Сайт Second.by - аукционы и объявления в Беларуси. - отзывы

• Все что мне не подошло с сайта "Aliexpress" я продаю только здесь. Быстрый и действенный способ избавиться от ненужных вещей.+ Скрины

06.04.2014
    AlyonkaLis аватар

Всем привет. Я уже толком и не помню как попала на этот сайт, полное его название SECOND.BY - объявления Беларуси . Но ни капли не жалею об этом. В начале меня заинтересовал лот, который я хотела приобрести, но вот доступа к сообщениям и контактам продавца я не имела, нужно было пройти регистрацию, … Читать далее (26)

• Отличный помощник в разгрузке шкафов!!! Но не без минусов...

19.04.2012
    Vikkei аватар

На сайт Second.by я наткнулась случайно, зашла, но с первого взгляда мне сайт не очень понравился и я про него забыла. А потом при разговоре с одной знакомой речь зашла о Second.by, она мне рассказала и показали свои многочисленные покупки с этого сайта,а также рассказала о ценах В общем, однажды… Читать далее (16)

• Я один из старожилов сайта)))) + фото

04.03.2013
    Misschiken аватар

На сайте Second.by я уже старожил, вместе с ним два года. Сайт просто незаменимый помощник продать все не нужное. В том числе и заказанное для себя, но не подошедшее по размеру или по другим причинам. Читать далее (1)

• Замечательный сайт для людей которым нужно что-то приобрести или наоборот избавиться))

01.04.2015
    lioness-7 аватар

У вас возникла необходимость что-то продать? Или купить недорого? Найти недорогие детские вещи? Заказать гелевые шары, найти изделия ручной работы? Все это поможет сделать  сайт Second.by. Я впервые о нем услышала, когда была беременная и искала разные детские вещи и принадлежности. Читать далее

• Белорусский AliExpress)))))писала отзыв, а получился "крик души"

18.01.2016
    MaryKrus аватар

На сайте я относительно недавно, примерно полгода. Сайт мне очень нравится, ум удобно пользоваться, есть мобильная версия. Продают там как бу товары, так и новые, предлагают различные услуги, помощь, можно пообщаться на форумах...Я его называю белорусский АлиЭкспресс)))) понравился товар, почитал… Читать далее

• Совместные покупки. Как я покупаю новую косметику без накрутки

05.01.2016
    Keri Tim аватар

Здравствуйте. Я живу в маленьком городке в Беларуси. Без сомнения этот сайт чем-то похож на Куфар. Это сайты, на которых люди продают вещи, которые им больше не нужны, и покупают то, что им нужно. Например очень выгодно покупать всякие книжки, одежду для детей, да и для взрослых. Читать далее

• Чуть не вынесла на мусорку несколько сотен американских рублей!

17.11.2013
    confident аватар

С сайтом я познакомилась около двух лет назад , не помню даже при  каких обстоятельствах. Мы подружились сразу - простая понятная навигация , удобство , в общем , все для пользователя. Меня даже не смущают темные  страницы , хотя обычно этого не люблю. Читать далее

• Вот уже и ТРИ года прошло с момента, как меня засосало..в самую глубь сайта Секонд бай.

11.01.2014
    Junonoshka аватар

Началось с того, как я забеременела. Присматривая в Интернете вещички и различные принадлежности для малыша, родов, будучи еще в стенах офиса, наткнулась на секонд. Читать далее (1)

• Лучший сайт для избавление от барахла

29.09.2012
    Alexa1986 аватар

Я в Белоруссии не знаю лучшего сайта чем этот. Там можно найти все. Наши детки вырастают и нужно где-то искать одежду. В этом помогает этот сайт. Можно найти очень хорошую бу одежду за мизерную цену. Читать далее (2)

• Всякое бывает....

14.08.2013
    Nikaia1986 аватар

На сайте зарегистрирована уже около 2 лет слава богу с нерадивыми покупателями или продавцами не сталкивалась лично, но отзывы и споры читаю систематически и удивляюсь до какой степени бывают мелочными люди что ради 2 у.е. иногда готовы глодки друг другу перегрызть. Читать далее

• Самый КРУТОЙ сайт, где можно ПРОДАТЬ свои старые вещи и КУПИТЬ всё, что угодно! Или как обновить свой гардероб без затрат.

