Опубликовано 28 Август, 2014 - 13:55

Приветствую всех, кто заглянул ко мне!

Многие из нас ищут разные сайты, на которых можно подзаработать и потратить заработанные средства в свое удовольствие. Вот и я иногда захожу на тот или иной сайт, где можно подзаработать, но ни один из них не затягивает, не становится любимым и необходимым, кроме irecommend

Я этот сайт обожаю, он особенный, в нем кипит своя жизнь, которую создаем и делаем мы -участники, и администрация сайта, которая дает нам эту возможность.

По-началу для меня это был обычный сайт, на который я наткнулась случайно и стала читать интересующую меня информацию о том или ином продукте. Потом тоже решила поделиться своим впечатлением от использования некоторых средств. Должна сказать, что первые мои отзывы вызывают у меня улыбку и даже смех - отзывы сплошным текстом, с малюсенькими фото жуткого качества. Дальше-больше, стала втягиваться, впечатляться красивыми и интересными отзывами девушек. Стало стыдно и неловко за свои отзывы, начала стараться, подходить к этому вопросу творчески, открыла для себя макросъемку на фотоаппарате, о которой, к своему стыду, раньше и не подозревала. Отзывы, конечно, стали становиться лучше, качественнее. Не скажу, что я достигла высокого уровня, но результат все же стал на лицо.

Вот так незаметно irecommend плотно вошел в мою онлайн-жизнь.

Я благодарна сайту и его участницам за многое.

••• Во-первых, я открыла для себя много нового. Благодаря сайту я освоила webmoney, покупки в интернет-магазинах, узнала много разных интересных сайтов, в том числе и для заработка. У меня появился дополнительный, пусть и не очень большой доход и покупки для своего удовольствия позволяю теперь намного чаще.

••• Во-вторых, читая отзывы я узнаю массу полезной информации,в том числе о хороших продуктах и наоборот - могу избежать покупки некачественной продукции.

••• В-третьих, я набралась приятного опыта для себя - научилась лучше накладывать макияж, узнала массу полезных советов и средств по уходу за кожей и волосами. Открыла для себя много замечательных брендов, о которых раньше не знала.

••• Конечно, очень важным и приятным моментом для меня является общение с дружелюбными участницами сайта. Мнения и комментарии, которых приятно радуют.

Не могу не отметить, что зачастую получаю эстетическое удовольствие от просмотра и чтения отзывов наших девушек-красавиц. Имен я называть не буду, так как их очень много и каждая из девушек красива и интересна по-своему, у каждой свой стиль и почерк и этот круг становится все шире. Старания и красота наших девушек вызывают восхищение и восторг!

=============================================================================

На некоторых сайтах столкнулась с мнением, что на irecommend мало платят и заработать здесь сложно. Думаю, эти люди просто не смогли влиться в живой мир сайта, так сказать, не прижились. Я не столь популярный автор и пишу свои отзывы даже больше ради удовольствия, это своего рода уже необходимость, но и, конечно, денежное вознаграждение очень приятно.

Так что, на сегодняшний день для меня это единственный сайт, на котором я совмещаю приятное с полезным.

=============================================================================

Ну, и немного о себе и о своих отзывах.

Зовут меня Катя, мне 35 лет.

Стараюсь писать на разные темы, но в основном это отзывы о декоративный и уходовой косметике, о любимой мною парфюмерии.

В общем, я очень рада, что открыла для себя столь интересный, приятный и богатый мир irecommend и надеюсь, что и дальше буду получать удовольствие от нахождения здесь!

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Приятные люди :)
lisiчкарекомендует
28.08.2014
Чудесный отзыв, согласна с каждым словом)
28.08.2014
здравствуйте, Катя! а я читаю вас с недавних пор,когда стала интересоваться vi-cosmetics. вы хорошо пишите, не скромничайте по поводу популярности Wink
lisiчка,да ладно Вам скромничать Smile Я Ваши отзывы читаю с удовольствием, тем более мне очень интересны отзывы о косметике именно моих ровесниц Wink
28.08.2014
Приятно познакомиться, Катя. Smile А меня Настя зовут. После вашего отзыва я себе купила тушь L'oreal So Couture. Как созрею на отзыв о туши, сразу же напишу.
Очень люблю вас читать Smile
Бобби, спасибо большое! Приятно, что отзыв показался хорошим Smile

dashliiin, спасибо, приятно слышать. Хотелось бы узнать и ваше имя Smile

Роза_Викторовна, благодарю. Ваши отзывы тоже читаю с интересом. Smile

Neon_Rain,Настя, очень приятно!Я давно с интересом читаю ваши отзывы и будет интересно узнать мнение о туши Лореаль. Если не против, можно перейти на "ты" Smile

