Опубликовано 17 Август, 2013 - 08:35

Ездила втроём с подругой и сестрой- понравилось очень!!!

1.Классные дискотеки в отеле-тематические,пенные и д.р.

2.рядом с отелем по левую сторону шикарная дискотека

3.Анимация -супер- насколько я не люблю самодельщину-но нравилось даже мне))Утренние зарядки с супер-хитами лета-бодрили даже после безумно-проведенных тус

бочки с вином-по аллеям стоят-как колонки с водой)))

еда, как и во всех турецких пятерках-вкусно, много,изобильно,шестиразово (ранний завтрак,поздний завтрак, бургеры и картошка на бассейне, обед, полдник,чайное время,ужин, поздний ужин),многопунктно но после двух недель очень хочется щей и маминых котлет))). Понравилось что в 23.30 в ресторане крем-супа на выбор можно покушать...Ночью кофе/чай в лобби баре

Ночью ,как и вся молодёжь прыгали с пирса-вооообщем ЗДОРОВО ТАМ-СКУЧАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

P.S.соседние отели тоже весёлые-отдыхающие браслетиками меняются и вперед на соседскую дискотеку-правда мы не ходили -нам и свой отель было сложно обойти-огромный

Езжайте!!!отожгите!!!!!

Ева1984рекомендует
  • 17.08.2013
    Несколько лет назад мы ездили с моим мужем на отдых в Турцию. Отель наш был Махбери бич. Как раз он расположен рядом, так как хозяин один у этих отелей. Вот мы и приходили сюда.
  • 04.10.2012
    Ездили в бархатный сезон: конец сентября-начало октября 2012. Погода была суперская + 35 в среднем. Сам отель огромный - рассчитан на 2500 человек. Территория тоже громадная, так что ощущения "как в клетке" у вас точно не появится.