Опубликовано 3 Март, 2015 - 10:18

...марка VOV, конечно, на слуху и на виду айрекоммендовчан, тут и спорить не буду)) просто лично я пока не знакома ни с одним продуктом.

А вот кисть Сигма, одну конкретную, уже очень полюбила))

И в этом помог как раз сайт [ссылка] - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа.

[ссылка] является официальным дистрибьютором (authorized retailer) кистей Sigma в Украине, так что, где купить оригиналы кистей Сигма я теперь знаю Wink еще и купить по ценам, которые ниже, чем у их прямых конкурентов внутри страны.

Как раз, собственно, на цену я и соблазнилась, когда искала, где бы купить свою кисть Sigma F25 Tapered Face. В тот момент, когда доллар уже начал ползти, а интернет-магазины поднимать цены, да и с официального сайта стало брать не особо выгодно (хотя не выгодно - это брать именно СЕЙЧАС...а тогда - так, просто чуть-чуть не выгоднее Wink ), на [ссылка] еще сохранились старые цены...

...это мне понравилось.

И это меня и смутило.

Низкая цена - признак подделки.

Так что я начала маленький допрос Wink что? где? куда? откуда? не подделка ли?

Оказалось, на официальном сайте, где можно купить кисти Сигма, магазин [ссылка] внесен в список официальных дистрибьюторов (я о такой опции не знала, меня подвели к этому работники LadyShine )) )

Вообще, этим мне и понравился магазин настолько, что даже, не планировавши, все таки написала отзыв)), что они ведут клиента от первого клика на их сайте - добавление товара в корзину или обращение в службу техподдержки - до момента отправки и получения товара.

На все вопросы, которые я присылала им на почту, получала в относительно короткие строки ответы.

Поэтому и заказ делать решила именно у них + еще и цена Wink

Правда, вполне возможно, что с ростом количества клиентов отношение изменится. Но на данный момент меня все устроило!

Почему такое ведение клиента ОТ и ДО? Я не увидела там системы регистрации нового покупателя на сайте [ссылка], а мне привычнее сразу вносить все свои данные, чем совершать покупку без регистрации?

Системы бонусов и скидок я не заметила...как и виш-листа, который был бы очень кстати, так как у меня была мысль заказать еще кое-что, но решила пробную покупку ограничить одной позицией.

Но это не минусы сайта, а минусы системы отсутствия регистрации.

Для того чтобы купить косметику регистрация в интернет магазине не требуется. По вопросам оптовых и розничных закупок косметики обращаться по телефону 096 .... или написав на наш e-mail [ссылка] Заказы по телефону принимаются в пн-пт с 9-00 до 19-00, через форму заказа на сайте - круглосуточно!

В принципе, есть свое удобство и в этом. Ведь регистрация - не всегда означает, что с тобой свяжутся в этот же день...или не "забудут" о твоем заказе после проплаты.

Сам сайт:

весьма простой интерфейс. Лично мне было все найти очень легко.

Особенно понравилось, что есть контакты!!! Вроде, мелочь...но после одного случая с другим, правда, имагом, я стараюсь не связываться с теми, с кем только односторонняя безобратная связь, и нет адреса. Здесь же -хотя бы адрес магазина и контактные телефоны.

Отправка - службой Новая почта.

Пару дней, и посылка была уже у меня на руках.

Посылочка:

Немного не понравившийся мне момент - упаковка. Я привыкла к коробкам, в которые инет-магазины упаковывают заказы. Иногда бывает, что заказ состоит буквально из одной мелкой позиции, но с почты несешь коробище с рулоном пупырчатого материала или упаковочной бумаги., даже если штучка не бьющаяся.

А здесь - кисть. Надавить, придушить, и хрусь...и нет больше моей Сигмочки ... Я не думала, что те, кто упаковывал посылку, так отнеслись к товару оплаченному наперед, и надеялась на какой-то уплотнитель или хотя бы картонку внутри. Но нет.

Еще и пакет, кстати, был слегка недоклеен до конца. Мне даже не пришлось его разрывать - словно это сделали до меня.

Содержимое:

непосредственно кисть Sigma F25 Tapered Face, в целлофановом длинном пакетике с логотипом Сигма. Несколько визиток и брошюра. Листочек с моими данными для отправки. Накладная. Все.

Брошюра была кстати - информативная, но как прослойка слабовата Wink В брошюре очень много красочных картинок всей продукции Сигма...в общем, после ее созерцания хотелок появляется все больше и больше....

Правда, все это было в дополнительном пупырчатом пакетике, еще и проклеенном скотчем )) который очень понравился помощнику, помогавшему маме распаковывать посылку и не дающему делать снимки)))

Чем еще была полезна вкладыш - там была инструкции по уходу за кистями Wink Бывалым - это прописные истины. А вот новичку пригодится сориентироваться, как и когда мыть, как сушить и т.д. чтобы их кисть Сигма прослужила долгие годы.

Ну, и самое главное - кисть Sigma F25 Tapered Face, за чем мы, в общем-то, и пожаловали. Отзыв о нем можно прочитать - ЗДЕСЬ.

Но претензий к магазину за какие-то недочеты с кистью нет Wink

В общем, сайт [ссылка] я рекомендую. И планирую там делать еще заказы Wink

palmeroрекомендует
03.03.2015
Много силы воли нужно иметь, чтобы заказать только одну кисть в таком магазине)
спасибо за полезный отзыв)))беру в закладки
03.03.2015
Сайт просто шикарный, пойду прогуляюсь по нему.
спасибо за наводку, пойду изучать ассортимент Smile
Спасибо за отзыв. Узнала об ещё одном классном магазине! Wink
Интересный сайт)
03.03.2015
Сколько же сейчас ИМ развелось, денег не напасёшься Big smile Уже бегу туда смотреть
03.03.2015
да чтобы купить всего одну кисть это зубы придется сжать Big smile хороший сайт
03.03.2015
Не слышала о таком, загляну. Спасибо!
03.03.2015
Заинтересовали, сейчас посмотрю, что там у них Smile
Интересный интернет-магазин.
Надо ассортимент поглядеть, пока в закладки.
03.03.2015
Какой суперский сайт! Спасибо за наводку)
03.03.2015
Впервые слышу об этом магазине, пойду поброжу на его просторах Smile
03.03.2015
не знала о таком магазине, пойду "прогуляюсь"!)
03.03.2015
Хороший сайтик, зависла на нём Smile
03.03.2015
Как для меня, то лист ожидания - это важно. постоянно себе кучу хотелок туда кидаю, а потом выбираю, что купить...
хороший отзыв.
хороший магазин)
03.03.2015
Сейчас загляну на этот сайт, интересненько.
04.03.2015
только одна кисть??? Big smile вот это выдержка
05.03.2015
Интересный ИМ, надо взять на заметку.
07.03.2015
хм, спасибо за информацию, не знала о существовании данного сайта)))
11.03.2015
да, тоже смотрела на этот магазин)))) но кисти так и не заказала - не успела до подорожания.... всё хотела напрямую заказать (всё же, есть заказывать пару кистей - дешевле на оригинальном сайте заказ делать, даже с учётом доставки)
05.02.2016
Не знала раньше о таком. Спасибо за полезный отзыв. Shock