Kate L , спасибо! Не перестаю открывать с вашими отзывами новые ароматы, которых у Вас такое множество! Smile
я Даша:) и мне очень приятно познакомиться Smile
28.08.2014
Даша, судя по нику так и подумала, но решила уточнить. Smile
28.08.2014
Катюш, я тоже особенно ценю наше общение на сайте Smile Без него было бы совсем неинтересно.
28.08.2014
Катя, конечно я не против перейти на "ты". Wink У нас с тобой разница в возрасте всего три года.
28.08.2014
Lena-Luna Лена, полностью с тобой согласна. Такая своего рода онлайн дружба очень приятна Wink

Настя,отлично, рада нашему знакомству Smile
28.08.2014
Катюша, вот и твой отзыв на наш сайт! Smile
Отзыв очень понравился: доброжелательный, грамотный и позитивный! Впрочем, я от тебя ничего другого и не ждала. Когда открываешь любой твой отзыв (а я на тебя подписана и читаю каждый), заранее знаешь, что он будет замечательным! Love
Желаю дальнейших творческих успехов и побольше таких вот крутых отзывов! Party Beer
28.08.2014
С заголовком согласна на 100%!! И добавить нечего)))
28.08.2014
Bagirra Настюша, взаимно! Love Очень приятно читать такой комментарий! Спасибо за позитив и пожелания! Smile

Sea-s, благодарю за ваше мнение! Smile
28.08.2014
Очень приятный получился отзыв Innocent Вы красавица, всегда с удовольствием читаю ваши отзывы!
28.08.2014
Полностью с Вами согласна!
Для меня сайт в первую очередь -это хобби,приятное общение, полезные отзывы,новинки в мире косметики , а красота некоторых участниц подчас просто зашкаливает )
Заработку рада, приятно,что меня читают, мне комментируют,по моим отзывам покупают.
Ваши отзывы,Екатерина,тоже читаю и люблю Smile
Вчера удалила 5 - 7 своих первых отзывов,чтобы не было уж совсем стыдно.... Shy
Вясна, спасибо большое, взаимно Smile Wink

Victoria's Secret, Виктория спасибо! Smile Я не знала, что можно удалять отзывы, мои первые тоже заставляют меня смущаться. Если не секрет, как их удалять?
Катюша, очень приятно, а то я не знала вашего имени. Я Люба Smile
Очень приятный отзыв. Здесь действительно я столько нового узнала, просто вся моя косметическая жизнь началась по новому!
28.08.2014
Катя,заходите в отзыв, нажимаете кнопку "написать модератору".
Я пишу обычно (прямо в заголовке): прошу удалить.Личная просьба.
Потом приходит письмо на почту: удалено по просьбе автора. Все. Smile
28.08.2014
Мне приятно с Вами познакомиться Катя, так как периодически захожу в гости к Вам, почитать отзывы Wink Считаю,что Вы достойный и интересный автор... Меня в последнее время радует то, что нахожу для себя интересных людей здесь... Party
28.08.2014
Катя, приятно познакомиться! меня зовут Аня) Читаю ваши отзывы, тоже люблю тему косметики и ухода. Laughing out loud Согласна, что здесь кипит жизнь, которую создаем мы и, если бы этот момент, находится здесь было бы неинтересно. Smile
отличный отзыв! Smile
тоже горячо люблю наш Рекомменд, захожу каждый день и каждый день узнаю много нового, открываю для себя кучу всего интересного и полезного Smile

Катя, желаю Вам творческих успехов Innocent вдохновения!
душевный отзыв получился Wink
Lyubashenka Люба, искренне рада нашему знакомству! Smile

Victoria's Secret Вика, спасибо Wink

Tiana, Татьяна, взаимно.Нравятся ваши красивые отзывы и Вы сама очень приятная девушка Smile

