Среднее: 5 (1 голос)

Mashulechka аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 23:56

Здравствуйте)

Сегодня, мне бы хотелось поделиться с Вами своими впечатлениями от применения крема для рук корейской марки The Saem.

Кремов для рук у меня предостаточно, однако,- всегда нужен качественный крем в компактном, сумочном формате, чтобы в случае чего, его всегда можно было прихватить  с собой.

The Saem Avocure Nourishing Hand Cream

Питательный крем для сухой кожи рук

Крем для рук с маслом авокадо замечательно подходит для ухода за любым типом кожи. Он прекрасно увлажняет и смягчает кожу, улучшает кровообращение, стимулирует синтез коллагена и эластина, помогает предотвратить преждевременное старение кожи, образование глубоких морщин и появление возрастных пигментных пятен. Крем помогает устранить различные раздражения и высыпания, избавляет от сухости и шелушений, защищает кожу летом – от губительного ультрафиолета, а зимой – от морозов.

Приобрести его можно в интернет-магазине Topcream​

(ссылка на мой отзыв об этом магазине)

Прямая ссылка на товар

Объем упаковки: 50 мл

Цена: 550 рублей.

Благодаря высокому содержанию масел ши, кокоса и жожоба, а также экстракту мёда и эфирным маслам чайного дерева и герани, крем великолепно питает, увлажняет и смягчает сухую и огрубевшую кожу рук, устраняет раздражения и шелушения, а также защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.

Вся косметика завезена на территорию России официальным поставщиком ООО "НОВАЦИЯ" ([ссылка]), вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями ТР ТС – декларациями Таможенного Союза.", приобрести корейскую косметику можно у официального партнера – в интернет-магазине TOPCREAM ([ссылка] )

Крем находится в компактном тюбике, изготовленном из плотного, непрозрачного пластика.

Тюбик оформлен достаточно сдержанно, цветовая гамма: зелено-белая.

Тюбик небольшой и легкий, поэтому его очень удобно носить в сумочке,- на работу например.

Изначально тюбик был запаян вот такой пленочкой:

Плюс ко всему, когда вы снимите эту пленку, не позабудьте открутить крышку и снять защитную мембрану из фольги:

Подобная система защиты меня всегда радует, люблю когда продукт запакован по всем правилам.

Флакон оснащен откидывающейся крышечкой, дозатор имеет адекватное отверстие, через которое и поступает крем:

Крем очень густой, текстура у него плотная, жирненькая.

Крем имеет молочный оттенок:

Аромат у крема очень приятный, не такой классный конечно, как у крема для тела,- но тоже ничего). Больше напоминает по аромату классический крем для рук, каких-то явных фруктовых ноток я не слышу. Аромат густой, достаточно насыщенный.

Несмотря на густоту, этот крем достаточно легко распределяется по коже.

Он очень экономичен, на одно применение мне достаточно одной крупной горошины крема.

Мои впечатления от применения данного крема:

- Впитывается этот крем достаточно быстро;

- Не оставляет липкой, жирной или маслянистой пленочки. У меня кожа рук сухая, поэтому этот крем она впитывает без остатка;

- Питает и увлажняет кожу рук;

- Делает её гладкой, мягкой, нежной, устраняет шелушения;

- Смягчает даже очень сухую  и грубую кожу;

- Имеет накопительный эффект, то есть кожа действительно напитана, - это не просто визуальный эффект, а полноценный уход.

- Крем хорошо подойдет для зимнего периода, поскольку он достаточно жирненький и питательный, он будет неплохо защищать ручки от мороза);

- Негативного воздействия не замечено.

Этот крем меня порадовал отличными ухаживающими свойствами, с удовольствием порекомендую, особенно на предстоящий зимний период).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву). Всего Доброго).

Mashulechka рекомендует Крем для рук The Saem Avocure Nourishing Hand Cream

12.11.2016
Жаль, что когда я делала заказ, отзывов не было. Какой прекрасный крем оказался, а я не взяла(
12.11.2016
Сколько масел в составе, не удивительно что крем отлично питает и увлажняет кожу рук Smile
12.11.2016
Как предусмотрительно запаян крем и такое встречается очень редко. Уход с ним прямо порадовал. Laughing out loud
Отличный крем.
Отличное питание для кожи в зимний период!
12.11.2016
Люблю эту марку, сейчас пользуюсь кремом для лица, оцениваю так сказать для написания отзыва, у Вас на фото крем с авокадо, а я купила медовый Smile Жаль что не обратила внимания на такой великолепный крем для рук, обязательно присмотрюсь Wink
вау! Крем отличный!
Крем отличный, жаль цена высокая
12.11.2016
Красивые фото и хороший крем Smile
12.11.2016
Я сейчас в поисках хорошего крема) присмотрюсь.
12.11.2016
У меня тоже есть корейский крем для рук - он прекрасен. Корейцы молодцы, умеют делать качественные вещи
Упаковка 100% защиты порадовала Smile
Для зимы хороший крем) Цветки Плюмерии на фото мои любимые Love
12.11.2016
Хороший крем для рук, только цена для меня дороговата.
12.11.2016
Цена конечно не самая маленькая, но эффект отличный.
12.11.2016
Мне нравится, когда крем не оставляет жирной пленки и впитывается хорошо. От корейцев подобных средств еще не пробовала) Но не удивлена, что крем хорош)
Буду иметь в виду этот крем
12.11.2016
по описанию классный крем, для зимы идеальный Smile
Состав прямо для зимы Smile
Отличный кремушек, буду знать о нем Laughing out loud
12.11.2016
Хороший крем, однозначно беру в закладки, нужен будет зимой.
12.11.2016
Текстура обалденная) Саем очень люблю, но есть один момент, который мне очень не нравится-они часто пренебрегают указывать состав на английском языке Wink
Для зимы то, что нужно.
12.11.2016
Тоже подсела на крема. Закончится мой, этот закажу)
Классный крем!
Замечательная забота о ручках!
12.11.2016
Попробую, понравился крем по описанию)
Отличный крем!
12.11.2016
Очень классный крем, правда маленький и дорогой для такого объема Smile
12.11.2016
Крем хорошо подойдет для зимнего периода, поскольку он достаточно жирненький и питательный, он будет неплохо защищать ручки от мороза;
Вот такой то мне и нужен. А то от увлажняющий на морозе только вред будет.
12.11.2016
Как раз пора запасаться таким кремом Smile
Возьму на заметку.
Потрясающий крем! Обязательно закажу его Smile
12.11.2016
Крем отличный по всем параметрам)
14.11.2016
Отличный крем, особенно сейчас, когда на улице холодно, а в помещении сухо из-за отопления.
14.11.2016
Мне такой крем очень бы пригодился, буду иметь его в виду, если встречу в продаже
Мне тоже такой кремчик обязательно нужен!
19.11.2016
Какой классный крем - возьму на заметку!