karyca аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 15:14
Достоинства: можно пропиариться, не сложно, сайт реально и быстро платит
Недостатки: заданий на рубли мало, задания нужно вылавливать, комиссия 5%

Моя работа связана с компьютером, и я много времени провожу в интернете. Тема заработка в инете для меня актуальна давно, много сайтов испробовано. Потихоньку поделюсь впечатлениями... Все сайты я делю на те, на которых можно заработать, умея что-то делать и те, где никаких умений не требуется. Сайт заработка в интернете vprk отношу как раз, к тем где уметь ничего не нужно. Клацаете мышью, капают денежки...В основном копеечки. Сразу скажу, озолотиться, не получится..Сайт платит, но, очень мало, задания стоят, от 5 коп за клики, до 20 за добавиться в группу и друзья. Задания для владельцев групп стоят чуть дороже. Есть еще задания на фишки, но я пока их не использовала.

задания на рубли
задания на рубли

Минимальная сумма вывода 50 рублей, я набрала где-то за неделю.

вывод денег
вывод денег
Зарабатывать дальше на этом сайте не планирую, уж очень утомительно. За свои 50 рублей, я вступила в 200 групп и добавила человек 20 в друзья. Правда я использовала только контакт, остальные аккаунты подключать не стала, создавать левые не хотелось, а те которые у меня есть засорить можно за пару дней. Тут тонкая грань между засорить и прокачать, Ведь используя сайт можно быстро прокачать ново созданный аккаунт, и денежку заплатят Вам, а не Вы)

Учетную запись пока удалять не буду, возможно, обращусь к vprk когда понадобятся новые аккаунты.

Из минусов, не понравилось недружелюбность сайта, оформление яркое, но обманчивое, каждый раз пользователя пытаются уличить в нарушении правил сайта. Много раз напоминают, что нельзя выходить из групп, а так же работать на других биржах. Обещают бан постоянно. Так что, читайте правила господа!!

Я даже переживала когда выводила деньги, хотя ничего страшного не совершала, но напоминание, что твои деньги отправятся к модератору, в случае нарушения, выбивают из колеи.

Так как до следующего вывода, я накоплю не скоро, есть у биржи всякие развлекашки, типа аукциона, и лотереи. Можно потратить несколько рубликов..Забавно, но я не выиграла)

аукцион
аукцион
я вступила в борьбу
я вступила в борьбу
лотерея
лотерея

Только что, попробовала зайти на сайт, не пустили, так как, я поменяла город проживания. В общем, для работы на пиарчике нужна отдельная анкета, специально для этого сайта, иначе бан. Город ставить нужно конечно Москву или Питер, так будет больше заданий. Ну как на большинстве сайтов, заданий сначала много, а потом они уменьшаются, из чего я делаю вывод, что заказчики одни и те же, и все текущие задания просто выполнены. Я ставлю сайту 3 звезды, есть и плюсы и минусы, если не иметь много амбиций, то работать можно. Ну и никакого, криминала и сомнительных предложений и тому подобного

все ж рекомендую..

********

Еще мой отзыв о сайте заработка

karyca рекомендует Взаимный PR'чик

Категория: Сайты