Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 20:55

Рыская по Инету в поисках новых ИМ с натуральной косметикой, я наткнулась на авторскую, разработанную учёными косметику. Эта косметика не продаётся в магазинах, и, как пишут сами производители, никогда не появится в рядах средств масс-маркета. И теперь обычным,рядовым пользователям доступны средства, которые основаны на прогрессивных разработках.

Адрес сайта: Сайт vi-cosmetics

Если честно, первая же страница меня впечатлила:

Сайт простой, но понятный. Вся нужная информация находится в соответствующем разделе, вот самая важная для нас:

Оплата - наложенным платежом, Яндекс-Деньгами и карточкой Сбера.

Доставка - Почта России или самовывоз для Новосибирска.

Сайт предлагает нам большое количество разных коллекций-серий косметики, составы основаны на растительных ингредиентах и входят в определённую серию:

С&B natural

Indica

CoffeeTree

O'Dio

Greeny

Гели для душа Home SPA

Бифидокосметика

Каждая из серий уникальна и заслуживает внимания. Мне кажется, в таком обилии можно найти что-то дей2ствительно нужное и незаменимое.

Лично я нашла для себя следующие продукты:

- Осветляющая пилинг-маска «Жемчужная»

- Увлажняющее молочко для тела «Белый виноград»

- Маска-бальзам для окрашенных, поврежденных, сухих и непослушных волос

И давайте посмотрим, что мне пришло в посылке:

Сама посылка приехала из Новосиба довольно быстро, примерно за 10 дней,как из Питера. Упаковано всё было ух как, добротно, на совесть))Все сроки годности в порядке, с большим запасом:

Сайт и продукцию советую тем, кто любит натуральную косметику, а так же практикующим косметологам.

Достоинства
  • Доступные цены
Гермарекомендует
14.06.2016
Необычная косметика, описание очень интересное
14.06.2016
Hysterical_Person, вот я тоже заинтересовалась и не прогадала )
Интересный сайт!
15.06.2016
Gleyya , и косметика неплохая, из трех позиций две - прям в точку.
15.06.2016
Irirna, попробуйте, надеюсь, вам тоже понравится)