Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 11:40

Здравствуйте. Сегодня я расскажу о сайте который может помочь вам приблизиться к "топ" в разных областях интернета. Wordstat это сайт от Яндекс, который помогает посмотреть насколько популярно то или иное слово в поиске по запросам в интернете через yandex. Кроме того он выдаст слава которые употребляется в паре с ним наиболее часто, что будет выражаться именно в количестве запросов. То есть таким образом с помощью этого сайта можно выяснить насколько популярна будет тема о которой вы хотите поведать миру. Вот например возьмем слово "КРЕМ" и вобьем его в поисковую строку на этом сайте и что мы увидим.

Слово "крем" искали в этом месяце два с половиной миллиона раз, из них почти двести тысяч искали тональный, около ста восмидесяти тысяч для лица ну и так далее на фото вы сами все видите. А если к этому слову добавить слово " отзыв", то число конечно сократится но станут понятны детали в направлении поиска, это пример для нашего сайта по отзывам о товарах. Вот таким образом можно узнать чем интересуется или не интересуется большинство пользователей поисковой сети Яндекс и делать для себя уже соответствующие выводы. Конечно не надо думать, что все двести тысяч тех кто искал тональный крем придут к вам, если вы напишите отзыв о нем, так как у вас будет много конкурентов, которые то же написали об этом, но все таки какой то процент будет ваш. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен. Кстати надо написать отзывы про мои крема))))

Достоинства
  • Бесплатно
  • Быстро
  • В любое время
Gelenor Russiaрекомендует