Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Irisha_24 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 14:50
Достоинства: много предложений, удобный и быстрый запрос, экономия времени и денег

Если вы недавно покупали себе тур, то вы поймете моё удивление, когда я увидела эти цены ) Поэтому мы решили, что в этому году отпуск у нас будет чуточку скромнее)) Отпуск планировали заранее, поэтому горячие путевки нам совершенно не подходили. Да и с детьми процесс накладный. Хотя еще каких-то пару лет назад мы очень активно использовали такие возможности )) Эх )

Потому мы решили, походив по тур агентствам и пошерстив интернет остановиться все таки на варианте Крыма. Он и бюджетнее, и не были мы там никогда )По крымскому направлению и начали поиск. На семейном совете решили исключить вариант самостоятельной поездки из-за маленьких детей. Потому решили покупать путевку, чтобы и с перелетом, и проживанием, и питанием.Найти, конечно, что-то подходящее – просто ад. Информации очень много, но она настолько однотипная, что аж бесит.

Друзья нам порекомендовали агентство, и еще подсказали сайт, где поискать. Агентство нам предложило 2 вроде неплохих вариант. Но параллельно решили еще и сайт попробовать – bonjoin.comНа самом сайте оказалось немного все не так, как мы себе видели. Тут нет готовых путевок. И тут нельзя выбрать направление и получить все существующие варианты. На bonjoin принцип устроен иначе. Ты пишешь, что нужно тебе и сами агентства подбирают тебе варианты, под твой запрос. Это я поняла, когда заполнила поля, нажала кнопку, а мне ничего не выдалось.Потом разобралась и написала новый запрос, где написала, что нужен Крым, 2 детей, летим в июле и пожелания по питанию, гостинице и деньгам.

В течение дня приходили предложения от агентств. Когда закрывала запрос, предложений было 12. Конечно были предложения, которые предлагали роскошные гостиницы Ялты. Но несколько вариантов нам понравились. На одном и остановились.В отпуск мы конечно еще не съездили, отзыв о нем обязательно напишу, но сам сайт ([ссылка]) нам понравился. Хотя бы потому что это бесплатно и удобно.

Irisha_24 рекомендует Сайт BonJoin - bonjoin.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Услуги
12.05.2016
Отличный сервис!!
  • Такой удобный сервис. Прибавляет оптимизма в жизни.

27.04.2016
    МореМоре аватар

Этот сервис мне порекомендовала сначала подруга. Она удачно сэкономила с ними на ремонте авто. А я сейчас покупаю тур в мою любимую Грецию на праздники через этот сервис, так как сравнивать цены, если хочешь подешевле купить это приличная морока. Для тех, кто понимает. Но обо всём по порядку.

• Покупаем тур. Отзыв о Bon Join.

25.04.2016
    PrettyLady1 аватар

Позавчера мне довелось воспользоваться сайтом BonJoin, для покупки путевки в Крым. Оставлю свой отзыв. Начну с небольшого отступления. Выбор поездки с семьей - дело, всегда требующее очень много времени. Обычно мы делали это через наше агентство.