Сайт Second.by - аукционы и объявления в Беларуси. - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 34)

• 06.04.2014

Всем привет.Я уже толком и не помню как попала на этот сайт, полное его название SECOND.BY - объявления Беларуси . Но ни капли не жалею об этом. Читать далее (26)

• 04.03.2013

На сайте Second.by я уже старожил, вместе с ним два года. Сайт просто незаменимый помощник продать все не нужное. В том числе и заказанное для себя, но не подошедшее по размеру или по другим причинам. Читать далее (1)

• 19.04.2012

На сайт Second.by я наткнулась случайно, зашла, но с первого взгляда мне сайт не очень понравился и я про него забыла. Читать далее (16)

• 01.04.2015

У вас возникла необходимость что-то продать? Или купить недорого? Найти недорогие детские вещи? Заказать гелевые шары, найти изделия ручной работы? Все это поможет сделать  сайт Second.by.Я впервые о нем услышала, когда была беременная и искала разные детские вещи и принадлежности. Засела я на нем дня на три) Такое многообразие предложений, что глаза разбегаются. Читать далее

• 17.11.2013

С сайтом я познакомилась около двух лет назад , не помню даже при  каких обстоятельствах. Мы подружились сразу - простая понятная навигация , удобство , в общем , все для пользователя. Меня даже не смущают темные  страницы , хотя обычно этого не люблю. Читать далее

• 29.09.2012

Я в Белоруссии не знаю лучшего сайта чем этот. Там можно найти все. Наши детки вырастают и нужно где-то искать одежду. В этом помогает этот сайт. Можно найти очень хорошую б/у одежду за мизерную цену. Я там нашла все одежду, игрушки, коляску, ходунки, кресло для кормление и все б/у в отличном состоянии.Конечно на этом сайте можно найти не только детское. Читать далее (2)

• 06.03.2014

На этот сайт наткнулась 2 года назад, когда искала посредника для aliexpress молодо-зелено и уже без него не могу)) Мое повествование будет длинным, т.к. я хочу рассказать все-все-все тем, кто еще собирается регистрироваться и тем кто уже зарегистрирован, но еще мало понимает что к чему)) Для "профи" думаю, будет тоже интересно, если что, вы меня поправьте) Ну да поехали))) Читать далее

• 13.12.2013

На сайте Second.by успешно веду торговлю уже 2 года.Продала море вещей как своей дочери,так и своих.Считаю этот сайт дополнительным источником заработка,так как с успехом продала там за 2 года на более чем 1000 у.е.При регистрации на этом сайте никогда не думала,что за 2 года избавляюсь от 10 огромных пакетов вещей на девочку с рождения до 5 лет.Мои антресоли были переполнены вещами,скопившимис Читать далее

• 14.08.2013

На сайте зарегистрирована уже около 2 лет слава богу с нерадивыми покупателями или продавцами не сталкивалась лично, но отзывы и споры читаю систематически и удивляюсь до какой степени бывают мелочными люди что ради 2 у.е. иногда готовы глодки друг другу перегрызть.Если вы новичок на сайте и у вас мало или нет отзывов, то готовьтесь к пренебрежительному обращению. Читать далее

• 19.07.2013

Вот уже как больше двух лет сижу на этом сайте! Мой самый любимый сайт! У любой девушки есть вещи, которые ей либо надоели, либо имеют уже не очень хорошее состояение, либо не подходят по размеру, их можно продать на секонд бай! Кому-то может пригодиться ваша кофточка "с дырочкой" Да, да! Продают и такие вещи! И ведь покупатели находятся! Но не думайте, что на сайте всё только бу! Читать далее (2)

• 10.11.2011

Можно сказать, я подсела на этот сайт, хожу как в магазин. Для меня это просто отвлечение от домашних забот, разрядка, удовольствие. Можно сравнить с походом за покупками. Здесь можно приобрести товары по очень низким ценам, ничего, что б/у. Если очень постараться, можно найти вещи новые или одетые 1-2 раза, но по цене ниже, чем в магазине. Читать далее

• 03.03.2013

Как пошла в декретный отпуск часто бываю у мамы, в Беларуси. Там и нашла для себя этот сайт Second.by. Не смотрите на название - на сайте можно найти не только поношенные вещи, но и абсолютно новые. Среди др. предоставляемых услуг: совместные закупки, форум. Читать далее (1)

• 01.08.2012

На этот сайт меня затащила подружка. Она искала себе компанию для участия в совместной закупке, предложила мне поучаствовать. Сначала сайт мне показался подозрительным из-за платной регистрации. Думала, что это очередной лохотрон. Читать далее (3)

• 11.11.2014

Всем привет! Очень рада буду, если мой отзыв будет вам полезен. Для себя открыла данный сайт практически год назад, о чем ни в коем разе не пожалела.Хочется начать с того, что регистрация на данном сайте платная, но там это буквально копейки, я платила 5500 бел.рублей. Читать далее

• 06.11.2014

Этим сайтом пользуюсь очень давно, даже и не скажу сколько. Изначально покупала товары других продавцов, затем освоилась и в разделе совместные покупки, что дало мне  огромнейшую возможность одевать семью в разы дешевле, единственный минус только, если не подошло пристраиваем самостоятельно, но это не так часто бывает. Читать далее

• 31.07.2012

Как и многие познакомилась с этим сайтом во время декрета- выдается лишняя минутка-бегом на секондбай))) Как писали выше- и пообщаться можно, совета спросить, и купить-продать нужную и не очень вещичку))). НО, будьте внимательны! при продаже-покупке по интернету! Подвохи, обманы и просто недоразумения не обошли стороной и этот сайт(. Читать далее

