_Valentinka_ аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 16:03

Всем добрый день! Smile

В поисках различной подработки в интернете, наткнулась на этот сайт.

Для работы на сайте потребуется :

• страничка в Vkontakte. ( Советую лучше заводить новый аккаунт, дабы не засорять свою оф.страничку)
  • Желание работать и время.

​Зарабатывать на этом сайте очень просто.

Вступление в группы - 1.50 баллов.

Лайк - 0.50 баллов.

Репост - 1.20 баллов.

Для вывода макс. сумма 25 рублей. ( 500 баллов)

Также можно выводить  50  рублей ( 1000 баллов)

Лично я за чуть меньше часа набрала уже 300 балов, вывела для начала 15 рублей, мою работу оплатили в тот же день! Smile

В целом сайт хороший, честный, с приятным дизайном. Оплата быстрая, заработки хоть и не большие, но все же заработать тут реально, к тому же если удастся каждый день набирать к примеру баллов по 300 и сразу выводить по 15 руб то в месяц получится 450 рублей. Вполне не плохо, либо же просто копить побольше баллов ( 1000) и выводить по 50 рублей. Smile

Обновление отзыва 9.02.2014.

Сейчас на сайте нельзя выводить 15 рублей ( 300 баллов), теперь можно выводить только 25 или 50 рублей, но как мне кажется в этом нет ничего плохого) Работы на сайте иногда много, иногда мало по-разному. Но не в этом суть, свои 25 рублей вы точно соберете и вам их оплатят! Smile

Также, что мне нравится на этом сайте, это то, что вы сами можете проверять свою выполненную работу в пару кликов, что очень удобно и быстро, т.к в отличии от других подобных сайтов тут не нужно ждать времени когда рекламодатель проверит вашу работу!

+ добавляю новый скрин моих выплат!

P.S если кто заинтересован и хочет работать на этом сайте, могу дать реферальную ссылку SmileТакже рекомендую этот сайт для заработка в контакте.)

Всем спасибо, кто заглянул! ^_^

Удачных заработков!

_Valentinka_ рекомендует SocMoney Лучший сервис раскрутки групп и заработка в Вконтакте

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
  • Екатерина198906 аватар

Екатерина198906 12 Январь, 2014 - 16:08
    Скажите пожалуйста, а что вы выбрали делать? И дайте ссылочку.! Smile

_Valentinka_ 12 Январь, 2014 - 16:15
    Екатерина198906, выполняю все понемногу Smile Работа простая, в пару кликов, туда сюда и заработал)
    Ссылку отправила.

Hurricane87 15 Январь, 2014 - 12:59
    платят очень мало, но по сути и делать ничего не нужно особо. Сразу же заметил минус: задания, которые ты уже сделал, не убираются: например, вступил в группу, обновил страницу и та же самая группа вновь доступна для вступления - то, что ты в нее вступил, становится видно, только когда непосредственно в контакт переходишь. Плюс еще один минус - не видно, за что были начислены баллы, а за что нет. Может быть со временем проработают.

_Valentinka_ 16 Январь, 2014 - 07:21
    Я согласна с вами. Я пока что с таким не сталкивалась. А насчет того, что не видно за что начисляют баллы, да есть такое, но для меня это не минус, т.к я выполнила задание к примеру на 1.40 балл и сразу же это кол-во баллов появилось "в моих баллах" Smile

Hurricane87 16 Январь, 2014 - 08:47
    Valentinka я вчера минималку набрал минут за 20 - не вдумываясь, просто на автомате выполняя всё подряд. заказал на вывод - пока жду и больше задания не делаю до выплаты.
    Некоторые задания невозможно сразу проконтролировать - например, ты хочешь вступить в группу, а она закрытая, и надо ждать пока одобрят.
    Вчера уже потом понял: всегда надо после выполнения нажимать на кнопку "проверить", иначе баллов не дадут.
  • Алиса Исма аватар

Алиса Исма 17 Январь, 2014 - 11:23
    Заинтересовало. У вас каждый день получается 15 рублей зарабатывать? Можно мне ссылочку?

Hurricane87 17 Январь, 2014 - 11:57
    Алиса Исма нет, 15 рублей только в первый день))) потом-меньше. И предупреждаю сразу - не вздумайте со своего личного аккаунта там что-то делать - превратите в помойку.

