Опубликовано 21 Август, 2011 - 14:25

Хороший сайт, есть возможность купить себе вещи по-дешовке или же найти то, что не представляешь, где искать в магазинах. Сколько ни покупала себе покупки ни я, ни мои друзья обмануты не были. Продавцы на аукро очень сильно оберегают свой рейтинг. поэтому стараются избегать обмана или же конфликтных ситуаций.
Но! Есть моменты о которых следует знать, и остерегатся!
Во-первых, покупая технику Вы фактически не имеете на нее гарантии. Я, например, купила себе массажер, осталась очень довольна и посоветовала подруге этого же продавца. Она купила и была в ужасе: вещь была явно не новая и к тому же с трещиной. Правда, после угрозы написания негативного отзыва, она прислала еще раз нормальную вещь, но подруга при этом потеряла массу времени и нервов от получения-отправки туда-назад.
Еще - очень аккуратно следует покупать на аукро обувь-одежду. Несколько раз так было, что продавцы вроде бы и правдиво описывают товар, но при этом упуская очень важные детали. К примеру, на сайте было представлена фотография симпатичного платья только спереди, и только после покупки оказалось, что сзади почти до ягодиц у этой модели идет разрез на спине!!

В общем, не опасайтесь покупок на этом сайте - а именно, того, чего боятся все новички - предоплаты на карточку без гарантий получения товара - но будьте аккуратны при покупках и лучше несколько раз переспросите продавца о важных деталях, или же попросите сделать дополнительные фото или замеры!!!

Кстати, что мне понравилось, так это то, что однажды у меня возникло недоразумение с продавцом - я оплатила доставку, но при получении товара оказалось, что продавец ничего не оплачивал, то есть доставку я оплатила два раза.
Решила обратится к менеджерам - оказалось телефона прямой помощи тут нет, но можно написать письменную заявку просьбу о помощи. В результате в течении суток мое письмо было рассмотрено, и менеджеры написали, что продавец в этой ситуации был не прав. Мне, например, приятно , что в такие короткие сроки мне была оказана помощь, и мое письмо не было отправлено в "никуда"...
Batsannyрекомендует
  • 07.01.2015
    Всем привет! Не смотря на такой заголовок, Аукро замечательный сайт как для покупок, так и для продаж. Надо лишь с умом и внимательностью им пользоваться. Я активный пользователь Аукро на протяжении уже многих лет.
  • 18.04.2012
    Конечно магазин не выходя из дома - это удобно. Если с недорогими ценами - еще лучше. Аукцион Аукро - это выбор товара от иглы до самолета. Большой выбор, приятные цены. Но! Никогда не забывайте, что здесь вам никто не выдаст чек, и "програма защиты покупателя бла-бла-бла" еще та нервотрепка.
  • 07.10.2011
    зарегистрировались на аукро буквально полгода назад. друзья неоднократно заказывали товары и очень были довольны покупками. что касается нас, то мы хотели купить аккумулятор на ноутбук. но в обычных магазинах цена была выше, чем на аукро, и притом намного выше.
  • 29.11.2010
    На Аукро зарегистроровались с мужем около года назад,сразу говорю что интернет-аукцион вещь серьезная и без регистрации вы там только картинки порассматриваете.Регистрация очень тщательная - большое количество данных - домашний адрес,телефон - с последующим дозвоном и подтверждением что вы это…