Среднее: 4.5 (124 отзыва)

youtsi аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 09:02
Достоинства: быстро сохнет, красивый эффект, стойкий
Недостатки: маленький бутылёк, относительно недешевая цена

Доброго времени суток!

Всегда очень скептически относилась к белорусской косметике. Во всяком случае к уходу, ведь все, что я пробовала, мне категорически не подходило. Но прогуливаясь по магазину я увидела стойку с лаками и не смогла от нее отойти без моего красавца в 64 оттенке. Это очень интересный цвет. Я бы назвала его серо-коричнево-фиолетовым с мелким шиммером. Однако, на ногтях его почти не видно, только если вы знаете, что он там есть и присматриваетесь.

Бутылочка у лака маленькая всего 5 мл и я бы отнесла это к минусам. Ведь стоит данный лак в магазинах нашего города не так уж и бюджетно. Я купила его за 130 рублей. И пожалуй, это единственный замеченный мной недостаток.

Lux Visage Sahara прекрасно наносится, хорошо распределяется по ногтю. Имеет удобную кисточку. Она не сильно широкая, но и не маленькая. Лак достаточно наносить в 1 слой. Не полосит. Практически мгновенно высыхает. Долго держится на ногтях.

Мне кажется, что этот лак достоин занять свое место на полочке у каждой девушки. А пока я ищу эти аки по более привлекательным ценам, ведь мне хочется все "носибельные" цвета без исключения из данной линейки.

youtsi рекомендует Лак для ногтей LUXVISAGE Sahara

Тип косметики: Лак для ногтей