Saints Row IV - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Volition

• 23.09.2016
    Доброго времени суток, всем читающим мой отзыв! Сегодня отзыв будет о компьютерной игре Saints Row 4 , в которую играли по локальной сети вместе мужем (да мы вместе играем в компьютерные игры, нужно разделять интересы своей половины). Игра хороша для прохождения как одному,так и в кооперативе.
  • Вторая по известности (после GTA) линейка игр в стиле "воруй@убивай @получай ачивки" бодро шествует по миру после своего триумфального возвращения в четвертой части. Фанаты ликуют, залипают перед мониторами, превознося Святых, из каждого угла слышится "The Saints are back!
  • 06.08.2015
    Хочу рассказать, о игре Saints Row 4. Начнём сразу с плюсов и минусов. 1) Ты можешь сам настроить своего персонажа, то есть сделать нос как банан или глаза как бусинке, очень интересно и с юмором это всё сделано.
  • 27.11.2013
    Святые вернулись ! И они стали еще круче, им земли уже мало и они вышли на новый уровень ! В этой части нам предстоит противостоять пришельцам, которые уничтожили нашу планету, а людей взяли в рабство, в свой иллюзорный мир.