• 14.04.2015

Не помню уже как я туда попала, но очень рада, своему существованию там уже много лет. Читать далее

• 19.04.2012

Думаю, что сайт second.by один из самых классных сайтов-аукционов, на котором можно купить, продать и обменяться вещами или предметами, как новыми, так и б/у. На сайте множество разделов одежда, обувь для женщин, мужчин и детей, авто, совместные покупки, отдам даром, куплю. Очень радует, что подаваемые объявление публикуется сразу, а не ждет модерацую целый день. Читать далее

• 06.10.2013

Уже почти 2 месяца, как я познакомилась с секондом.бай.Первое моё впечатление от сайта - ужас! Я там ничего не могла понять, что к чему. Но через день я уже "бродила" по сайту как профи))).Оказалось всё настолько просто и понятно, что я теперь и представить не могу, чего я так испугалась в первый раз.Пока на сайте я ничего не продавала. Читать далее

• 22.11.2011

На этом сайте первое время я проводила СУТКАМИ! Читать далее

• 11.05.2012

Сайт second.by - это самая популярная торговая интернет-площадка. Здесь можно не только продать/купить/обменять вещь, но и поболтать на форуме или пощекотать себе нервы в разделе "Споры пользователей". Лично я расцениваю этот сайт как торговую площадку, где я продаю свои изделия ручной работы. Читать далее

• 05.01.2015

Очень люблю этот сайтик! На нем можно найти ВСЕ! От батареек до автомобилей, мебели и недвижимости) нужно было некоторое время, что бы освоиться. Читать далее

• 23.10.2013

Так вышло, что я зарегистрировалась на этом сайте еще очень давно, когда он только появился, он тогда был конечно не так увешан рекламой, был немного прост, но и при этом у него не было многих полезных функций, которые появились сейчас. Читать далее

• 20.06.2012

Теперь и я люблю этот сайт. Даже не просто люблю, я на нём просто вишу, постоянно. Узнала о нём отсюда же. Про сайт... Здесь можно купить много чего нужного и ненужного. К примеру, я искала водичку туалетную от Эйвон. Что-то на глаза распространители не попадались. Увидела на сэконде такую воду, новую, всего лишь за 60 000 белорусских рублей. Читать далее

• 31.01.2011

На сайте Second.by продают в основном бывшие в употреблении товары (коротко б/у). Объявления можно подавать в форме аукциона или обычное. На мой вкус больше нравятся объявления-аукционы. На этом сайте можно купить нужный товар надлежащего качества, можно поторговаться, а можно купить товар по почте. Продавци по требованию выкладывают, запрошеные при обсуждении, фотографии товара. Читать далее (1)

• 10.11.2013

Сижу дома, поэтому часто заказываю вещи через Интернет для семьи. И, конечно же, не все они подходят по размеру. Сначала я не сильно расстраивалась. Вещи обычно беру достаточно хорошие и недорогие. Думала, что покупателя найду без проблем. Размещала объявки в соц. сетях, на досках объявлений, на популярных сайтах Беларуси (Ребенок бай и проч.). И что же, абсолютно ничего не продавалось. Читать далее

• 05.09.2013

На это сайт купли- продажи попала около года назад, когда скопилось большое количество детский вещей которые куда- то нужно было девать. сразу очень понравилось, то что по средствам отрицательных или положительных отзывов можно узнать о порядочности продавца,т.е если ты купил какую-то вещь на сайте и она тебе не понравилась ты можешь написать отзыв. Цены у продавцов не кусаются. Читать далее

• 10.11.2011

Я как-то совершенно нечаянно напоролась на него.. И так как было, что продать - решила зарегистрироваться. Довольно быстро разобралась, что и где.Спасибо огромное этому сайту, т.к. с помощью его я продала много вещей новых и б/у, заработала денег, а кому-то просто помогла приобрести вещь по доступной цене. Читать далее

• 25.04.2011

я мама в декретном отпуске, времени, можно сказать, свободного достаточно, а вот по магазином с ребенком особо не побегаешь. Подружки подсказали сайт Second.by, где можно купить практически все как новое, так и б/у, причем цены у новых вещей порядка ниже, чем в магазинах. Вот теперь я регулярная посетительница, уже задумываюсь, а не выставить ли мне свои лоты для продажи? Читать далее

• 25.01.2013

Я наткнулась на этот сайт года 2 назад и зависла там до сегодняшнего дня) Сначала чисто ради интереса там лазила,потом решила пару вещей купить, потом и свои лоты начала выставлять - вообщем затянуло по полной. Читать далее

• 17.08.2012

С сайтом Second.by меня познакомила подружка (сейчас с ней мы вдвоём находимся в декретном отпуске). Для пользователя сайт очень лёгкий, у него приятное оформление и много возможностей. Можно и купить/продать необходимые вещи как б/у, так и новые, можно поучаствовать в совместных закупках (приобрести новые товары по оптовым ценам с небольшой надбавкой). Читать далее

• 22.11.2011

Совершенно случайно обнаружила этот сайт. Очень он мне понравился!!!! Когда ребенок подрос думала куда же деть те вещи которые нам малы, отдавать было некому, а хранить не хотелось. Вот решила продать там. Быстро все расхватали. Да и сама я многие вещи там покупаю. Очень мне там нравиться раздел "Совместные закупки". Я на него прям подсела. Читать далее

• 10.08.2011

Для меня этот сайт очень удобен. Несмотря на название, здесь можно продать/купить/обменять не только вещи б/у, но и новые. У продавца можно узнать всю интересующую вас информацию о товаре, как на страничке лота, так и через личные сообщения, созерцать которые будете только вы и ваш оппонент. Читать далее

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-аукцион
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Мои объявления
Лот с товаром