Опубликовано 15 Август, 2014 - 09:47

Всем привет! Это отзыв про сайт CoinsUp.

Многие из нас играют в онлайн игры, однако иногда случается так, что игрокам не хватает игровой валюты, на что игра предлагает вложить реальные деньги. Кто-то из принципа не хочет этого делать, а кто-то просто жалеет тратить деньги на какую-то игрушку. В этом случае нам поможет CoinsUp.

На сайте есть различные задания, например установить браузер, либо выиграть 10 раз в какой-либо игре.

Задания

Если вы выполняете задания, вам начисляются монетки (коинсы) которые вы можете вывести в Вашу любимую игру.

Игры для вывода

Заданий достаточно много, а игр для вывода просто огромное количество.

Игры для вывода, масштаб выбрал такой, чтобы показать количество возможных игр, однако и это не весь список.

Так же есть приложение Андроид CoinsUp.

Так выглядит приложение Андроид

Его можно скачать на их же сайте, за что Вы получите 50 монет. С помощью приложения заработать монеты еще проще, Вам необходимо скачать представленные там приложения и поиграть в их несколько минут, потом можете закрывать игру и Вам будут начислены монеты. Так же Вы можете посмотреть видео и Вам начислят одну монету.

Задания в приложении андроид

Ну и еще некоторые нюансы. Регистрация простая, с помощью авторизации в ВК или Одноклассники, Фейсбук. Так же необходим мобильный телефон, на него будут приходить СМС с кодом, когда Вы захотите вывести монеты. Минимальная сумма для разных игр разная, так же разным будет и курс валюты. Ну и конечно же приглашайте рефералов, они дадут Вам дополнительную прибыль.

Как до меня, то сайт и приложение мне понравились, правда вывел только один раз. Дело в том, что на сайте я заработал мало, больше через приложения. Скачал все те, которые поддерживает мой планшет. Обидно, что заданий то много, а планшет не поддерживает.

В общем, рекомендую этот сайт всем геймерам.

Достоинства
  • Бесплатное получение валюты
  • Моментальные выплаты
  • Простые задания
DIMAqDIMAрекомендует