Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:47

Добрый день! Я уже давно увлекалась использованием натуральной косметики. Пробовала много различных марок. И решила не останавливаться на достигнутом. Прочитав много отзывов решила заглянуть на сайт v.i.Cosmetics.

Тут я нашла много натуральных средств, которые я хотела попробовать.

На главной страничке можно увидеть описание самого магазина.

Специалисты ООО ВИ-Косметика рады предложить Вам инновационные направления в области уходовых салонных и домашних косметических процедур. Воспользовавшись прогрессивными разработками учёных наукограда Кольцово и новосибирского Академгородка мы создали в России продукцию сопоставимую, а подчас превосходящую, по качеству любые иностранные аналоги. ООО ВИ-Косметика – российский ответ дорогостоящим импортным товарам и новое поколение современной натуральной косметики!

Ссылка на сайт

Ассортимент

Слева расположено меню и ассортимент продукции.

Там представлено несколько популярных марок - Indica

CoffeeTree

Greeny

И многие другие марки

Что мне нравится в меню – это то, что можно легко выбрать нужное для себя средства. Удобно, что они разделены как по маркам, так и по назначению.

Мне очень понравилось, что на продукцию цены вполне приятные и доступные. В среднем стоимость средств составляет от 250-350 рублей. Так как какая уже ориентируюсь в стоимости подобной косметики, могу сказать, что это дешево.

Доставка и оплата

Доставка осуществляется почтой России, оплатить можно наложенным платежом. стоимость доставка рассчитывается специальным способом, можно посмотреть в соответствующем разделе.

Моя посылка

Скажу сразу, что выбирала я очень долго . Выбор достаточно большой.

Решила попробовать средство для снятия макияжа – для меня всегда нужная вещь. Заказала Эмульсию для демакияжа 3 в 1 «Cananga» - 427 рублей.

Кроме того, хотелось натуральное средство для лица. Присмотрела вот такие Сливки для лица тройного действия «Anti-age эффект» - 303 рубля.

Там же я решила выбрать свою первую пасту для шугаринга. Хотелось для начала взять небольшую баночку, чтобы попробовать саму процедуру. Паста для шугаринга на Фруктозе - 350 рублей.

Я довольна работой этого магазина, рекомендую.

Спасибо за внимание!

Отзывы на другие интернет-магазины:

Минеральная косметика

Китайская косметика

Корейская косметика

Тайская косметика

Аюрведическая косметика

Декоративная косметика и еще один сайт с декоративкой

Достоинства
  • Все понятно и доступно написано
  • Доступные цены
  • Шикарные составы
RomanticaTрекомендует
11.08.2016
Не видела такую косметику, присмотрюсь Smile
11.08.2016
Много приятных средств на сайте, но поиск не очень удобный Big smile
11.08.2016
Тоже хочу в этом ИМ заказ сделать, только вот не знаю, что именно выбрать Smile
Надо заглянуть Smile
Понравилось разделение на тип кожи) ну и ассортимент тоже впечатляет Smile
заглядывала в этот ИМ, выбор у них реально большой, что похвально. Smile
хочу попробовать альгинатную маску для лица от этой фирмы
хорошие отзывы читала про продукцию этой марки, попробую обязательно!
Брала там Smile , хорошая косметика Wink
11.08.2016
Очень понравилось то, что предусмотрена сортировка средств по типу кожи. Удобно.
Мне эта марка тоже очень понравилась. Обязательно закажу там еще, и не раз Smile
11.08.2016
Хорошая посылка! Smile Поиск по сайту немного неудобный, но ассортимент довольно большой Wink
11.08.2016
обожаю косметику этого производителя Laughing out loud
11.08.2016
Какой замечательный у Вас получился заказ. Не слышала об этом сайте.
11.08.2016
О, не знала, что они и пасты для шугаринга производят!
Laughing out loud
11.08.2016
Дважды делала заказ в этом интернет-магазине. Продукция его мне очень нравится, качественная и работающая.
11.08.2016
Как раз буду сегодня делать заказ)
Пойду погляжу ассортимент
Загляну туда обязательно)
12.08.2016
Хороший заказ. Уже много положительных отзывов читала на эту косметику. Вы решились на шугаринг, поздравляю! Я вот тоже заказала свою первую пасту и отращиваю волосы на ногах для процедуры Big smile
Мне нравится их продукция, особенно средства для тех, кому за 30-ть Smile
12.08.2016
Эмульсия для демакияжа меня особо заинтересовала.
12.08.2016
Продукция заинтересовала, поэтому что-нибудь для себя присмотрю.
Никогда не покупала авторскую косметику, было бы очень интересно
Сколько интересного!
12.08.2016
Тоже хочу заказать косметику в этом магазине)
Надо заглянуть).
12.08.2016
Отличный ИМ, тоже делала там заказик, осталась очень довольна оперативной работой и их средствами Smile
12.08.2016
Хороший магазин и приятные покупки!
12.08.2016
Неплохо, очень неплохо, определенно заслуживает внимания данный сайт
впервые вижу такую косметику, любопытно испытать