Среднее: 2.5 (51 голос)

Dildora_S аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 23:20
Достоинства: выбрать можно любые темы, действительно присылают денежку на счет мобильного, легко писать, платят деньги за статьи, простой интерефейс

Привет всем! WomanForma имеет неоднозначные отзывы. Кто-то имеет положительное мнение об этом сайте, а кто-то вообще обвиняет данный ресурс в мошенничестве. Начала писать на этот сайт давно, но наше сотрудничество ограничилось одной статьёй (мне просто хотелось проверить платежеспособность данного ресурса - статью приняли и оплатили).

Потом я снова вспомнила об этом сайте. Написала около 8 статей, отправила на модерацию. Недели две не было никаких напоминаний о судьбе моих работ. Но в один прекрасный день письма от WomanForma стали приходить с промежутком в несколько часов.

принятые статьи
принятые статьи

Больше половины статей приняли, к одной статье было приложено не качественное изображение, поэтому её отклонили.

оплаченные статьи
оплаченные статьи

Ещё несколько висят на модерации.

статьи на модерации
статьи на модерации

Поэтому ничего плохого об этом сайте написать не могу. Может модерация и долгая, но, если постоянно добавлять статьи, то каждый день письма о принятии или отклонении работ будут приходить точно!

Рекомендую этот сайт!

Dildora_S рекомендует www.womanforma.ru