Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Dryad аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 22:11
Достоинства: доступная цена, отменная еда, хорошее обслуживание, чудесные аниматоры
Недостатки: на окраине, нет хорошего пляжа
Отдыхали в Иберостар не впервый раз, но конкретно в этом оказались впервые. Мне вообще нравится сеть этих отелей, но Creta Marine превзошел мои ожидания!
Вся территория отеля - прекрасный сад, с различными растениями, пением птиц, рядом симпатичная бухта.
На территории большой бассейн, где ежедневно проводилась акваэробика, да так забавно, спасибо нашему главному аниматору Борису из Болгарии. И вообще все аниматоры молодцы, устраивали такие смешные шоу каждый вечер - живот надорвешь))
Прямо не выходя из бассейна можно взять напитки в баре.
Мы отдыхали в октябре, практически перед закрытием сезона, поэтому цена нашего "все включено" была очень низкой (и это включая перелет до Крита и трансфер в отель).
Кормят, как и во всех отелях Иберостар очень обильно, а главное - качественно и изысканно. Шведский стол с очень обширным меню, каждый день новым. Правда, десерты были всегда однообразными. Но очень вкусными;-)
Ресторан светлый, можно выбрать столик внутри или на открытом воздухе. Персонал приветливый.
Единственный минус - нет хорошего пляжа и расположен отель вдалеке от цивилизации. В ближайший городок нужно ехать 30 минут на автобусе или вязть машину напрокат. Может быть поэтому отель организовал досуг так, что выходить за территорию отеля некогда да и не хочется!
Аниматоры то проводят турнир по стрельбе из лука, то фитнес, то йога, то бокс. Игры, призы, шоу..
Итак, если вас не пугает отсутствие пляжа с белым песочком и оживленных туристических улочек - рекомендую вам этот отель.

Dryad рекомендует Iberostar Creta Marine 4*, Греция, о. Крит

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Греция, о. Крит
Очень интересно! Мечтаю побывать в Греции. Подскажите, питание конкретно в этом отеле All inclisive, да? раз он далеко от цивилизации.. Smile
13.02.2012
Да, питание "все включено", кормят очень вкусно и обильно. Каждый день разнообразное новое меню.
  • Шикарный отель!

21.08.2016
    havit аватар

Всем привет! В общем - отель очень понравился. Это четверка, но тянет на пятерку. Приехали бы еще раз! Теперь всё по пунктам..   Номер Заселили нас в бунгало на первом этаже. На ресепшене дали морс, еще можно было взять конфетки, там их целая миска! Номер чистый.