Опубликовано 3 Январь, 2011 - 14:32

Сайт как интересное хобби. Я попала на этот сайт по рекомендации на одном из форумах. Там обсуждалась возможность заработка в Интернете. Мне стало интересно, сколько можно зарабатывать на написании отзывов. Оказалось, что заработать можно очень мало, я пока и минимальную сумму к выводу за месяц не зарабатываю. Но сайт меня увлекает как интересное хобби, когда прежде чем что-то купить читаешь различные отзывы об интересующем тебя товаре, пишешь сам обо всем, чем пользуешься, раньше пользовался или видел у знакомых и знаешь о товаре. Насчет пожеланий хочу сказать, что желаю сайту процветать и долго жить в сети, ведь каждый день на написанные отзывы начисляются копейки, даже если несколько дней не заглядываешь на сайт, потом откроешь и удивляешься тому, что баланс-то увеличился. Мелочь, но приятно, побуждает дальше писать. Создатели просто молодцы, задумка гениальная.
Достоинства
  • интересно
  • полезная информация
  • приятные люди :)
  • удобный интерфейс
  • хорошие идеи !
Недостатки
  • очень мало платят
nadviksheрекомендует
  • Jan аватар
    12.12.2010
    Честно говоря, тема заработка здесь денег меня мало интересует. Гораздо важнее другое: интересуясь тем или иным продуктом можно быстро и точно узнать мнение тех, кто его использовал, НЕ перелопачивая гору страниц, ненужного флуда и прочее.
  • 05.10.2010
    Сколько сейчас надувательства в интернете просмотр писем, ссылок всё это ерунда. На тот сайт наткуналась случайно зашла посмотрела, почитала, решила зарегистрироваться. Дали 50 руб. за регистрацию это порадовало.
  • 03.01.2011
    На этот сайт я попала случайно и уже не помню как на него вышла. Мне он очень понравился, правда нет возможности часто сюда заходить, но когда захожу, то остаюсь на долго. Жалко, что не на все можно найти отзывы. Но все в наших руках и я думаю скоро эту брешь мы заполним.На счет денег.
  • 31.12.2010
    Сайты с отзывами и мнениями о различных средствах я читаю давно (наверное, с того момента, как начала пользоваться Интернет в принципе). Часто пишу их сама.