4.5

_Mimi_ аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 09:51
Достоинства: низкая цена, хорошо снимают лак
Недостатки: запах

"Салфетки для снятия лака Lakoff молоко."

Такого противоречивого отношения,как к данному продукту, не испытывала давно!

Начнем с того, что я неоднократно слышала от подруг, знакомых- "Ты не представляешь себе как это удобно снимать лак специальными салфетками! Не надо больше ни ватных дисков, ни жидкости для снятия лака, "волшебная коробочка" заменит это все!"

И действительно подумала я, наткнувшись на нее в магазине - такая компактная, легко поместится в сумочке и будет всегда под рукой, для меня это очень актуально, т.к. часто приходиться править маникюр прямо на работе(или еще где).

Несомненно порадовала цена в 50 рублей за 40 шт в упаковке!

Каково же было мое разочарование, когда открыла коробочку(жаль этого нельзя было сделать в магазине - упаковка была плотно запаяна)

Достав салфеточку, сразу почувствовала ,мягко говоря, не очень приятный запах. Заявленный производителем аромат молока не ощущался вовсе! Запах для меня настолько неприятен, что салфетками не пользуюсь! Хотя , должна отметить, что со своей функцией удаления лака они справились неплохо!

Вот так один запах испортил все впечатление о продукте!

Однозначно не рекомендую! Буду искать подобный товар другого производителя!

_Mimi_ не рекомендует Салфетки LAKOFF для снятия лака

Брeнд: Lakoff
15.10.2015
Даааа, запах у подобных салфеток ужасный(
  • Удобная смывка лака. Рекомендую!!! Минусы у салфеток тоже есть.

07.01.2017
    TiNa Ko аватар

Вот хочется делиться впечатлением, если вещь реально стоящая! Знакомьтесь - салфетки для снятия лака LAKOFF:   С подобным продуктом знакома давно, но опыт был неудачным. В очередном шоптуре по Китаю, продавец презентом надавал всякой мелочовки, среди всего были и салфетки для снятия лака.

• Маленькие салфеточки, но такие классные!

24.01.2016
    лено4ка75 аватар

Всем привет! Спешу поделиться с вами своим новым приобретением- салфетки для снятия лака- Лакофф . Познакомилась я с ними по воле случая.Салфетки были представлены в двух видах на выбор, с ароматом клубники и яблока.Мой выбор пал на последние,как-то запах яблока мне ближе.

• История о случайной находке!

25.08.2015
    MariErshova аватар

Да-а-а, иногда судьба действительно преподносит нам сюрпризы! Хорошо,что хоть этот оказался приятным! На эти чудо-салфеточки я натолкнулась совершенно случайно: в магазине Альпари вместо стандартной жидкости для снятия лака мне предложили САЛФЕТКИ!