19.07.2013
    Marina222514 аватар

Вот уже как больше двух лет сижу на этом сайте! Мой самый любимый сайт! У любой девушки есть вещи, которые ей либо надоели, либо имеют уже не очень хорошее состояение, либо не подходят по размеру, их можно продать на секонд бай! Кому-то может пригодиться ваша кофточка "с дырочкой" Да, да! Читать далее (2)

• ˙˙·٠•♥ МЕГАбольшой отзыв, но очень информативный. ♥•٠·˙˙

06.03.2014
    Veliska аватар

На этот сайт наткнулась 2 года назад, когда искала посредника для aliexpress молодо-зелено и уже без него не могу)) Мое повествование будет длинным, т.к. Читать далее

• Дополнительный заработок

13.12.2013
    Olechka3393260 аватар

На сайте Second.by успешно веду торговлю уже 2 года.Продала море вещей как своей дочери,так и своих.Считаю этот сайт дополнительным источником заработка,так как с успехом продала там за 2 года на более чем 1000 у.е.При регистрации на этом сайте никогда не думала,что за 2 года избавляюсь от 10… Читать далее

• Уже несколько лет на этом сайте - МОИ ПРАВИЛА!!!

03.03.2013
    nadafi аватар

Как пошла в декретный отпуск часто бываю у мамы, в Беларуси. Там и нашла для себя этот сайт Second.by. Не смотрите на название - на сайте можно найти не только поношенные вещи, но и абсолютно новые. Среди др. предоставляемых услуг: совместные закупки, форум. Читать далее (1)

• Самый любимый сайт.Помог избавиться от ненужных вещей+ заработать денег

11.11.2014
    Светлана1708 аватар

Всем привет! Очень рада буду, если мой отзыв будет вам полезен. Для себя открыла данный сайт практически год назад, о чем ни в коем разе не пожалела. Хочется начать с того, что регистрация на данном сайте платная , но там это буквально копейки, я платила 5500 бел.рублей . Читать далее

• Нужное купить - ненужное продать, поделиться опытом

06.11.2014
    Lutik525 аватар

Этим сайтом пользуюсь очень давно, даже и не скажу сколько. Изначально покупала товары других продавцов, затем освоилась и в разделе совместные покупки, что дало мне  огромнейшую возможность одевать семью в разы дешевле, единственный минус только, если не подошло пристраиваем самостоятельно, но это … Читать далее

• Все о сайте Second.by

10.11.2011
    Allesya аватар

Можно сказать, я подсела на этот сайт, хожу как в магазин. Для меня это просто отвлечение от домашних забот, разрядка, удовольствие. Можно сравнить с походом за покупками. Здесь можно приобрести товары по очень низким ценам, ничего, что бу. Читать далее

• Не купи кота в мешке)))

31.07.2012
    Chamomilla аватар

Как и многие познакомилась с этим сайтом во время декрета- выдается лишняя минутка-бегом на секондбай))) Как писали выше- и пообщаться можно, совета спросить, и купить-продать нужную и не очень вещичку))). НО, будьте внимательны! при продаже-покупке по интернету! Читать далее

• Затягивает (история о том, как Белпочта двум девушкам голову морочила)

01.08.2012
    sysla аватар

На этот сайт меня затащила подружка. Она искала себе компанию для участия в совместной закупке, предложила мне поучаствовать. Сначала сайт мне показался подозрительным из-за платной регистрации. Думала, что это очередной лохотрон. Читать далее (3)

• Можно купить/продать даже черта)

19.04.2012
    pobeda аватар

Думаю, что сайт second.by один из самых классных сайтов-аукционов, на котором можно купить, продать и обменяться вещами или предметами, как новыми, так и бу. На сайте множество разделов одежда, обувь для женщин, мужчин и детей, авто, совместные покупки, отдам даром, куплю. Читать далее

• Затянуло похлеще ОДНОКЛАССНИКОВ

06.10.2013
    evaeva аватар

Уже почти 2 месяца, как я познакомилась с секондом.бай. Первое моё впечатление от сайта - ужас! Я там ничего не могла понять, что к чему. Но через день я уже "бродила" по сайту как профи))). Читать далее

• Любимая барахолка

05.01.2015
    hacteha0892 аватар

Очень люблю этот сайтик! На нем можно найти ВСЕ! От батареек до автомобилей, мебели и недвижимости) нужно было некоторое время, что бы освоиться. смутило изначально, что потребовались какие-то смс для регистрации, но все же решила на свой страх и риск распрощаться с огромной суммой тыс 5500 год… Читать далее

• Зависаю....

