Среднее: 4.3 (всего голосов: 1133)

Lorena аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 14:38

✿Привет всем модницам)✿

Наконец-то и я "созрела" для отзыва об AlieExpress. Прошло уже больше года с момента моего первого заказа. Поэтому, у меня уже есть - чем с вами поделиться. За это время я получала как удачные посылки, так и не очень. НО удачных было в разы больше, что очень радует.

Узнала я об AliExpress на любимом Irecommend, спасибо вам девочки огромное за это)))

Если вы тоже хотите заказывать с Ali, то первое, что вам нужно сделать, это добавиться в официальную группу "[ссылка] по-русски – товары из Китая" вконтакте. Там есть множество реальных покупок (как удачных так и нет) с ссылками и отзывами. К сожалению, с недавних пор, там запрещено размещать ссылки на отзывы с Irecommend. Меня это нововведение оскорбило, т.к. тут я дольше, чем там. Но ... для себя я нашла ещё одну группу вконтакте, где есть тоже фото реальных покупок (но уже намного меньше), в которой можно оставлять ссылки на отзывы.

В отличие от обычных китайских-интернет магазинов, некоторые товары дублируются по несколько сотен раз, это, в одно и тоже время, плюс и минус. Плюс заключается в том, что Вы можете найти более выгодное предложение, а минус - неудобство в поиске товаров. Качество у разных продавцов может очень отличаться, даже если картинки указаны одинаковые. При выборе продавца необходимо учитывать следующее:

рейтинг продавца

и рейтинг товара

Самое главное - знайте, чем выше рейтинг у продавца, тем он более покладистый и боится за негативную оценку. Такие продавцы "гонятся" не за деньгами, а за рейтингом.

Теперь я хочу представить вашему вниманию мои пришедшие посылки:

Женское:

Мужское:

Аксессуары:

✿Всем удачных покупок и добросовестных продавцов)))✿

Lorena рекомендует aliexpress.com - «Aliexpress» - интернет-гипермаркет

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
12.08.2014
у меня такой ж свитер с крестом, только черный)
12.08.2014
Поздравляю с удачными покупками, тоже заказываю на али часто)
13.08.2014
Колечко просто супер! А футболки тоже парню закажу такие, как раз присматриваю ему подарок.
хорошие покупки!