Служба доставки IML.ru - отзывы

• С данной службой доставки столкнулась впервые. И вообще это первый подобный случай с курьерскими службами. Недавно сделала дорогой заказ на Алиэкспресс на сумму 6200 рублей . Заказала Лампу для визажистов, давно хотела себе такую для съемок и просто побаловаться.
  • 29.11.2017
    Приветик!!! Наверняка вы уже знаете,что теперь на Алиэкпресс есть магазин который находиться в России, и теперь товары можно заказывать напрямую со склада! Никаких долгих ожиданий, быстро и удобно!) Но давайте попробуем новый сервис в действии...
  • С данной службой доставки я столкнулась случайно. Заказала на сайте Аliexpress наушники, а Продавец послал этой службой. У службы доставки есть сайт, где можно отслеживать посылку: Правда кнопки как выбрать самовывоз из пункта назначения я не нашла.
  • 18.04.2018
    Всем привет! Отзыв посвящен службе доставки IML.ru , которая имеет плюсы, но понервничать заставит! Итак: 1. Когда я решила заказать с gearbest.com новенькие часы xiaomi amazfit стала выбирать способ доставки.
  • 27.12.2017
    Делал заказ с Али, не самая простецкая и дешевая штуковина (узб микроскоп для пайки), была предложена либо стандартная доставка из Китая со сроком в 20-40 дней, или же доставка со склада в России уже сроком в 5-10 дней, силами транспортной службы IML. Т.к.
  • 22.04.2018
    Добрый день. Редко я позволяю себе такие отзывы, но, мне кажется, люди должны знать, что с этой службой курьерской доставки связываться не стоит. Вчера я ждала заказ в четко назначенное время. При этом утром мне позвонил незнакомый номер, я не могла взять трубку, потому что была занята делами.
  • 22.02.2018
    Заказала домашнюю технику на Алиэкспресс со склада в РФ (Москвa) 16 февраля. 22 февраля (Самара) утром позвонил курьер. Но я не ответила, потому что спала. Как проснулась и увидела пропущеный, перезвонила ему (в районе 11 утра) и он пообещал, что доставит товар после 17:00, т.к.
  • 09.03.2018
    Заказала я как-то с китайского сайта товар, и выбрав платную доставку мне предложили службу доставки IML. Так как, выбора не было, я согласилась на их доставку. По заверениям этого сайта, мне обещали доставку в срок от 13 до 25 рабочих дней.
  • 21.03.2018
    Всем привет! Заказала 02.03.18 графический планшет с Алиэкспресс с российского склада. Посылка была отправлена 05.03. В информации о доставке обозначилась фирма IML. Срок доставки обозначили 07-12.03. Покупка довольно дорогая, потому я стала искать информацию о транзитной компании.
  • 02.03.2017
    Ужасная компания. Должна была отправить товар 27 февраля, чтобы успеть доставить его до 6 марта, но оказывается что операторы не в курсе. Курьер взял посылку и пропал. Гарантий никаких. Дозвониться обычно чрезвычайно сложно, а порой невозможно. CRM системы нет, т.к.
  • 07.03.2018
    Без проблем доставили послыку из Москвы в Сочи. Не сказать что это прям очень быстрая доставка, но вполне приемлемо. Информацию по поводу статуса послыки можно было бы сделать поинформативней, потому что когда посылке присвается статус "транзит" невозможно понять куда и откуда этот транзит…
  • Первый раз столкнулась с "сервисом" данной службы доставки при получении своего заказа с Алиэкспресс. Сказать, что я была в шоке..., практически ничего не сказать...График работы пункта выдачи только в рабочие дни с 8-30 до 17-30ч.
  • 05.03.2018
    Статус в отслеживании моего заказа «выдан клиенту», но заказ я до сих пор не получила. Несколько дней подряд звонила курьеру- он сбрасывал звонок (и сегодня 05.03.18 тоже).03.03 обращалась на телефон горячей линии, мне дали номер логиста на который удалось дозвониться только сегодня 05.03.2018 На…
  • 08.12.2017
    При покупке на Али, увидел, что выбранный мною товар можно доставить за более быстрый срок с доставкой из России. Оказалось. что через компанию IML. Мне это название ничего не говорило, но посмотрев, что у этой компании четыре "пункта выдачи" в моём городе, а один из них удобен для меня, чтобы…
  • 21.06.2018
    Я заказывала на алиэкспресс один и тот же товар в течении полугода, всегда ставила доставку из китая и получала товар через 1,5-2 недели, без всяких проблем на почте России.
  • 25.12.2017
    Недавно я решила заказать кое-что в подарок на новый год. Выбор пал на один товар, стоимостью 2500 рублей. Службу доставки нельзя было выбрать, и пришлось отправлять этой. И если обычно товар отправляют на следующий день, то эта служба.. вообще не стала это делать.