22.11.2011
    snezhana аватар

На этом сайте первое время я проводила СУТКАМИ! Очень радует: --возможность обмена (товар-товар), --множество качественной одежды из Европы, Америки, также дело и с парфюмом, --низкие цены,--возможно прямое общение с продавцом, --разные способы оплаты,--разнообразие товаров и т.д.Перечислить… Читать далее

• Мой любимый сайт-помощник

20.06.2012
    natashaand23 аватар

Теперь и я люблю этот сайт. Даже не просто люблю, я на нём просто вишу, постоянно. Узнала о нём отсюда же. Про сайт... Здесь можно купить много чего нужного и ненужного. К примеру, я искала водичку туалетную от Эйвон. Что-то на глаза распространители не попадались. Читать далее

• Сижу там постоянно, но в раздел споров лучше не попадать

11.05.2012
    ЯриНо аватар

Сайт second.by - это самая популярная торговая интернет-площадка. Здесь можно не только продатькупитьобменять вещь, но и поболтать на форуме или пощекотать себе нервы в разделе "Споры пользователей". Лично я расцениваю этот сайт как торговую площадку, где я продаю свои изделия ручной работы. Читать далее

• Лучший сайт-аукцион в Беларуси

31.01.2011
    mama_tori аватар

На сайте Second.by продают в основном бывшие в употреблении товары (коротко бу). Объявления можно подавать в форме аукциона или обычное. На мой вкус больше нравятся объявления-аукционы. На этом сайте можно купить нужный товар надлежащего качества, можно поторговаться, а можно купить товар по почте. Читать далее (1)

• Лучший сайт для "продать-купить"

10.11.2013
    Ульяша28 аватар

Сижу дома, поэтому часто заказываю вещи через Интернет для семьи. И, конечно же, не все они подходят по размеру. Сначала я не сильно расстраивалась. Вещи обычно беру достаточно хорошие и недорогие. Думала, что покупателя найду без проблем. Размещала объявки в соц. Читать далее

• захожу на сайт каждый день.

25.04.2011
    марианна2309 аватар

я мама в декретном отпуске, времени, можно сказать, свободного достаточно, а вот по магазином с ребенком особо не побегаешь. Подружки подсказали сайт Second.by, где можно купить практически все как новое, так и бу, причем цены у новых вещей порядка ниже, чем в магазинах. Читать далее

• Купи-продай? Тогда вам сюда!

25.01.2013
    Юлия1985 аватар

Я наткнулась на этот сайт года 2 назад и зависла там до сегодняшнего дня) Сначала чисто ради интереса там лазила,потом решила пару вещей купить, потом и свои лоты начала выставлять - вообщем затянуло по полной. Читать далее

• С этим сайтом я знакома с истоков!

23.10.2013
    k-o-o-k-l-a аватар

Так вышло, что я зарегистрировалась на этом сайте еще очень давно, когда он только появился, он тогда был конечно не так увешан рекламой, был немного прост, но и при этом у него не было многих полезных функций, которые появились сейчас. В принципе, в плане пользования, он достаточно прост. Читать далее

• сайт на любой вкус

17.08.2012
    ira.r аватар

С сайтом Second.by меня познакомила подружка (сейчас с ней мы вдвоём находимся в декретном отпуске). Для пользователя сайт очень лёгкий, у него приятное оформление и много возможностей. Читать далее

• Классный сайт!!!!

22.11.2011
    irinka.mr аватар

Совершенно случайно обнаружила этот сайт. Очень он мне понравился!!!! Когда ребенок подрос думала куда же деть те вещи которые нам малы, отдавать было некому, а хранить не хотелось. Вот решила продать там. Быстро все расхватали. Да и сама я многие вещи там покупаю. Читать далее

• ❀❀❀ Лучше аукциона вам не найти! ❀❀❀

10.11.2011
    minelia аватар

Я как-то совершенно нечаянно напоролась на него.. И так как было, что продать - решила зарегистрироваться. Довольно быстро разобралась, что и где. Спасибо огромное этому сайту, т.к. Читать далее

• Продать/купить и просто пообщаться

10.08.2011
    fifa аватар

Для меня этот сайт очень удобен. Несмотря на название, здесь можно продатькупитьобменять не только вещи бу, но и новые. У продавца можно узнать всю интересующую вас информацию о товаре, как на страничке лота, так и через личные сообщения, созерцать которые будете только вы и ваш оппонент. Читать далее

• Это очень большая барахолка

05.09.2013
    Anfiska32 аватар

На это сайт купли- продажи попала около года назад, когда скопилось большое количество детский вещей которые куда- то нужно было девать. сразу очень понравилось, то что по средствам отрицательных или положительных отзывов можно узнать о порядочности продавца,т.е если ты купил какую-то вещь на сайте … Читать далее

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-аукцион
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Мои объявления
Лот с товаром