Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 01:46

?Привет всем заглянувшим!?

Лишь недавно я поняла, что в наших магазинах ОЧЕНЬ МАЛО СЛАДОСТЕЙ! Нет, сладостей на прилавках, конечно, неимоверное количество, но вот таких, которые ну очень хочется, иногда днем с огнем не сыщешь.

Я без сладкого жить не могу, и, как большинство девушек ищут в интернете косметику, одежду или туфельки, так же я ищу новый магазин вкусняшек Big smile И вот моя новая радость - Интернет-магазин Sweet Happiness или [ссылка].

?АССОРТИМЕНТ?

Ассортимент Sweet Happiness на первый взгляд не так уж и велик: всего 13 страниц по 12 вкусняшек на каждой. Казалось бы, всего лишь 156 наименований, НО Вы только вдумайтесь в эту цифру! 156 сладостей в одном месте! Когда я выбирала, что хочу больше всего, эта цифра меня угнетала, потому что хочется всё, а зарплату здесь оставить нельзя - муж отключит от интернета навсегда! Big smile

Чтобы посмотреть все сладости, представленные на сайте, нужно просто нажать на кнопку "Хочу Сладостей" на главной странице сайта.

Все вкусняшки представлены вперемешку, есть печешки, вафельки, шоколадки, жевательные резинки и многое другое, даже газировка!

И есть специальные фильтры. Можно отобрать сладенькое по определенному производителю, по цене. А также посмотреть новые или наиболее популярные товары.

Больше всего мне понравился ассориютимент Milka! Глаза разбегаются! После такого можно смело сказать, что Милки в наших магазинах почти нет!

?ЦЕНЫ?

Цены в Sweet Happiness очень даже приятные! Мне не с чем сравнивать просто потому, что в своем городе я таких вкусняшек в продаже никогда не видела (кроме Love Is в торговых центрах, и там они, кстати, подороже!) Но я спокойно заказала себе, как оказалось, целую коробку, и совсем не разорилась Smile

А также Sweet Happiness постоянно проводят какие-то акции!

?КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?

Очень просто! Набиваем корзину и оставляем заявку на сайте, или можно нажать на мигающий зеленый телефончик внизу экрана. Общаемся с менеджером иии ждем посылочку, которая уже практически в пути!)

?ДОСТАВКА?

Если Вы - житель Москвы или Рязани, у Вас есть возможность забрать посылочку бесплатно в магазинах Sweet Happiness. Для остальных желающих посылочки отправляются Почтой России.

?ОПЛАТА?

Оплата возможна при помощи банковских карт (Visa, MasterCard и новоиспеченной системы МИР), электронными денежками (Яндекс и Webmoney), а также наличными при самовывозе или наложенным платежом на Почте. Я потратила свои кровные Айрекоммендовские денежки и оплатила заказ через Webmoney, и на Почте просто забрала посылочку.

?МОЯ КОРОБКА СЧАСТЬЯ?

Итааак, самая интересная и вкусная часть отзыва! Мой заказ) Заказала я далеко не все, что хотела, но основную часть хотела попробовать очень и очень давно)

Пункт первый моей попослипской коробки - это, конечно же, печеньки Орео! Никогда их не пробовала и всегда хотела понять, почему вокруг них такой восторженный писк. Поняла) Встречайте, моя пачка Oreo Double Delight (ссылочка) с двойной начинкой (шоколадный крем и арахисовая паста).

Далее по списку - Милка, куда же без нее. Milka Waves, волнистая шоколадка, с одной стороны белая, с другой - молочная, с воздушным рисом внутри! Ссылочку, к сожалению, не дам - наверное, её уже раскупили, пока я писала отзыв, но в магазине ее не нашла(

А вот печешки Milka Choco Cow в продаже есть (ссылочка), очень вкусные и шоколадные.

Шоколадный батончик с неимоверным количеством карамели Nestle Lion - для настоящих любителей Сникерса и отечественного Степа, но ещё круче и ещё карамельнее! Ссылку тоже не дам, наверное, тоже раскупили. Хотя, не удивлюсь, если все батончики съели менеджеры магазина! Вообще поражаюсь, как они работают в таких сладких условиях...