_Valentinka_ 17 Январь, 2014 - 12:19
    Алиса Исма , смотря как с работой на сайте. Бывает что работы много, бывает, что не очень. Отправила.
  • Bestmmska аватар

Bestmmska 29 Январь, 2014 - 14:47
    а куда можно выводить деньги?

_Valentinka_ 29 Январь, 2014 - 15:24
    на Webmoney.
    Я в отзыве прикрепила скрин получения денег на Webmoney, вы просто не заметили Smile
  • Лика Баева аватар

Лика Баева 29 Январь, 2014 - 23:08
    Скиньте ссылку пожалуйста)

_Valentinka_ 30 Январь, 2014 - 12:33
    Отправила Smile
  • liolik232 аватар

liolik232 3 Февраль, 2014 - 20:15
    Можно и мне ссылочку пожалуйста=)

_Valentinka_ 5 Февраль, 2014 - 16:10

_Valentinka_ 14 Февраль, 2014 - 21:58
    Отправила Вам в лс)
  • aquamariiine аватар

aquamariiine 14 Апрель, 2014 - 22:29
    Вау!И мне пожалуйста отправьте ссылочку!!!))

_Valentinka_ 30 Апрель, 2014 - 16:10
    К счастью я удалилась из в контакте, поэтому увы, ссылки теперь нет.
    Smile
  • Gelenor Russia аватар

Gelenor Russia 28 Июнь, 2014 - 08:53
    А почему вы удалились и почему к счастью?? То есть вы уже не рекомендуете это для заработка?

_Valentinka_ 28 Июнь, 2014 - 11:15
    Удалилась из в контакте, собственно говоря потому, что мне не интересен этот интернет-ресурс.
    На этом сайте я очень давно уже не работаю ( с тех пор как удалилась из вк), но знакомые на нем работают, вроде бы все нормально.
    Тем не менее рекомендовать могу, т.к сайт честный и деньги перечисляет, работа проста.
    Вполне не плохо, например иногда бывает не хватает на какую-то покупку рублей 25-30 ( т.е мелочное кол-во денег) можно быстренько набрать сумму на этом сайте. Я собственно говоря пользовалась этим сайтом с этой целью! Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
  • Veronika.k аватар

Veronika.k 21 Июль, 2014 - 15:25
    Девчёнки пишите мне в личку )С марта сижу ищу хорошие сайты, вычислила самые лучшие в месяц вывожу с Вэбмани приличные суммы
  • s_wetik аватар

s_wetik 4 Август, 2014 - 16:32
    и мне ссылочку
    спасибо за отзыв- попробую

_Valentinka_ 5 Август, 2014 - 06:47
    К сожалению ссылочки у меня нет, больше не сижу в вк.
    Рада была помочь Smile
  • СветланаL18 аватар

СветланаL18 12 Август, 2014 - 22:26
    Скиньте и мне ссылку пожалуйста...
  • бубу кисяпися аватар

бубу кисяпися 29 Август, 2014 - 14:19
    объясните, почему меня постоянно выкидывает из контакта, когда я лайкаю?
  • Esperanzitka аватар

Esperanzitka 5 Сентябрь, 2014 - 18:05
    а я сегодня на выведения 25р отправила.но больше никаких доступных предложений нет,что делать?
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 12 Сентябрь, 2014 - 23:52
    че-то очень дешево. Аккаунт жалко за такие копейки засорять. Заблокируют Вконтакте.
  • busik258 аватар

busik258 16 Октябрь, 2014 - 23:15
    дайте пожалуйста ссылочку!
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 17 Октябрь, 2014 - 19:03
    А этот сайт сейчас вообще существует?
    Захожу,а там пустая страница!
  • lenok1403 аватар

lenok1403 21 Октябрь, 2014 - 10:23
    Скиньте, пожалуйста, ссылочку на этот сайт!)

_Valentinka_ 23 Октябрь, 2014 - 16:07
    Я больше не работаю на этом сайте.
  • Юльченка Мо аватар

Мария Макаревич 2 Апрель, 2016 - 14:35
    Дайте ссылочку пожалуйста)
  • Olesya33 аватар

Olesya33 21 Апрель, 2016 - 22:35
    Может и себе попробовать)
  • СофияKanis аватар

СофияKanis 26 Май, 2016 - 09:22