AlianaViolet аватар
Опубликовано 14 Май, 2015 - 15:06
Достоинства: вывод денег на вебмани wmr-кошелёк, много полезной и не очень информации, много полезной информации, можно заработать, если вкалывать, небольшой пассивный доход
Недостатки: деньги на баланс зачисляются через 14 дней, очень мало платят

На Большом Вопросе я зарегистрировалась меньше месяца назад. Задала вопросов 15, ответила на 82, из которых восемь признаны лучшими. Чтобы капала копеечка за просмотры ответов, они должны быть длиной не менее 200 символов без пробелов. При моей скорости печати это сделать было легко. Заработок составил около 20 кредитов (меньше 20 копеек) в день. Отвечала не каждый день, когда были свободные пара минуток. Пока не могу судить, насколько для меня перспективный в плане дополнительного дохода проект, ведь надо создать солидную базу ответов на всегда актуальные вопросы. А также надо задавать вопросы, которые будут интересны большинству пользователей интернета.

Привожу ниже скрин начислений после 18 дней участия в этом проекте. В последний день начислили аж 2,22 балла, для меня это рекорд по заработку на БВ (хоть и копейки).

AlianaViolet рекомендует Большой вопрос www.bolshoyvopros.ru

Категория: Сайты