Опубликовано 26 Август, 2017 - 03:03

Приветствую всех, кто зашёл прочесть мой отзыв, очень надеюсь, что он будет для вас полезен! Smile

С Бумбейтом я уже дружу более трёх лет.

Главная станица
Категории купонов
До знакомства с ним я знала о существовании сайтов с платными купонами, но боялась их покупать, потому что слишком уж выгодно всё с ними выходило и мне казалось, что есть в этом какой-то подвох. И вот, однажды, я задумалась, если существует сайт с платными купонами, может быть, существует и с бесплатными..? Пошла гуглить. Первой же ссылкой выпал Бумбейт, стала изучать сайт. Больше всего меня заинтересовала категория "Красота", в которой было очень много выгодных предложений по бесплатным купонам. Первым предложением на сайте привлёкшим меня тогда стал купон на маникюр с покрытием гель-лак. Такими на тот момент были расценки. Сейчас на Бумбейте они конечно повыше, но всё равно ходить куда-то по купонам выгодно.

А вот и фото результата. Получилось симпатично, это был мой первый маникюр с покрытием гель-лак. За качество фото извиняюсь, уж не думала я тогда, что оно попадёт в отзыв Smile

После посещения студии, где мне делали этот маникюр я написала отзыв. По возможности пишите их, чтобы помогать другим людям с решением идти или не идти в какое-либо заведение.

Рассматривая предложения различных заведений, я обращала внимание на такие вещи:

• Во-первых, отзывы. Всегда читайте отзывы, чтобы потом не получить каких-либо неприятных сюрпризов, о которых вы могли узнать заранее из комментариев других людей.
  • Во-вторых, расположение. Если необходимое мне заведение находится далеко от метро и от района, где я живу, решающим фактором становятся отзывы.
  • В третьих, условия. В условиях прописываются всевозможные доплаты, которые могут с вас взять, адрес заведения, номер телефона, часы работы и прочие детали. Обязательно читайте их.

И несколько советов:

• Всегда звоните и уточняйте, действуют ли ещё в том или ином заведении купоны. Один раз был у меня случай, когда я спросила об этом (обычно с этого начинался мой разговор, просто потому что я не знала, с чего его начать) и мне сказали, что у них акция закончилась и по купонам они не принимают, хотя в акции ещё несколько дней было прописано действие купона.
  • Всегда звоните и записывайтесь, если вы взяли купон на стрижку, маникюр или что-то подобное, где подразумевается очередь. Не будет такого, что вы придёте и вас тут же примут (только если вам повезло и вы пришли в то время, на которое никто не записан).
  • Всегда уточняйте потребуется ли купон в распечатанном виде, т.к. большинство согласны принять купон в электронном виде. Ну, просто, мало ли, вы не хотите зря тратить бумагу и краску или деньги и время на то, чтобы сходить и распечатать купоны. Если что, купоны принимаются в ч/б виде. Smile

Я принципиально не беру купоны на еду (за исключением, если купоны в какие-то известные места, например, в Синнабон, купоны на который появляются время от времени), т.к. когда-то заказала пиццу и пасту на себя и друзей из какого-то малоизвестного заведения и мы все дружно отравились. Да и еда оттуда оказалась совсем не вкусной. Поэтому вас прошу быть осторожными, если всё таки решитесь воспользоваться такими купонами.

Ещё один момент (чисто моё мнение), задумайтесь, стоит ли брать на что-то купон, если это можно получить совершенно бесплатно? Так, я нашла купон на данную услугу, собираясь в скором времени на неё записаться, но как и в своё время с платными купонами, я подумала, а вдруг к мануальному терапевту вообще в принципе можно попасть бесплатно? Таким образом я нашла ГБУЗ Центр мануальной терапии на проспекте Вернадского, куда бесплатно может попасть любой житель Москвы.

Какое-то время купоны на маникюр и некоторые другие процедуры я брала на другом сайте. С купонами Бумбейт мастера, на мой взгляд, выполняют свою работу более качественно, чем в местах по купонам с того сайта (на нём вы получаете купоны за баллы), но с ними тот же маникюр выходит дешевле, около 200-500 рублей, правда, иногда получается так себе. Здесь же, пусть чуть-чуть дороже, но в качестве мастеров, к которым можно попасть с купонами Бумбейта я уверена на все 99 Smile

Вот предложение одной студии по купону которого я неоднократно в разное время ходила на маникюр с покрытием гель-лак.

И результаты Smile

Обязательно ещё вернусь в этот салон, уж очень мне там понравилось. Только посмотрите, какая у них огромная палитра, а ведь это даже не всё (фото не точно передают цвета, за это извиняюсь)

На этом наверно и всё. Не бойтесь ходить по купонам, это совершенно не означает, что услуга будет вам оказана некачественно или с вами будут как-то плохо обходиться. В крайнем случае, всегда можно написать негативный отзыв (в моей практике, на данном сайте такого пока что не было).

Возможно, вам будет интересно:

Подработка с детьми, если вы заинтересованы в достойном заработке

Приспособление, которым невозможно нарисовать идеальные стрелки

Как я бесплатно установила скобу Фрезера и чем всё закончилось

Стельки для комфортного ношения обуви с высоким каблуком

Самый лучший лак для волос, который я когда-либо встречала

Почему я больше никогда не воспользуюсь этим люксовым тональным кремом

Укладка с Babyliss

Любите себя и будьте здоровы!

Достоинства
  • Бесплатные купоны
  • Купонов хватит всем
  • Купоны предлагаются около месяца
  • Много акций
  • Удобный и простой интерфейс
  • Широкий спектр предложений
Недостатки
  • Не все заведения приличные
  • Не всегда качественное обслуживание
Lucky Peachрекомендует