Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 06:48

Доброго раннего утра!

Я сегодня ранняя пташка... Поэтому решила пока есть время надо сесть и написать отзывы, заодно освободив пару папочек. Фотоматериалов много, мыслей много, а вот времени как всегда мало.

Как знаете, я великий коллекционер чехлов для своего iPhone 5s. И сегодня я расскажу вам о самой бездумной и спонтанной покупке...

Как-то раз, когда я сидела и бороздила просторы Али, я наткнулась на чехлы, которые были просто ну копеечные, так еще и с милыми рисунками по типу "инстаграм", "геймбой", "кассеты"... Цена на этот товар была малюсенькая, поэтому я и решила, у меня же нет с инстаграмом чехлов, почему бы не заказать. Сказано - сделано.

Заказала этот чехол я 4 марта, спустя 2 дня продавец отправил заказ. Пришел же чехол мне 4 апреля. Ровно через месяц. Почте это простительно, она еще от нового года только-только оправилась Laughing out loud

На момент заказа, чехол обошелся мне 63,64 рубля. Сейчас его можно заказать гораздо дешевле.

Пришел он как всегда в картонном пакете, внутри которого была пупырчатая пленка.

Запаха пластика, как удивительно, не было.

С виду обычная пластиковая накладка с рисунком.

_________________________

Я Лена, ко мне на ты.