Pryan_nn аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 10:31

Как же много уже написано про Алиэкспресс ! Хочется тоже поделиться своими покупками)

Не буду рассказывать про то как заказывать, оформлять, еще что-то ( про это написано очень много, но если вдруг у кого возникнут вопросы, спрашивайте !), просто покажу покупки и оставлю мнение о магазине Smile

• В листе желаний у меня полно всего разного, очень хорошо что он есть
  • Заказываю обычно у продавца с наибольшим количеством проданного товара
  • Оплачиваю через webmoney, деньгами, которые вывожу отсюда
  • До меня ( Нижний Новгород) посылки доходят от 2-х недель до 3-х месяцев. Как повезет )
  • Для отслеживания использую этот сайт .
  • Я не помешана, не зависима от Али. Наверное это все от того, что я люблю потрогать, померить вещь )

Но на Али есть необычные вещи или очень очень дешевые, так что я заказывала, не увлекаясь)

Ну и мои покупки, на все почти написаны отдельные отзывы, в которых есть много фотографий и ссылки на все вещи !)

1. Красный чехол на телефон . Чехлы там дешевле во много раз, чем в магазинах!

2. Цветочная блузка . Очень классная и яркая)

3. Черные часики. За 100 рублей..они даже ходят ! Laughing out loud

4. Цветочный чехол

5. Гольфы . С Юбками смотрится круто!

6. Синяя юбка . Обожаю ее ! Красивая, легкая, яркая, летняя, не просвечивает ! А цена невелика !

7. Милый пенал .Таскать такой в сумке это сверхмило ))

8. Спонж коньяку для лица . Всеми известный спонж, умываться им одно удовольствие )

9. Футболка-блузка . Синтетика! Хоть и симпатичная. Носить в жару противопоказано (

10. Мятно-голубые часы на силиконовом ремешке. Как и черные, эти часы довольно качественные, но нравятся мне больше за счет своей простоты Wink

11. Палетка теней/78 оттенков. Ох, вот это радость мне кажется для любой девочки, ведь даже просто смотреть на такую палетку приятно ) Неплохая по качеству )

12. Золотые часики. Весьма неплохие, активно их ношу и радуюсь )

13. Джинсовая жилетка. Очень крутая, качественная и стильная)

ПЛЮСЫ Али : + большой ассортимент + низкие цены + бесплатная доставка + русская версия сайта + защита покупателей + чувство ожидания! как, например, подарка на новый год Wink

МИНУСЫ Али : - делается упор на Ваше везение ( на счет качества, размера и т.д) - иногда доставка очень долгая

Отзыв будет пополняться, так как я в ожидании еще 4-х покупок ! уиии)

Всем везения и хороших продавцов ! ♥

Pryan_nn рекомендует aliexpress.com - «Aliexpress» - интернет-гипермаркет

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 6 Август, 2014 - 11:47
    Я только начинаю знакомство с этим сайтом, успела получить только чехол для телефона и уже заказала четыре посылки) Smile
  • Pryan_nn аватар

Pryan_nn 6 Август, 2014 - 11:51
    Анастасия Птичка , это затягивает )
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 6 Август, 2014 - 21:41
    я бы тоже такие вещи купила бы
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 7 Август, 2014 - 19:03
    Хорошие у вас покупки...Тоже начала осваивать Али Big smile
  • Алиночка Сладкая аватар

Алиночка Сладкая 10 Август, 2014 - 23:34
    Моя любовь к Алиэкспресс безгранична! Love :love: Классные у тебя покупочки, синяя юбка ну оооочень понравилась! Love
  • Maria Z аватар

Maria Z 22 Август, 2014 - 19:26
    Хорошие у Вас покупки! Smile Сама очень хочу заказать спонж, а вот с палеткой теней мне не повезло (только смотрю на нее Big smile )
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 21 Сентябрь, 2014 - 12:39
    синяя юбка и мятные часы шикарные!
  • Magic Fairy аватар

Magic Fairy 27 Январь, 2015 - 00:24
    Ох, я влюбилась в мятные часы Love нашла на али такие же в разных расцветках, как определюсь с цветом-точно закажу, как раз к весне точно придут Love :love:
  • Pryan_nn аватар

Pryan_nn 27 Январь, 2015 - 01:26
    Magic Fairy , я еще черные такие же заказала Smile
  • Magic Fairy аватар

Magic Fairy 27 Январь, 2015 - 02:27
    Pryan_nn
    Magic Fairy , я еще черные такие же заказала Smile

Мне они тоже пригледелись, но на лето думаю заказать салатовые, надеюсь что цвет приедет именно таким неоновым как выглядит на картинке) у вас с этих часов, спустя время не стала краска с циферблата слезать?
  • Małe Pani аватар

Małe Pani 9 Апрель, 2016 - 14:27