Опубликовано 27 Август, 2013 - 09:24

Узнала об этом сайте на одном из форумов. Ради интереса зашла, посмотрела, разочаровалась. Создатель сайта вещает, что так он выводит на чистую воду "грязь", от которой нужно избавляться, но...Я думаю, что он сам та самая грязь, от которой нам в первую очередь надо избавиться. Сделан этот сайт для этих самых грязных денег. На чужом несчастье попытка заработать. А эти "разводилы" сразу понятно, что мальчики - лохи в реальной жизни, которые пытаются отыграться на симпатичных девушках, ведь в реальной жизни им ничего не светит. Человек, у которого есть семья, времени на подсералово чужим людям нет, тут же всё на "лицо". И не надо пытаться оправдать этот сайт тем, что вторая половинка хочет убедиться в верности другой, но что же это за отношения, где нет доверия? Когда его нет, нужно расходиться, а не пытаться опозорить человека, с которым ты когда-то был, даже чисто из уважения к нему. И к тому же сайт нам пытается внушить, что все девушки - шлюхи. Вы комментарии там читали? "если есть **** -значит уже шалава, вопрос в цене", да-да,это вам, девушки, которые поддерживают этот сайт. Выгораживайте дальше этих "людей", пока они вас оскорбляют.И вы, "парни"(хотя в этих парнях мужского нет ничего), тоже подумайте головой, у вас тоже есть и сестры, и мамы, бабушки, тети. Продажных девушек столько же, сколько и мужчин, а этот сайт отыгрывается именно на женщинах, что вновь подтверждает, что создатель - неудачник и трус, способный лишь зарабатывать не менее грязным путем на беззащитных.

Кто продается - это их дело, у меня нет к ним хорошего отношения, но те, кто пытается извлечь материальную выгоду, окунув других в д**о, прикрываясь "справедливостью", просто лицемерные людишки, которые зарабатывают ещё худшим образом. Многие пишут, что нечего легких денег хотеть. Люди, ау! Этот сайт такие же легкие деньги для его создателя, не глупите) .Сразу вспомнилось выражение "Пить за здоровье то же самое, что тр***ся за девственность!".Вот и здесь тоже самое...Пытаться избавиться от любителей заработка гадким путем, зарабатывая на таком же гадком деле.

Про шантаж и прочее даже смысла писать нет. Дураку понятно.

Недостатки
  • Возможный шантаж со стороны администрации
  • Зарабатывают, прикрываясь справедливость
Avianaне рекомендует