Опубликовано 14 Июль, 2017 - 18:06

˜”*°•. Привеееет! .•°*”˜

Сегодня хочу рассказать о своей Али-покупке, напоминающей об аниме-детстве Wink

Начну с банального – с дизайна ♡ милейшая сумка-кошечка понравится не только фанатам Сейлор Мун и маленьким девочкам, но и падким на необычные вещи личностям))

Кстати, эта сумка является репликой. Где-то далеко в Японии существует оригинал этой сумки, которая внешне не сильно отличается. А именно - подкладкой и металлическим полумесяцем. Нууу может ещё чем-то, даже не знаю Laughing out loud

Моя ссылка сгорела, но такую сумку можно найти по запросу Sailor Moon Bag. Продавец предоставил трек-номер, отслеживалась посылка до самого получения.

Даже если бы ссылка была рабочая, заказывать по ней я бы не посоветовала, потому что упаковка была так себе. А именно – никакой воздушной подушки внутри сумки не было и она пришла с вмятиной на задней поверхности, которую ничем не выпрямить.

вмятину отдельно я почему-то не сфотографировала :\ но здесь немного видно
вмятину отдельно я почему-то не сфотографировала :\ но здесь немного видно

По той же причине есть вмятины по бокам сумки…

Качество можно описать, как 50 на 50. Материал – очень плотный, жёстный кожзам.

Сумка отлично держит форму, исключая ушки. Сколько их не выпрямляй, они всё равно выгибаются внутрь. Можно, конечно, забить и оставить как есть, но лично я на ночь перетягиваю ушки резинками, чтобы выпрямились.

Фурнитура золотая, причём противного «желтушного» оттенка. Качество фурнитуры…терпимое. За полгода с ней ничего не стало: не отвалилась и не стёрлась.

Если поискать, к чему бы ещё придраться – кое-где были торчащие ниточки и штука на ремешке пришита неправильно. Ноооо это всё мелочи.

В остальном – очень качественная сумочка. По размеру небольшая, но и не совсем маленькая. Тетрадь туда не входит, но блокнот, кошелёк, телефон – без проблем.

Закрывается на магнитную кнопку.

Внутри один основной карман и 3 маленьких, один из которых на молнии.

Подкладка не из самого шедевального материала, немного шуршит, но терпимо.

Снаружи есть 1 карман – спереди. Но он такой узкий, что пользоваться им неудобно.

Ремешок длинный, около 1,5 метров вместе с цепью.

Итог: Советую ли к приобретению? Да, да, да! Особенно если вы любите привлекать внимание. Сумочка соберёт очень много взглядов, это я вам обещаюLaughing out loud

Приглашаю в мои отзывы о другой китайщине

1. Крутые туфли на тракторной подошве

14.07.2017
давно хочу ее)
16.01.2018
Захотелось Smile
  • Решила я, что в моей жизни не хватает милостей. Совершенно случайно наткнулась на эту сумочку и поняла ВОТ ОНО, ХОЧУ ХОЧУ! Да и подумала, что не помешала бы маленькая сумочка. Еще близилось время распродаж 11.11, немного подождала и заказала ее за 1000р во имя луны Цена вполне приемлемая.
  • Невероятно милая сумочка с чудными ушками обязательно приманит к себе взгляды окружающих вас людей. ) Сумочка в виде Артемиса, котэ из сейлор-мун. Я очень люблю этот мультик и необычные сумки, поэтому не смогла пройти мимо этой прелести. Обошлась она мне в 13$ Размеры 28:18.