Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Подробности
Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 21:38

Всем привет и добро пожаловать!

Сайты и интернет-магазины бывают разные, некоторые настолько известные, что разбуди ночью и спроси что да как на таком сайте и тебе кто угодно ответит, а есть пока не настолько раскрученные, как сайт, о котором сегодняшний мой отзыв.

Это сайт Эбиа (ТЫК).

Главная страница

Сайт Эбиа (ebia)

Главная страница встречает девчачьими розовыми цветами и большим баннером, глядя на который хочется фруктов и попить Smile

Во вкладке "Интернет-магазин" находится товар, производимый под маркой Эбиа. В "Каталоге", уже идет разделение на средства для лица, волос, тела.

Сайт Эбиа (ebia)

Во вкладке "Компания" можно прочитать информацию о компании, о производстве и не только.

Сайт Эбиа (ebia)

Перейдя во вкладку "Где купить" можно ознакомиться с местами продаж продукции Эбиа.

Сайт Эбиа (ebia)

Во вкладке "Документы" находятся различные свидетельства и сертификаты.

Перейдя во вкладку "Пресс-центр" можно прочитать новости компании, упоминания о ней в СМИ или прочитать отзывы.

Сайт Эбиа (ebia)

Далее идут вкладки "Контакты" и "Корзина".

Навигация

Сайт Эбиа (ebia)

Интернет-магазин еще молодой, равно как и молода сама марка, поэтому на сайте не возникнет абсолютно никаких проблем с поиском товара. Гарантирую! Все дороги приведут посетителя сайта с мицеллярной воде.

Описание продукта

Кликнув по мицеллярной воде попадаем на страницу с ее описанием:

Сайт Эбиа (ebia)

Здесь подробно описана что за вода такая, указана ее цена и даже есть документ: декларация о соответствии. Вы где-нибудь видели чтобы к товару документ такой на сайте прикладывали? Я нет.

Ну а кому этого описания мало, может промотать скроллером чуть ниже и ознакомиться с еще более подробным описанием продукта:

Сайт Эбиа (ebia)

Или заглянуть в детали, где указаны состав, объем, способ применения и много другой полезной информации.

Оплата, доставка

Сайт Эбиа (ebia)

Оплата осуществляется посредством ROBOKASSA.

Доставка почтой России.

Мой заказ пришел ко мне почтой в коробке.

Хочу отдельно отметить насколько хорошо был упакован мой заказ. Мало того, что в коробке бутылочка была окружена бумагой, причем хорошо так, много бумаги положили. Так еще заказ вложили дополнительно в пакетик, а крышку закрепили так, чтобы она в процессе пересылки точно не открылась. В общем, очень постарались.

Ну и мой заказ:

Необычная и очень хорошая мицеллярная вода Эбиа.

Итог: сайт Эбиа еще молодой, но продукция у него хорошая, справляющаяся со своими основными функциями.

Nata refрекомендует
15.04.2018
Ассортимент, конечно, совсем грустненький Big smile
15.04.2018
Надо же как интересно написано!
15.04.2018
Здорово находить какие-то новые интернет-магазины с хорошей продукцией Laughing out loud
15.04.2018
Судя по "девчачьему" розовому оформлению сайт больше ориентирован на барышень Wink
Гляну я на сайт непременно Exclamation Mark
15.04.2018
Один продукт (либо я что-то не понимаю, уже везде потыкала) - это сильно, конечно! Big smile Но пусть развиваются, зато сайт уже сделали нормальный
Удобный сайт.
15.04.2018
Что-то новое, загляну к ним)
впервые вижу данный сайт Smile
Интересный сайт. Smile
Надо посмотреть
15.04.2018
Ничего себе! одна позиция на весь магазин.
Пойду почитаю, что за чудо-вода.
Это новый для меня магазин, стоит к нему приглядется
Зайду посмотреть
15.04.2018
Декларация о соответствии? Сайту рекспект! Загляну обязательно)
Пользуюсь такой мицелляркой Smile
15.04.2018
сайт пока весьма скромен))
15.04.2018
Ещё один сайт, о котором я не знала Smile
Хорошая у них продукция
15.04.2018
новинка на рынке - это всегда хорошо!
16.04.2018
Не знала о таком сайте, как интересно Smile
16.04.2018
раньше не слышала об этом сайте)
16.04.2018
Скромно так все, со временем поди расширят ассортимент.
16.04.2018
Надеюсь, у них будет больше продукции! Big smile оформление очень привлекательное!
Хорошо находить новые бренды, пока они ещё не стали мейнстримом!
16.04.2018
Обязательно загляну на этот сайт!!!!
16.04.2018
Пусть развиваются и привлекают новых клиентов)
16.04.2018
не знала раньше об этом сайте
16.04.2018
Водичка мне понравилась по отзыву, но ассортимент конечно - беда)) Glasses
17.04.2018
Интересный сайт )
17.04.2018
Интернет-магазин еще молодой, равно как и молода сама марка
пожелаем ИМ дальнейшего развития и роста, побольше качественных товаров таких как мицеллярная водица?
18.04.2018
Ух ты! Что же за водичка там такая??
Волшебная Big smile
18.04.2018
Я редко покупаю косметику через интернет магазины, больше люблю в живую посмотреть на товар, потрогать руками Wink
14.05.2018
Всем спасибо за комментарии и внимание к отзыву! Smile