Сайт Second.by - аукционы и объявления в Беларуси. - отзывы

Среднее: 4.8 (31 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Мои объявления
Лот с товаром
мои товары на продаже
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-аукцион

• 06.04.14
    AlyonkaLis аватар

Всем привет. Я уже толком и не помню как попала на этот сайт, полное его название SECOND.BY - объявления Беларуси . Но ни капли не жалею об этом. Читать весь отзыв (26)

• 04.03.13
    Misschiken аватар

На сайте Second.by я уже старожил, вместе с ним два года. Сайт просто незаменимый помощник продать все не нужное. В том числе и заказанное для себя, но не подошедшее по размеру или по другим причинам. Читать весь отзыв (1)

• 19.04.12
    Vikkei аватар

На сайт Second.by я наткнулась случайно, зашла, но с первого взгляда мне сайт не очень понравился и я про него забыла. Читать весь отзыв (16)

• 17.11.13
    confident аватар

С сайтом я познакомилась около двух лет назад , не помню даже при  каких обстоятельствах. Мы подружились сразу - простая понятная навигация , удобство , в общем , все для пользователя. Меня даже не смущают темные  страницы , хотя обычно этого не люблю. Читать весь отзыв

• 29.09.12
    Alexa1986 аватар

Я в Белоруссии не знаю лучшего сайта чем этот. Там можно найти все. Наши детки вырастают и нужно где-то искать одежду. В этом помогает этот сайт. Можно найти очень хорошую б/у одежду за мизерную цену. Я там нашла все одежду, игрушки, коляску, ходунки, кресло для кормление и все б/у в отличном состоянии. Конечно на этом сайте можно найти не только детское. Читать весь отзыв (2)

• 06.03.14
    Veliska аватар

На этот сайт наткнулась 2 года назад, когда искала посредника для aliexpress молодо-зелено и уже без него не могу)) Мое повествование будет длинным, т.к. я хочу рассказать все-все-все тем, кто еще собирается регистрироваться и тем кто уже зарегистрирован, но еще мало понимает что к чему)) Для "профи" думаю, будет тоже интересно, если что, вы меня поправьте) Ну да поехали))) Читать весь отзыв

• 11.01.14
    Junonoshka аватар

Началось с того, как я забеременела. Присматривая в Интернете вещички и различные принадлежности для малыша, родов, булучи еще в стенах офиса, наткнулась на секонд. Первый раз покупать почтой наложенным платежом было не привычно и даже страшно, а вдруг оплачу, разверну посыль, а там..кирпич))) Читать весь отзыв (1)

• 13.12.13
    Olechka3393260 аватар

На сайте Second.by успешно веду торговлю уже 2 года.Продала море вещей как своей дочери,так и своих.Считаю этот сайт дополнительным источником заработка,так как с успехом продала там за 2 года на более чем 1000 у.е.При регистрации на этом сайте никогда не думала,что за 2 года избавляюсь от 10 огромных пакетов вещей на девочку с рождения до 5 лет.Мои антресоли были переполнены вещами,скопившимис Читать весь отзыв

• 14.08.13
    Nikaia1986 аватар

На сайте зарегистрирована уже около 2 лет слава богу с нерадивыми покупателями или продавцами не сталкивалась лично, но отзывы и споры читаю систематически и удивляюсь до какой степени бывают мелочными люди что ради 2 у.е. иногда готовы глодки друг другу перегрызть. Если вы новичок на сайте и у вас мало или нет отзывов, то готовьтесь к пренебрежительному обращению. Читать весь отзыв

• 10.11.11
    Allesya аватар

Можно сказать, я подсела на этот сайт, хожу как в магазин. Для меня это просто отвлечение от домашних забот, разрядка, удовольствие. Можно сравнить с походом за покупками. Здесь можно приобрести товары по очень низким ценам, ничего, что б/у. Если очень постараться, можно найти вещи новые или одетые 1-2 раза, но по цене ниже, чем в магазине. Читать весь отзыв

