4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Risha_official_blog аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 00:05
Достоинства: без трения кожи, не сушит, снимает макияж за раз, экономный расход

Привет, дорогие девушки!

С фирмой The Saem я познакомилась не так давно - пробовала масло для волос и гель с алоэ. Оставшись ими очень довольна, я решила приобрести двухфазное средство для снятия макияжа этого производителя:

Объём: 150 мл

Цена: 820 рублей

Приобрести можно в ИМ Topcream

Прямая ссылка на средство ТУТ

Описание:

Мягкое средство для снятия стойкого и водостойкого макияжа с глаз и губ. Эффективно и нежно удаляет макияж. Свежая, не раздражающая кожу формула подходит для чувствительных глаз, средство могут использовать и те, кто носит линзы.

Активные компоненты в составе:

В составе средства натуральное 100% масло оливы, экстракты розмарина, мёда, папайи, лимона, лемонграсса и апельсина.

Масло оливы – устраняет шелушения, питает и смягчает кожу, наполняет её энергией, прекрасно тонизирует, оказывает омолаживающее действие, способно предотвращать появление морщин и разглаживать уже имеющиеся.

Экстракт розмарина – обладает общеукрепляющим, антиоксидантным, противовоспалительным и легким анестезирующим действиями, стимулирует кровообращение и обновление клеток эпидермиса.

Экстракт папайи – ослабляет сцепление роговых чешуек, отшелушивает омертвевшие клетки и способствует синтезу новых, здоровых клеток.

Экстракт мёда – эффективный природный увлажняющий и смягчающий комплекс, восстанавливает кожный покров, устраняет мелкие морщины.

Оформление:

Первоначально средство запаяно в прозрачную пленку:

Отдельный плюс за такую упаковку!

Бутылочка выполнена из прозрачного пластика с винтовой крышкой:

Важно помнить, что средство двухвазное, в связи с чем необходимо взбалтывать бутылочку перед применением:

Под крышечкой можно найти защитную мембрану из фольги:

Отверстие небольшое и вполне удобное:

Средство представляет собой мутноватую жидкость, образуемую при смешивании прозрачного и мутноватого слоёв. Аромат приятный - свежий, травянистый и совсем ненавязчивый.

Впечатления от использования:

Способ применения: Встряхнуть флакон перед применением, смочить средством ватный диск приложить его на несколько секунд к глазам или губам, затем стереть макияж.

Расход у средства экономичный - даже небольшого количества жидкости достаточно для удаления всего макияжа. Процедура снятия макияжа весьма комфортная - нет необходимости тереть кожу, нужно лишь приложить смоченный диск на несколько секунд. Единственное, что могу отметить, как недостаток - это легкое, но вполне приемлемое, пощипывание глаз. Кожу средство не сушит и не стягивает.

На фото можно увидеть,как средство справилось с тенями, тушью, тональным кремом и помадами.

Провела один раз ( даже не задерживая диск на несколько секунд!) без малейшего нажатия - удален почти весь макияж:

Если провести более медленно, то результат 100%:

+ очень экономичный расход;

+ приятный аромат;

+ не сушит и не стягивает кожу;

+ не нужно тереть кожу;

+ удаляет основную часть макияжа с первого раза.

- немного щиплет глаза.

Важно отметить, что:

Вся косметика завезена на территорию России официальным поставщиком ООО "НОВАЦИЯ", вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями ТР ТС – декларациями Таможенного Союза.", а приобрести корейскую косметику можно у официального партнера – в интернет-магазине TOPCREAM.

Весь мой заказ в Topcream с большим количеством пробничков:

Risha_official_blog рекомендует Средство для снятия макияжа The Saem Ремувер Marseille Olive Waterproof Lip & Eye Remover Safe & Mild

Хорошее смывает, можно попробовать это средство!
05.11.2016
Хорошее средство, только пощипывание глаз не нравится.
05.11.2016
Странно...предназначен как раз для глаз и губ, а глаза щиплет Puzzled
05.11.2016
С моими мега чувствительными глазами средство быстро бы отправилось куда подальше Puzzled
рабочее средство
Вполне достойное)
05.11.2016
Пощипывание расстраивает, у меня глаза очень капризные...
Неплохое средство Smile но недостаток весомый Smile
05.11.2016
Корейских средств для снятия макияжа у меня ещё не было. Любопытно было бы познакомиться с ними.
05.11.2016
За такую цену и еще раздражает глаза-нет,пройду мимо Puzzled
Люблю эту фирму Love
05.11.2016
К сожалению, мне такое средство еще не встречалось.
07.11.2016
Отлично справляется с косметикой, судя по отзыву. Но мне, к сожалению не подойдёт. Глазки у меня чувствительные. Smile