pumpidy аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 14:41

Всем привет!

Не так давно я захотела начать наконец-то пользоваться гель лаками, т.к. от обычных лаков у меня толку нет - держатся 1-2 дня. Но также мне нужно было купить все материалы, ну и главное - дешевле.

Пройдясь по магазинам своего города - всё было очень дорого, поэтому я и стала искать интернет-магазины, так я и наткнулась на интернет-магазин [ссылка], о котором сегодня и хочу вам рассказать!

Знакомство с сайтом:

Главная страница оформлена просто - всё на белом фоне, но в то же время это очень удобно, ничего лишнего и ничего не сливается.

Имеются передвижные слайды, на которых содержится информация о проходящих акциях, так можно будет закупиться не только со скидкой, да ещё и подарков урвать!

Категорий очень много, да и разделены они, так сказать, по удобствам. На самом деле, на сайте есть не только всё для маникюра, но и для лица, тела, депиляции и многое другое, что тоже очень удобно. Но в основном, тематика сайта - лаки и всё для ногтей.

Доставка:

Доставку я выбрала в пункт боксберри, ибо это было дешевле всего и там мне было забрать удобнее. Упаковано всё было на вышлем уровне, при доставке ничего не пострадало, что тоже очень радует.

В любой город будет представлено 4-6 видов доставки. В мой мухосранск Энгельс и то было 4 вида доставки, что тоже мне понравилось, ведь было право выбора.

Мой заказ дошел до меня дней за 6-7,т.к. не нужно было долго ждать.

Оплата:

На сайте предоставлено 4 варианта оплаты, которые являются наиболее популярными. Однако, я оплачивала посылку при получении в боксберри, что тоже можно.

Ну и наконец, МОЙ ЗАКАЗ:

Я долго определялась, но всё-таки пока решила взять самое основное, что нужно для маникюра. Поэтому мой даже такой заказик стал большим))

Итак, я взяла:

1. УФ Лампа для ногтей. Её взяла я в красном оттенке, хотя расцветок было довольно таки много.

Сушит лаки отлично, в неё удобно делать даже педикюр,т.к. она имеет большие размеры. Имеется таймер на 12-0 секунд, из-за чего процесс сушки становится ещё более удобным.

2. Ванночка для маникюра. Теперь не нужно искать какие-то тарелки или формочки, чтобы сделать ухаживающую ванночку для маникюра.

3. Жидкость для снятия липкого слоя. Стирает просто прекрасно, а также является одним из необходимых средств для процедуры маникюра гель лаком.

4. Пластиковый дозатор с помпой. Его я взяла, чтобы использовать жидкость для снятия липкого слоя было ещё более удобно. По качеству мне понравился, ничего не заедает.

5. Палитра для лака. С ней теперь не нужно каждый раз доставать лаки и выбирать какой же хочешь сделать, можно просто посмотреть на ноготки этой палитры.

6. Шлифовальный блок. На сайте их представлено нереально много, ну а мне больше всего приглянулся с апельсинами))

Ну и фирменные лаки Premiere, которые производят под контролем этого магазина, в другом месте их встретить нельзя:

1. Базовое покрытие

2. Топовое покрытие

3. Базовая палитра. Таких оттенков я выбрала 3, которые чуть позже покажу в своих отзывах Smile

4. Палитра кошачий глаз. Их тоже взяла 3 оттенка.

Забегая вперед скажу, что по качеству лаки мне понравились, хоть и пробовала пока не все оттенки. Держатся очень хорошо, даже лучше, чем шеллак, который несколько раз делала в салоне.

Подводя итог, скажу, что данным Интернет-Магазином и всеми средствами, которые там заказывала - осталась полностью довольна! Поэтому заказывать там однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Цены ниже, даже чем в обычных магазинах, ассортимент товара очень большой, можно найти все, что захочешь, ну а проходящие скидки и акции никак не могут не радовать клиентов!

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidy рекомендует «ВсеЛаки» - продажа товаров для маникюра - vselaki.ru / AllShellac.ru

Мы верим, что каждый человек имеет право время от времени делать себе небольшие подарки.
Мы верим, что качественные гель-лаки и другая косметика не должны стоить дорого. Главное знать, где их купить.
Мы верим, что выстраивание долгосрочных отношений с каждым клиентом - единственный путь к успеху.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Очень классные оттенки)
С удачным заказом Smile
25.10.2016
Мне очень понравился оттенок синего лака Love
25.10.2016
Ого вот это заказ у вас))) Очень большой. Лаки заинтересовали)
25.10.2016
Замечательный заказ у вас вышел)
25.10.2016
Заказ и правда крутой) Поздравляю!
Интересный ИМ. Красивые оттенки лаков! Smile
крутая посылка! Основные оттенки собраны! Smile
Вот это у Вас заказище!
шикарные какие оттенки)
классный сайт)
25.10.2016
отличный заказ начинающего заниматься гель-лаками Smile все самое необходимое))
25.10.2016
Какой огромный заказ! У меня тоже как-то была "лакомания", и, похоже, она возвращается ))
25.10.2016
Хороший наборчик у вас получился Smile
25.10.2016
ого себе, впервые слышу о таком сайте Smile
Прикольные отеенки вы выбрали Smile
25.10.2016
Мне если начинать пользоваться гелями-тоже надо делать такой заказ Smile
Ого, какое разнообразие!
Сегодня же займусь изучением ассортимента!
25.10.2016
Крутой какой сайт, я и не знала о таком)) На фото вы очень довольны своей посылкой, сразу видно))
какой у них ассортимент Love
25.10.2016
Изумрудный лак просто восхитителен! Все, конечно, симпатичные, но этот просто "АХ"!
25.10.2016
А я пока только читаю отзывы о гель–лаках, сама ещё не решилась осваивать эту технику Smile
с заказом Вас!
отличный у Вас заказ получился Smile
26.10.2016
С посылочкой! Впервые вижу этот сайт, раньше не встречала.
26.10.2016
Хороший ИМ для лакоманьяков)
26.10.2016
Кажется я рискую зависнуть на этом сайте надолго)
26.10.2016
Классный сайт👍 С покупками:)
Какой у Вас не маленький заказик Wink
Скидки..мне это слово лучше не говорить))))
Отличный получился заказ Love