К@тюш@ аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 15:32
Достоинства: платит
Недостатки: абсолютно не работает, долго ждать выплату, зря потраченное время, мало вопросов

Здравствуйте, мои хорошие!

Хочу сегодня поведать вам о сайте, на который не стоит тратить свое время и силы (а иногда и нервы). Скажу сразу, что зарегилась я там достаточно давно, а именно 8 месяцев назад. Поэтому считаю своим правом высказать мнение о работе этого ресурса.

Суть работы состоит в следующем:

1. Зарегистрироваться на сайте.

2. Создать свой аккаунт, в котором обязательно надо заполнить анкету и предоставить любую аву. (так отношение админа будет серьезнее).

3. Отвечать на платные вопросы, отобранные при помощи спец. фильтра.

Вот пожалуй и все основные моменты, а теперь о "подводных камнях". Дело в том, что на сайте вы должны писать ответы на вопросы след. образом

От чего зависит оплата за ответы? Кто определяет сумму оплаты?

Оплата за ответы зависит от длины ответа. Чем больше длина ответа - тем больше оплата. Сумму оплаты определяет алгоритм, который подсчитывает количество символов в ответе. Максимальная стоимость оплаты 10 монет (10 центов) зачисляются, если в ответе более 1000 символов. Если в ответе 100-1000 символов, сумма оплаты от 1 до 9 монет. Но помните, по правилам запрещено в ответах писать много ни о чем.

Если вам приходилось зарабатывать в сети интернет на других ресурсах, то вы поймете, что тот уникальный текст, который вы выдаете, стоит значительно дороже. Я обычно писала 1000 знаков с небольшим на каждый вопрос, чтобы хоть какую-то копеечку получить.

Выплату ждать приходиться до китайской Пасхи, т.е. месяц. Об этом сказано в правилах. Пару раз я напоминала сама админу, что пора бы уже заплатить. Обидно, еще за такими грошами гоняться. Присутствует реферальная система, но она ничего почти не дает, ведь никого практически и не было. У меня был один реферал, который по ходу быстро ушел с сайта, потому как получила я за него какие-то копейки))))

Вопросов, которые на самом деле могут заинтересовать автора, очень мало. Я отвечала на все платные вопросы по списку, Только сначала находила статьи на тему в интернете, а потом делала глубокий рерайт.

Кстати, забыла сказать, что текст ответа должен быть вашим личным, вы не можете его скопировать или ответить ссылкой на другой сайт. Ну это и понятно!

За все время работы у меня вышло почти 7$, и напомню, что я брала каждый платный вопрос.

Кому интересно, может заглянуть и ознакомиться с ресурсом, но я не советую, потому что сайт по всей видимости не работает уже. В доказательство прилагаю фото, где видно что на сайте тусуюсь средь бела дня только я, весь список платных вопросов рядом, который уже не обновлялся 2 месяца...

Сайт мог бы стать перспективным, но увы и ах!...

Кто интересуется заработком в интернете, добро пожаловать:

Биржа, на которой можно почувствовать себя "фунтиком, обманывающим детей" тык

Будьте осторожны!!! Лохотрон в интернете!!! тык

К@тюш@ не рекомендует Сайт Online-Otvet.net / Онлайн-Ответ

Сайт для заработка в сети Интернет
Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
  • Рыжик 18 аватар

Рыжик 18 13 Октябрь, 2016 - 21:05
    Спасибо, что предупредили о таком сайте. Не буду даже заходить смотреть на него... Cool
  • К@тюш@ аватар

К@тюш@ 14 Октябрь, 2016 - 08:52
    Не за что, я рада была помочь! Wink
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 19 Февраль, 2017 - 18:00
    Офигенные расценки Laughing out loud не знала о таком сайте, но почитать было интересно.
    Тот же КьюКоммент хоть не миллионы платит, но там можно вывести адекватные, если много и часто сидеть, а тут прям жесть, за тыщу символов 7 руб. (если я правильно посчитала)
  • К@тюш@ аватар

К@тюш@ 22 Февраль, 2017 - 13:50
    Маргарита85, там "Часто посидеть" не получится: вопросов, входящих в категорию Платные мало, можно ответить на все сразу по максимальному количеству знаков и ждать, когда админ проверит ваши труды))) А вообще сайт платил заработанные копеечки, по-моему, до сих пор работает. Но я уже нашла более интересный ресурс.