Опубликовано 1 Август, 2017 - 15:18

месяц или более

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться с Вами своей находкой в интернете по теме "заработок".

Многие скажут, что не реально заработать хорошие деньги в интернете. Уверяю вас, что это не так. Главное попасть в правильный поток. В который я и попала)

На сайте betcrystal я с марта 2017 года. Первые деньги вложила в мае 2017 года. Первые снятые деньги в июне 2017 года.

Почему я так долго не вкладывала деньги?

Да потому что штудировала сайт, читала отзывы. Думала вобщем.

Почему только сейчас пишу отзыв, а не после первой выплаты?

Чтобы убедиться в платёжеспособности сайта. Чтобы было минимум 3 выплаты.

О сайте.

Сайт Беткристал работает с 2015 года. Основное направление - это букмекерские ставки.

Чтобы начать зарабатывать нет необходимости в познаниях букмекерства. Опытные аналитики сами всё делают.

Сумма заработка не зависит от ставок(за счет них только увеличивается денежные средства, чтобы было чем делать выплаты), а зависит от тарифного плана который выбираешь. Их несколько. В каждом свой процент, количество дней и минимальная сумма.

Выплаты осуществляются мгновенно. Можно выводить на карту или электронный кошелёк. Я пользуюсь Пайер кошельком, туда и вывожу.

Очень понятный и простой интерфейс. На сайте всегда работает тех.поддержка.

Личный кабинет
Личный кабинет

Меню
Меню

Я, находясь в декретном отпуске, получаю денег здесь больше чем мои детские, и чем зарплата мужа. Тем более очень удобно, когда захотел, тогда и снял деньги.

Выплата betcrystal

И ещё, многих интересует вопрос, а ворачиваются ли вложенные деньги или только проценты? Отвечаю: возвращаются депозит и проценты. Проценты накапливаются каждый день в личном кабинете. По истечении срока тарифного плана возвращается и депозит.

При выплате компания берёт себе процент от накопленных процентов за работу. Всё честно!

Я рекомендую сайт Беткристал для заработка!

***только не забывайте, что риск есть во всём.***

Достоинства
  • быстрые выплаты
  • платит
  • простота
  • честность
Недостатки
  • риск есть везде
Samoikaрекомендует
08.08.2017
18.08.2017
Я бы боялась такое людям рекомендовать... всё возвращается же
18.08.2017
Обман. Сделала вклад и через сутки кинули. Зачем обманываете здесь?
18.08.2017
Не могли кинуть. Не дурите голову. Сайт прекрасно работает и платит. Вы наверное его путаете.
18.08.2017
Ну я скринов наделать успела) сделаю тут отзыв. Напишу вам ссылку тут.
19.08.2017
Хорошо. Посмотрим.
16.04.2018
Интересно, беру в закладки для изучения Smile