есть такое... Вам +
16.03.2013
Блин,вот кто вам сказал,что это средство для снятия макияжа с глаз? А все это читают и возмущаются.
А вот и яростный распространитель Oriflame нарисовался Sexy
А вообще мне нравится, когда предложение начинается со слова блин, сразу понятен уровень человека
17.03.2013
Ошибаетесь,я НЕ распространитель,а покупатель. И что же Вам ясно о моём уровне?
26.03.2013
Как же автор все правдиво описала, потому что это средство для снятия макияжа действительно печет глаза, тушь ним смыть нереально!! Ктото писал, что оно не для глаз, но извините, нигде на бутылочке НЕ написано, что при снятии макияжа нужно избегать область вокруг глаз!Средство для снятия макияжа обычно включает в себя снятие макияжа и с лица и с глаз, если не указано для чего оно конкретно. Позор ори за такой ЖГУЧИЙ состав!
20.07.2013
Если не наносить на глаза, то вполне хорошее средство. Мою жирную-комби кожу отлично очищал от тоналки, питал и не делал жирной одновременно! Объема хватило на месяца 2. Думаю, что закажу ещё.
Кожа у всех разная, и это не значит, что средство плохое. Главное правильно подобрать.
21.07.2013
Vita93, рада что вам подошло это средство, хотя не представляю, тем более если кожа жирная, я своего мнения о нем не поменяю - гадость редкая Drunk
22.07.2013
Ну вот видите, каждому своё. Wink
Полностью согласна с автором отзыва. Средство - г@вно! Кстати в моих отзывах есть отзыв про средство для де-макияжа от орифлэйм в виде жидкости http://irecommend.ru/content/normalnaya-smyvalka. Посмотрите для интереса. Координально разное качество.
23.07.2013
Екатерина_nvkz Окей, почитаю.