Садовый триммер Husgvarna 128R - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Отличный помощник на даче

14.02.2016
    Shnurik аватар

Каждый человек, у которого есть дача, сталкивается с проблемой лишней растительности всяких одуванчиков, репейников, лопухов и прочего. Овощи еще не успевают вырасти, а сорняков уже полный огород.

• Профессиональный триммер

24.10.2016
    ВованКип аватар

Купил этот агрегат еще до кризиса, сказать что доволен не сказать ничего, просто сейчас без него как без рук. Живу в Донской станице, как и положено большой двор, огород еще и сенокос естественно приходится косить постоянно траву во дворе еще и корове нужно накосить.

• Ничто

16.09.2016
    shmalik2006 аватар

Купил себе такую модель триммера остался довольным. По началу его нужно обкатать на минимальной нагрузке (трава) для этого я брал емкость 400 мл. мешал топливо с маслом штиль 40 кубиков масла а остальное бензин. Масло должно быть оригинальное, подделка сильно засоряет карбюратор.

• Пока что лучше не нашел

26.07.2016
    broder18 аватар

В июле 2013 года я и мой сосед по даче пришли к единому мнению , что надо приобрести триммер . Первоначально планировалось взять один на двоих , но в связи с возникшими спорами от этой идеи пришлось отказаться . Я намеревался взять хорошую и качественную марку в отличие от моего соседа .

Категория: Техника для сада
Брeнд: Husgvarna
Тип техники: Садовый триммер
Показывается не более двух фото из одного отзыва.