Lavande, Аня, приятно познакомиться. Действительно здорово, что мы можем делиться своими впечатлениями, опытом и при этом общаться. Очень нравятся ваши отзывы с красивыми, качественными фото. Кстати, ко мне на "ты" Smile

Дари_Я, спасибо большое за позитив и пожелания! Smile

Ксения Крынски, спасибо большое, старалась писать то, что думаю Wink
28.08.2014
Мне тоже Айрек дал многое, как и вы освоила Вебмани, инет-магазины, стала больше внимания уделять себе... Smile И общение здесь - очень приятно! Часто читаю ваши отзывы, особенно запомнился про ваших деток Smile Отзыв про Айрек получился очень позитивным! Smile
28.08.2014
Катя, зря, вы на себя наговариваете. В ваши отзывы, всегда приятно заходить и читать Smile в них присутствует эстетика и красота Love
А атмосфера сайта, располагает к приятному общению Smile
28.08.2014
Катя, очень хороший и добрый отзыв. Я во всем с тобой согласна. Отзывы у тебя замечательные Smile
28.08.2014
Катя, я аж рассмеялась, когда прочитала: "открыла для себя макросъемку на фотоаппарате, о которой, к своему стыду, раньше и не подозревала" - и у меня точно так было Big smile ! Да, согласна - кто-то приживается, кто-то - нет. Но тут, как говорится - было бы желание Smile Я в последнее время пишу нечасто, но читаю регулярно Smile ; тоже "прилипла" к сайту, привязалась. И согласна с комментами выше - не скромничай, хорошие отзывы у тебя!
28.08.2014
Катюша, еще один замечательный отзыв!)) будешь смеяться - но макросъемку на моей камере для меня открыла именно ты! спасибо тебе за это!!!!
Женя,спасибо большое,приятно слышать Shy

annaMi, рада, что Вам запомнился мой отзыв и детках. Спасибо, что читаете Smile

Leto Настя, спасибо за твой позитив! Smile

Катер Катюша, я действительно по-началу не могла сделать хорошие фото и удивлялась, как же у девушек такие красивые фотографии, и приходилось щелкать Wink на телефон. А потом, даже не помню как, меня осенило Big smile Твои отзывы всегда интересны и полезны, так что радуй нас чаще!

Artemizia Алена,спасибо! Я помню этот твой отзыв, если не ошибаюсь он был о губной помаде. С тех пор наше общение стало взаимным Smile
Меня всегда ваши красивые глаза восхищают в отзывах о декоративной косметике.
29.08.2014
Катя, с удовольствием прочитала отзыв! Я Даша. Вижу знакомую и любимую косметику от V.I. cosmetics Smile Восхищаюсь вашими глазами!
Smile а я Вас знаю - у Вас всегда интересные отзывы )
29.08.2014
Какой шикарный отзыв! Люблю читать ваши отзывы))
29.08.2014
Катя, приятно познакомиться, меня зовут Лана Smile Я тоже люблю Айрекомменд и многим знакомствам очень рада Smile
Иванушкина, спасибо большое Shy

Сеющая Даша, благодарю Shy и рада нашему знакомству! Smile

Невеста Дракулы, приятно слышать, спасибо большое!

Vikki7, рада, что читаете,мне очень лестно Shy

Lana Vi, Лана, очень приятно,тоже всегда рада новым знакомствам Smile
29.08.2014
Очень люблю этот сайт, знакомит со всем чего не знала, но всегда было нужно Smile
29.08.2014
Приятно познакомится, Катя Smile а меня зовут Кристина. Мне всегда приятно читать ваши отзывы, особенно на туши и тени (глаза у вас очень красивые).
Omega_probnik , согласна с Вами! Smile

K.Kristina Кристина, и мне приятно познакомиться и спасибо за комплимент. Shy Ваши отзывы мне тоже нравятся - всегда информативные и очень красивые. Smile
29.08.2014
Согласна с Вами во всем! На Айреке более приятно общение, а копеечки - это как небольшой бонус к море позитива от участниц этого ресурса!!! Smile
Я тоже многому здесь научилась! Конечно, читаю других гораздо чаще, чем пишу сама, и получаю массу удовольствия! Smile
Ещё 20 комментариев