Вафельки в шоколаде Kit-Kat, кто же их не любит! А Вы знали, что у них ооочень много вкусов? Я взяла на пробу аж целых 4! Toffee Treat (ссылочка), Cookies Cream (ссылочка), Orange (ссылочка) и Dark Mint (ссылочка).

Французская жевательная резинка Tubble Gum (ссылочка). Ну тут я совершенно не могла пройти мимо, ведь она в тюбике! И, как заявлено на сайте, жидкая. Вы такое когда-нибудь слышали?) Моё любопытство, конечно же, взяло верх!

Печенье с предсказаниями Love Is (ссылочка). Люблю я всякие такие романтичные штучки) А тут ещё и с моими любимыми с детства фантиками...

А ещё Sweet Happiness порадовали меня небольшими, очень вкусными подарочками! В коробке я нашла жевательные резинки из детства Love is

Вафельки с начинкой Hanuta

И невкусный, но милейший магнитик-лисенок.

Очень приятно получилось Smile

Интернет-магазин вкусняшек Sweet Happiness порадовал меня приятным сервисом, быстрой доставкой и необычными сладостями! И после такого, конечно же, я хочу Вам посоветовать заглянуть в него! Сладкой Вам жизни!

Спасибо, что были со мной весь отзыв!

Ваша Sofi

♥Софа♥рекомендует
Ого сколько вкусняшек! Некоторые я вижу даже впервые! Классный заказ Party
Не знала что есть молоко со вкусом Скитлз и Твикс. Quest
Интересные новинки, почему в магазинах этого всего нет!?
Много всяких вкусностей! Smile
сколько вкусняшек Love
Как все аппетитно!..?
24.06.2017
Столько вкусняшек на этом сайте.
24.06.2017
Вот это дааа Love рай для сладкоежек) столько всего изумительного Shy
Какой вкусный отзыв Love
Ого, какая прелесть! Love
В закладки!
24.06.2017
А я так и не поняла восторженный писк вокруг орео Big smile не моё это))

Магазин прикольный, жвачка в тюбике это интересно! Party
какая вкуснятина, я бы попробовала все это, а особенно милку такую крутую Love
24.06.2017
Боюсь, что мне на такой сайт вообще противопоказано заходить Big smile
У нас в нескольких крупных ТЦ есть островки с заморскими сладостями, так вот оттуда меня постоянно оттаскивают, причём это делаем младшая сестра с возмущением " ну что ты как маленькая" Big smile с сайта меня вряд ли кто-то вытащит, я буду слишком бесконтрольная.
24.06.2017
Жидкая жвачка меня удивила Shock Прикольные вкусняшки)))
24.06.2017
я бы милку всю скипула Party
классный сайт для сладкоежек Smile
24.06.2017
Я отношусь к редко встречающемуся виду несладкоежек Laughing out loud в детстве переела конфет видимо
24.06.2017
Сколько же вкусняшечек там можно купить. Love Такие отзывы гораздо интереснее читать, чем на магазины косметики))))
Сколько вкуснятины?
24.06.2017
ой, мне туда нельзя Big smile
Какие там вкусняшки!
24.06.2017
жевательные резинки Love is точно как из детства))))
24.06.2017
Я побежала уже на сайт Love
Milka Waves - я такую даже не видела)) как и Киткат Дарк минт)) я обожаю темный шоколад и мяту, это наверное божественно) надо заказать Smile
24.06.2017
Ого сколько вкусняшек в одном месте Love
24.06.2017
Какая вкуснотища *__* Запасов хватит на пару недель (вру, мне бы на день хватило) Laughing out loud Очень вкусный отзыв получился Smile
24.06.2017
Ммм, как много разных вкусностей!
26.06.2017
Орео тоже хочу попробовать, но у нас оно не продаётся Tired Мне очень понравился ассортимент сладостей, милки столько моей любимой Love
30.06.2017
Сколько вкусняшек! И жевательная резинка в тубе...чего только нет! Классный магазин, спасибо, что о нем рассказали! Smile
03.07.2017
И вам сладкой!!!Smile
Печенье с предсказаниями Love Is
Снова набирает популярность этот стиль-я себе на днях кружку взяла Love Is-захотелось))
Съедобный отзыв-а я ночью читаю-слюнки то бегут! Innocent