• 03.03.13
    nadafi аватар

Как пошла в декретный отпуск часто бываю у мамы, в Беларуси. Там и нашла для себя этот сайт Second.by. Не смотрите на название - на сайте можно найти не только поношенные вещи, но и абсолютно новые. Среди др. предоставляемых услуг: совместные закупки, форум. Читать весь отзыв (1)

• 01.08.12
    sysla аватар

На этот сайт меня затащила подружка. Она искала себе компанию для участия в совместной закупке, предложила мне поучаствовать. Сначала сайт мне показался подозрительным из-за платной регистрации. Думала, что это очередной лохотрон. Читать весь отзыв (3)

• 11.11.14
    Светлана1708 аватар

Всем привет! Очень рада буду, если мой отзыв будет вам полезен. Для себя открыла данный сайт практически год назад, о чем ни в коем разе не пожалела. Хочется начать с того, что регистрация на данном сайте платная, но там это буквально копейки, я платила 5500 бел.рублей. Читать весь отзыв

• 06.11.14
    Lutik525 аватар

Этим сайтом пользуюсь очень давно, даже и не скажу сколько. Изначально покупала товары других продавцов, затем освоилась и в разделе совместные покупки, что дало мне  огромнейшую возможность одевать семью в разы дешевле, единственный минус только, если не подошло пристраиваем самостоятельно, но это не так часто бывает. Читать весь отзыв

• 31.07.12
    Chamomilla аватар

Как и многие познакомилась с этим сайтом во время декрета- выдается лишняя минутка-бегом на секондбай))) Как писали выше- и пообщаться можно, совета спросить, и купить-продать нужную и не очень вещичку))). НО, будьте внимательны! при продаже-покупке по интернету! Подвохи, обманы и просто недоразумения не обошли стороной и этот сайт(. Читать весь отзыв

• 06.10.13
    evaeva аватар

Уже почти 2 месяца, как я познакомилась с секондом.бай. Мне его показала подруга, пытаясь похвастаться своими покупками. В тот же вечер и я зарегистрировалась там. Первое моё впечатление от сайта - ужас! Я там ничего не могла понять, что к чему. Но через день я уже "бродила" по сайту как профи))). Читать весь отзыв

• 22.11.11
    snezhana аватар

На этом сайте первое время я проводила СУТКАМИ! Читать весь отзыв

• 19.04.12
    pobeda аватар

Думаю, что сайт second.by один из самых классных сайтов-аукционов, на котором можно купить, продать и обменяться вещами или предметами, как новыми, так и б/у. На сайте множество разделов одежда, обувь для женщин, мужчин и детей, авто, совместные покупки, отдам даром, куплю. Очень радует, что подаваемые объявление публикуется сразу, а не ждет модерацую целый день. Читать весь отзыв

• 11.05.12
    ЯриНо аватар

Сайт second.by - это самая популярная торговая интернет-площадка. Здесь можно не только продать/купить/обменять вещь, но и поболтать на форуме или пощекотать себе нервы в разделе "Споры пользователей". Лично я расцениваю этот сайт как торговую площадку, где я продаю свои изделия ручной работы. Читать весь отзыв

• 25.01.13
    Юлия1985 аватар

Я наткнулась на этот сайт года 2 назад и зависла там до сегодняшнего дня) Сначала чисто ради интереса там лазила,потом решила пару вещей купить, потом и свои лоты начала выставлять - вообщем затянуло по полной. Читать весь отзыв

• 23.10.13
    k-o-o-k-l-a аватар

Так вышло, что я зарегистрировалась на этом сайте еще очень давно, когда он только появился, он тогда был конечно не так увешан рекламой, был немного прост, но и при этом у него не было многих полезных функций, которые появились сейчас. Читать весь отзыв

• 20.06.12
    natashaand23 аватар

Теперь и я люблю этот сайт. Даже не просто люблю, я на нём просто вишу, постоянно. Узнала о нём отсюда же. Про сайт... Здесь можно купить много чего нужного и ненужного. К примеру, я искала водичку туалетную от Эйвон. Что-то на глаза распространители не попадались. Увидела на сэконде такую воду, новую, всего лишь за 60 000 белорусских рублей. Читать весь отзыв

