Среднее: 3 (всего голосов: 3)

timeless аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 18:27
Достоинства: актеры, интересный сюжет

Кого должна винить мать, которую не признают собственные дети? Самих детей или стоит просто посмотреть в зеркало? Что делать, когда два 10-ти летних ребенка с помощью пыток хотят выбить из тебя правду? Выход есть:просто не совершай ошибок, чтобы потом не просить о пощаде.

В центре сюжета семья, живущая за кукурузным полем. Дом находится вдали от цивилизации, но для двух братьев- близнецов это самое то.

Кругом ни единой души. Делай, что хочешь, бегай, где хочешь. Одним словом- свобода.

Однажды после длительного отсутствия домой возвращается мать. Мальчики в недоумении. Вместо красавицы-мамы перед ними стоит женщина с перебинтованной головой, а от нее самой веет холодом.

Но изменениям подверглась не только внешность, но и поведение. Мать начинает странно себя вести, устанавливает непонятные порядки, становится все более раздраженной, а для мальчиков все более чужой. Близнецы решают во всем разобраться.

И чтобы узнать правду, они решают прибегнуть к пыткам.

Мое мнение. К сожалению, чтобы догадаться, о том, что происходит мне понадобилось меньше 10-ти минут. Фильм оказался для меня немного предсказуем, но это не испортило впечатления.

Красивая картинка создает мрачную,напряженную обстановку. В фильме не так много диалогов, он немного молчалив, но и это создает особую атмосферу.

Актеры сыграли замечательно.И женщина, и два мальчика просто отлично справились с ролью.

Я вижу, я вижу( Спокойной ночи, мамочка)- отличный психологический триллер, с закрученным сюжетом. По-моему мнению,фильм достоин того, чтобы посмотреть его хотя бы раз. Но смотреть или нет- решать вам.

( К сожалению, фильм только с одноголосым переводом. Поэтому советую смотреть в оригинале. Фильм с субтитрами можно найти в интернете)

timeless рекомендует Я вижу, я вижу / Ich seh, Ich seh