Опубликовано 29 Март, 2014 - 01:57

Этот сайт я нашла совсем недавно и уже основательно на него подсела, открываю постоянно и всегда есть чего почитать новенького. Больше всего мне понравился раздел дневники, там может завести свой блог любой желающий и делиться впечатлениями от поездок и просто посещения интересных мест. Поэтому даже сидя на своем любимом диване, я уже и про разные страны прочла и про выставки. И главное впечатления написаны простыми людьми, без прикрас, на основе личного опыта и фотографий не с турагенств, отлизанных и зачищенных, а как оно в самом деле есть.

В разделе новости я быстренько смотрю местные новости, потому что телевизор я вообще не смотрю.

Еще раздел форум вполне ничего такой, особенно про готовку, много оригинальных идей, свежих и не заезженных. Ну и про всякие местные кафешки отзывы и полезные всякие телефоны, достопримечательности и городские мероприятия. Можно объявление подать, расписания посмотреть.

Мне нравится, видно, сайт еще только развивается, но уже ясно он станет популярным и его ждет большое будущее.

Астерирекомендует