Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты знакомств

Сайт №1 для знакомств с иностранцами

Niomana аватар
Опубликовано 23 Март, 2012 - 00:32
Достоинства: детальный поиск, практика языка
Недостатки: есть неадекватные люди

Этот сайт мне подсказала подруга. Она на этом сайте провела достаточно много времени, даже встретилась вживую с итальянцем, с которым там познакомилась. Я на тот момент только родила дочку, с мужем развелась еще до ее рождения. Возможности куда-то выходить, чтобы с кем-то познакомиться, нет. Какое-то время сидела на русских сайтах знакомств, но все было не то. По профессии я учитель английского языка, поэтому проблем в плане переписки не было. Конечно, как и на любом подобном сайте, много скамеров, т.е. людей, которым знакомства в принципе не нужны, они там просто развлекаются(чаще всего ищут виртуальный секс). Но обычно таких людей видно уже после пары фраз. Конечно, много надоедливых турков, египтян и т.д.Но я думаю их везде хватает.
В принципе, каких-то особых отличий от других подобных сайтов здесь нет. Здесь есть детальный поиск по разным параметрам; можно посмотреть, у кого из пользователей сегодня день рождения и поздравить, каждые 10 дней можно поднимать свой профиль в рейтинге. Сайт можно смотреть на разных языках, есть русская версия. Но лично по своему опыту и опыту своих подруг могу сказать, что без знания английского языка все-таки тяжело общаться. Я регистрировала там маму, но у нее как-то дело не пошло, она английского не знает. Да и мужчины, в основном, с большей охотой переписываются с теми, кто знает язык. Некоторые даже сразу спрашивают, знаю ли я язык.
Лично я на этом сайте познакомилась с парой приятных людей, с кем-то я просто приятно общаюсь(например, с одним американцем, который летом приезжает в Россию к женщине, с которой познакомился здесь же, поэтому он часто спрашивает меня о каких-то русских особенностях и т.д.), а с одним мужчиной я собираюсь встретиться этим летом. Надеюсь, что в сентябре я добавлю комментарий к этому отзыву и расскажу, как прошла встреча.
В общем, подводя итог, хочу сказать, что сайт хороший не только в плане знакомств с иностранцами, но и в плане общения с носителями языка.

Niomana рекомендует Fdating.com

• imsunnygirl аватар

imsunnygirl 25 Сентябрь, 2013 - 13:21

и как прошла встреча? у меня как и у вас ситуация, тоже хочу познакомиться.

• Niomana аватар

Niomana 26 Сентябрь, 2013 - 00:03

встреча прошла замечательно. летала к нему в Италию. сейчас продолжаем общаться.