Опубликовано 21 Июль, 2018 - 15:58

Всем большой привет!!!

Интернет-магазин флористики и флористических материалов Flowers Dreamland имеет очень большой ассортимент искусственных цветов, трав и аксессуаров для создания домашнего уюта. Блогеры используют эти аксессуары для украшения фотографий, именно по этой причине я сделала заказ в данном интернет-магазине))

Сайт Flowers Dreamland (www.flowers-dl.ru) - интернет-магазин флористики и флористических материалов

◀◀◀◀Описание магазина:▶▶▶▶

На нашем сайте можно найти все для создания цветочных композиций, топиариев(новомодного течения) и украшения интерьеров. В Каталоге нашего интернет магазина представлено множество искусственных цветов высокого качества,флористических материалов,зелени, муляжей фруктов, птичек, бабочек, лент, природного материала, кашпо, металлические изделия, клетки, пенопластовые основы, ветки разного характера, заготовки из фанеры и множество разнообразного декора. Также фоамиран и гофрированная бумага, из которых можно самостоятельно сделать цветы.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Главная страница интернет-магазина мне очень нравится - очень удобная навигация.

В магазине очень уютно, ассортимент очень большой - найдется всё и на любой вкус!

Условия оплаты и доставки можно прочесть на этой странице. Живу в Воронеже, поэтому выбрала доставку Почтой Россиии - относительно недорого и вполне быстро (всего несколько дней с момента отправки посылки).

◀◀◀Мой заказ▶▶▶

Я заказала вот такие цветочки - букетики по одному, а травки мне захотелось две веточки, чтобы смотрелось погуще. Общая цена заказа составила 650 рублей + оплата доставки почтой.

Посылка пришла не в коробке, а в бумаге)) Несмотря на это, цветы не помялись, все дошло в целости и сохранности.

Внутри бумажной упаковки был целлофановый пакетик, а в нем цветы.

Цветы очень красивые, с удовольствием использую их для создания композиций на фото.

Примеры фотографий))

Цветы качественные, пришли в хорошем состоянии, к качеству у меня нет претензий.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Интернет-магазин Flowers Dreamland мне очень понравился, сотрудники очень вежливые, очень быстро с ними можно связаться, если вдруг возникла проблема или вопрос. У меня проблем не было, было пару вопросов по поводу самих цветов, мне быстро и понятно все объяснили.

Я ставлю пятерку и рекомендую заглянуть в этот уютный магазинчик.

Прямая ссылка на Flowers Dreamland.

Плюсы:

✔ Не дорогие товары;

✔ Очень огромный ассортимент;

✔ Удобная навигация по сайту;

✔ Большой выбор;

✔ Вежливый персонал;

✔ Хорошая упаковка;

✔ Быстрая доставка.

Минусы:

✖ Нет.

Пока-пока! ??

-Anastasiа-рекомендует
21.07.2018
Какая красота у них представлена на сайте Love
21.07.2018
Действительно, нам, блогерам, много для счастья не надо)))) Мне нравится, как цветы смотрятся в композициях
выбор там классный
отличный выбор
Актуально! А то с Али мне катастрофически не везет(
21.07.2018
Выглядит очень красиво и стильно)
Для отзывов хорошие декорации Smile
Какие красивые цветочки Love
Ого, какие красивые фотографии получаются с цветочками! Love
Красивые букеты Вы заказали Smile
22.07.2018
шикарные у вас получаются композиции
22.07.2018
Красивые композиции с цветами получаются.
22.07.2018
Какая же красота, возьму в закладочки вдруг понадобится
хороший выбор
22.07.2018
От разнообразия товаров на этом сайте, глаза разбегаются
красивые букеты, как живые!