Сайт Интернет магазин Детские Товары detskie-tovary.com - отзывы

Среднее: 4 (5 голосов)

• Абсолютно не надежный магазин

28.07.2016
    Юлия В_Т аватар

Много вещей для малыша заказывала заранее и через разные интернет магазинами и только с магазином "Детские Товары" возникли проблемы. На сайте было указано, что выбранная мною коляска есть и желаемый цвет в наличии, и я сделала заказ.

• И что мы раньше делали без интернетов..))

04.04.2017
    sweetypretty92 аватар

Воспользовалась данным ресурсом, чтобы выбрать подарок на день рождения сыну. Сидя с ребенком дома возможность ходить по магазинам и выбирать не всегда есть.

• Хороший магазин, рада что для себя его открыла!

24.03.2017
    Lakzone аватар

Сейчас так мало осталось в Москве хороших и вежливых интернет-магазинов что лишний раз не хочется связываться. Поэтому решила поискать в других городах.Опыт у меня был получения через транспортную компанию по этому меня не пугало.

• Магазин с хорошими ценами.

23.03.2017
    Ирма1310 аватар

Очень рада, что наткнулась на этот магазин, цены довольно приемлемые, если сравнивать с розницей, конечно. Я искала недорогую коляску трость, бюджет был до 8 т р, выбор нормальных был невелик.

• Для регионального магазина- просто отлично!

09.02.2017
    Malina0401 аватар

В новогодние праздники находились у родни в Саратове, коляску с собой брали только трость, но по снегу поняли что не пройдет, в Москве как то хорошо с этим делом, чистят добротно дорожки, а в Саратове целые холмы из сугробов и наша хэпи бэби синди даже на задних не могла сдвинуться на месте.

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
А вот и наша покупка у вас)
Вот наша колясочка, легкая, маневренная и главное по бюджету)