• 31.01.11
    mama_tori аватар

На сайте Second.by продают в основном бывшие в употреблении товары (коротко б/у). Объявления можно подавать в форме аукциона или обычное. На мой вкус больше нравятся объявления-аукционы. На этом сайте можно купить нужный товар надлежащего качества, можно поторговаться, а можно купить товар по почте. Продавци по требованию выкладывают, запрошеные при обсуждении, фотографии товара. Читать весь отзыв (1)

• 10.11.13
    Ульяша28 аватар

Сижу дома, поэтому часто заказываю вещи через Интернет для семьи. И, конечно же, не все они подходят по размеру. Сначала я не сильно расстраивалась. Вещи обычно беру достаточно хорошие и недорогие. Думала, что покупателя найду без проблем. Размещала объявки в соц. сетях, на досках объявлений, на популярных сайтах Беларуси (Ребенок бай и проч.). И что же, абсолютно ничего не продавалось. Читать весь отзыв

• 05.09.13
    Anfiska32 аватар

На это сайт купли- продажи попала около года назад, когда скопилось большое количество детский вещей которые куда- то нужно было девать. сразу очень понравилось, то что по средствам отрицательных или положительных отзывов можно узнать о порядочности продавца,т.е если ты купил какую-то вещь на сайте и она тебе не понравилась ты можешь написать отзыв. Цены у продавцов не кусаются. Читать весь отзыв

• 10.11.11
    minelia аватар

Я как-то совершенно нечаянно напоролась на него.. И так как было, что продать - решила зарегистрироваться. Довольно быстро разобралась, что и где. Спасибо огромное этому сайту, т.к. с помощью его я продала много вещей новых и б/у, заработала денег, а кому-то просто помогла приобрести вещь по доступной цене. Читать весь отзыв

• 25.04.11
    марианна2309 аватар

я мама в декретном отпуске, времени, можно сказать, свободного достаточно, а вот по магазином с ребенком особо не побегаешь. Подружки подсказали сайт Second.by, где можно купить практически все как новое, так и б/у, причем цены у новых вещей порядка ниже, чем в магазинах. Вот теперь я регулярная посетительница, уже задумываюсь, а не выставить ли мне свои лоты для продажи? Читать весь отзыв

• 17.08.12
    ira.r аватар

С сайтом Second.by меня познакомила подружка (сейчас с ней мы вдвоём находимся в декретном отпуске). Для пользователя сайт очень лёгкий, у него приятное оформление и много возможностей. Можно и купить/продать необходимые вещи как б/у, так и новые, можно поучаствовать в совместных закупках (приобрести новые товары по оптовым ценам с небольшой надбавкой). Читать весь отзыв

• 22.11.11
    irinka.mr аватар

Совершенно случайно обнаружила этот сайт. Очень он мне понравился!!!! Когда ребенок подрос думала куда же деть те вещи которые нам малы, отдавать было некому, а хранить не хотелось. Вот решила продать там. Быстро все расхватали. Да и сама я многие вещи там покупаю. Очень мне там нравиться раздел "Совместные закупки". Я на него прям подсела. Читать весь отзыв

• 10.08.11
    fifa аватар

Для меня этот сайт очень удобен. Несмотря на название, здесь можно продать/купить/обменять не только вещи б/у, но и новые. У продавца можно узнать всю интересующую вас информацию о товаре, как на страничке лота, так и через личные сообщения, созерцать которые будете только вы и ваш оппонент. Читать весь отзыв

• 19.07.13
    Marina222514 аватар

Вот уже как больше двух лет сижу на этом сайте! Мой самый любимый сайт! У любой девушки есть вещи, которые ей либо надоели, либо имеют уже не очень хорошее состояение, либо не подходят по размеру, их можно продать на секонд бай! Кому-то может пригодиться ваша кофточка "с дырочкой" Да, да! Продают и такие вещи! И ведь покупатели находятся! Но не думайте, что на сайте всё только бу! Читать весь отзыв (2)