Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 13:05

Здравствуйте всем!

Сегодня хочу рассказать вам об одном замечательном сайте Sister"s, который продает коробочки красоты. Какая женщина не любит качественную косметику? Вот и я люблю баловать себя подобными бьюти-боксами, а сейчас покажу вам наполнением сентябрьской коробочки. Но для начала немного о самом сайте.

Сайт встретил меня главной страницей, на которой изображены счастливые девушки. Которые уже видимо получили свои коробочки счастья. Wink

Заказать коробочку проще простого. Для этого необходимо ответить на пару-тройку вопросов.

1. указать свой цвет волос

2. тип кожи

3. возраст

Исходя из этих данных и будет формироваться содержимое коробочки.

Способ оплаты и доставка

1. через Приват 24

2. банковский перевод

3. наличными в офисе

Доставка по Украине БЕСПЛАТНО!

Цена вопроса 280 гривен!

Заказать можно по ссылке

А теперь посмотрим наполнение моего бьюти-бокса (Сентябрь)

Забрав свою долгожданную посылку в почтовом пакете меня ждала вот такая стильно оформленная коробочка. Она глубокая, прочная, так что после послужит мне для хранения разных мелочей.

Под крышкой меня ждал буклет с перечнем содержимого. вся продукция лежала на соломенной подушке, укутанная зеленой бумагой. Упаковщики сайта постарались на славу!

А теперь самое интересное, список содержимого коробочки:

К слову сказать, на сайте было много спойлеров. То есть, я знала практически все составляющие коробочки. Сюрприза как такового не вышло, зато все средства подошли и пригодились.

1. Лосьон для тела "Calmante Épique" 250 мл. цена 155 гривен по акции (полная стоимость 258 грн.)

2. Средство для демакияжа "Plaisir Initiatique" 100 мл. - цена 232 гривны

3. Гидрофильное масло Cream Dream 10 мл.

4. Массажное масло Лавка Мыльных Сокровищ "миндаль-авокадо". Цена за 200 мл. 85 гривен, у меня 50 мл.

5. Масло-пилинг с дренажным эффектом Guam. Полная версия 200 мл. по цене 500 гривен. У меня пробник 15 мл.

6. Масло с экстрактом дикой розы Schwarzkopf, для всех типов волос. У меня пробник 5 мл. Полная версия 100 мл. по цене 450 гривен.

7. Увлажняющий дневной крем Declare. У меня пробник 5 мл. Полная версия 50 мл. по цене 770 гривен.

8. Шампунь для уход за корнями волос Reveur Scalp-пробник 10 мл. полная версия 500 мл. по цене 560 грн.

Кондиционер для уход за корнями волос Reveur Scalp-пробник 10 мл. Полная версия 500 мл. стоимостью 560 гривен.

Как видите наполнение моего бьюти-бокса более чем достойное. Испытала я все средства из коробочки, и определилась полную версию каких позиций точно закажу.

Мне очень понравился интернет-магазин Sister"s. Подход администрации к каждой из нас, радуют выгодные условия оплаты и конечно же бесплатная доставка по Украине.

Цена коробочки 280 гривен

Заказать можно ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Индивидуальный подбор средств.
  • Милый дизайн
  • Наличие спойлеров
Маргаритка1982рекомендует
30.10.2016
Давно присматриваюсь к их коробочке, пора, наверное, заказать.
Мамочка двойняшек давно пора Wink
30.10.2016
ого сколько всего! очень даже приличное наполнение
30.10.2016
Кроме Шварцкопф ни одного бренда из коробочки не знаю Big smile
Kapitu для меня тоже новые и все хорошие
30.10.2016
Наполнение очень классное! Я бы очень хотела парочку средств из Вашей коробочки попробовать Smile
30.10.2016
Как много масла для всего... хорошо, что удержалась от покупки!
Lady Marmalade и все необходимое
Интересный аналог аллюрбокс
30.10.2016
Смотрела их сайт, неплохой.
30.10.2016
я все никак не настроюсь на покупку бьюти бокса. Не понятно надо оно мне или нет.. можно было бы заранее выбрать определенные средства - было бы идеально
еще одна интересная коробочка Smile
30.10.2016
Мне интересно смотреть на наполнение,но вот сама такое не люблю.Покупаю обдумано,то что мне надо Smile
Интересное наполнение!
30.10.2016
Очень нравятся такие коробочки - что-то вроде "киндер сюрприза" для девушек Big smile
30.10.2016
Приятное наполнение коробочки, я бы обрадовалась такому)
30.10.2016
Интереснейшее наполнение коробочки - удачный заказ)))
очень наполнение приятное
Интересное наполнение коробочки. Smile
30.10.2016
Сколько сейчас таких сервисов - глаза разбегаются!!!
30.10.2016
Интересный набор товаров, мне правда почти никто из этих фирм не известен Wink
Хорошее наполнение!
Неплохое наполнение)
хорошее наполнение)
30.10.2016
Наполнение действительно пригодится, хорошее!
жаль декоративной косметики нет(
30.10.2016
не отказалась бы получить такую коробочку Smile
30.10.2016
Как же я люблю такие коробочки) Love А какая настоящая девочка не любит)
30.10.2016
Хорошее наполнение коробочки. Посмотрю что в этом месяце в ней будет.
30.10.2016
Я пока ещё ни разу не имела дело с косметическими боксами. Противоречивые отзывы не дают мне решиться.
Классное наполнение коробочки Smile
Замечательно наполнение! Я была бы такому очень рада Smile
30.10.2016
какой интересный заказ! всё бы попробовала Smile
Наполнение что надо Exclamation Mark
Наполнение очень хорошенькое)
30.10.2016
Заинтересовало масло для волос с розой.
наполнение неплохое, не слышала про этот сервис
30.10.2016
Весьма интересный коробочный сервис и наполнение приятное.
Одна из лучших коробок Украины Love
31.10.2016
Хорошее наполнение коробочки, приятно получать такие Smile
31.10.2016
Удачная коробочка! Все средства интересные)
01.11.2016
жаль, что наполнение раскрывают заранее. Элемент сюрприза был бы интереснее))
Ещё 1 комментарий