Среднее: 5 (1 голос)

Margarita777 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2016 - 11:53
Достоинства: огромный выбор, очень красивые украшения, удобный стильный сайт, цены на любой кошелек

Сегодня расскажу о магазине ювелирных украшений Opera Jewellery

Недавно я обнаружила для себя этот сайт и уговорила мужа сделать мне ювелирный подарочек к Новому 2016-му Году!

Признаюсь честно, я довольно долго изучала этот сайт. Я очень люблю ювелирные украшения, ОЧЕНЬ! Smile И, раз уж муж одобрил прикупить чего-нибудь, то я долго-долго выбирала Smile

И как раз в этот период у меня потерялись аж целых две пары сережек Sad А я без серег жить не могу, и мне нужно, чтобы их было много, чтобы под разное настроение и под разную одежду. Так что свой выбор я остановила на серьгах, благо, их выбор на сайте огромен.

Вообще, мне было интересно изучать различные коллекции, представленные на этом сайте.

Как я поняла, коллекция White рассчитана больше на юных девушек. Коллекции Red и Black и более изысканные и разнообразнообразные и у них совершенно исключительные дизайны.

Украшения есть на любой вкус и кошелек. Можно подобрать и что-то недорогое и симпатичное, и искушенным дамам с притязательным вкусом.

Вот скриншоты некоторых коллекций.

Также, в этом магазине представлены браслеты и шармы и подвески для наборных браслетов, которые можно выбрать под свое настроение и вкус

О том, что именно я выбрала и как выглядела моя покупочка, вот здесь

Доставили посылочку очень быстро, все очень красиво упаковано, рекомендую!

сайт магазина [ссылка]

Margarita777 рекомендует Сайт opera-jewellery.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Ювелирные изделия
16.01.2016
Не слышала о таком бренде.