  • 12.03.2017
    Заказывал на AliExpress роутер 9 марта продавец отправил его через iml express на следующий день утром мне пришли две смс-ки, что заказ отправлен на моё имя и передан курьеру через час мне позвонил курьер предложил доставить с 15:00 до 17:00 , но меня в это время не было дома, он предложил…
  • 01.12.2015
    Много заказываю товары из интернет сайтов. Платить в последнее время стала платежной картой Кукуруза. Обычно, при оплате покупки этой картой никаких проблем не возникало. Но вот со службой доставки [ссылка] этот способ расплатиться за заказ картой не прошёл.
  • 06.07.2018
    Появился у нас привередливый клиент, которому нужна доставка в вечернее время. После нескольких доставок своими силами, попалась на глаза эта "чудная компания". На стадии заключения договора проблем не возникло, хотя немного затянули по времени.Чудеса начались при оформлении заявки.
  • 06.03.2018
    Оповещение только viber, что у курьера, курьера не звонит с утра, что доставка. А так вечером поставил, что не дозвонился. Обратная связь с сайта 0 так вечером написав 18:40 05.03.2018 не ответили и утром до 11:30 тишина. А среагировали, когда написал на почту.
  • 23.02.2018
    Заказала доставку на 22 к празднику 23 февраля. Пообещали привезти в течение дня. Получила оповещение на viber, что товар выдан карьеру в 12 ч. Жду. Время 16 ч, а звонка от курьера, который должен отзвониться за час все нет. Нашла на сайте телефон горячей линии.
  • 03.04.2018
    28 марта купила на распродаже Али гарнитуру (кстати, офигенную, лучшую, что была когда-либо), не обращая внимания на условия доставки. (Как увидела позже - у меня была выбрана доставка из России) Вчера, 2 апреля, в 9 утра пришло смс от IML, дескать, вам посылка.
  • [ссылка] Служба доставки - просто "ФАНТАСТИКА"!!! Если бы знала ни когда бы не связывалась. заказывала книги в Читай город. 16 ноября заказ был доставлен в службу доставки, позвонил курьер, договорились на доставку на следующий день. На следующий день курьер позвонил (один раз), т.к.
  • 18.10.2017
    Заказ с алиэкспресс продавец решил доставить iml - ок. 15 дней - нет заказа. По трек номеру смотрю - "у курьера". У курьера 2 месяца. На звонки не отвечают, на письма - не отвечают. Полный игнор. Написал китайцам, они как-то с ними связались.
  • 14.03.2018
    Неожиданно решила заказать себе лампу для маникюра на китайском сайте. Доставка была на выбор - или из Китая или из России. Из России платная,но сумма какая то смешная была,рублей сто с чем то.Почитала отзывы на сайте, о доставке ничего криминального не нашла и спокойно сделала заказ.
  • 18.05.2018
    Никому не советую пользоваться этой "достопочтенной" конторой. Итак: Сделал заказ на Aliexpress со склада в России. 8 мая 2018 года посылка была передана китайским магазином IML для доставки. Срок доставки, который заявлен IML - 4-5 дней.
  • Заказал я две рации baofeng uv-5r двумя посылками на AliExpress c доставкой IML (другого выбора не было) в Брянск. Оба товара находились в наличии в Москве. Прочитав много нехороших отзывов, настроился на долгое ожидание, но как в первом, так и во втором случае где-то через 4-5 дней после заказа…
  • 30.12.2017
    Совершил покупку на Aliexpress. Доставка из РФ. Так iml неделю доставляло из Московской области в Москву посылку. И передали ее почте России. И весь путь до Волгоградской области доставкой занималась именно эта организация. Доставка заняла 2 недели. Пришлось самому с почты забирать.
  • 20.01.2018
    С данной службой доставки столкнулись случайно.Мы выиграли планшет и представитель отрравил его этой службой.Поначалу все бвло хорошо,посылка отслеживалась.Но когда посвлка прибыла в промежуточный пункт в городе Москва,то об ней не было информации две недели,а потом информация обновилась и написано …
  • 13.07.2018
    Просто шокирован "скоростью" компании IML. Заказал товар с али, доставка со склада в России. В течении дня али передало товар IML. А дальше трэш и угар. 7 дней моя посылка не может покинуть только Москву. Из них 5 дней IML сдавал мою посылку на Почту РФ (и это тоже в Москве!).
  • 08.07.2018
    Курьерская доставка по сути отсутствует. Дело было 8 июля. Город Калининград. Курьер позвонил и предложил доставить Я назвал адрес. Курьер согласился. Подошло указанное время (на самом деле еще прошло два часа с этого времени) Ни звонка ни курьера. Перезваниваю.
  • 21.06.2018
    Впервые воспользовался данной службой доставки и остаться крайне недоволен. Заказал посылку с Алиэкспресс, началось все с того, что немного удивила цена доставки, она была, мягко говоря, большой, ну думаю, ладно, раз цена высокая, то сервис наверное будет отменным, ага...
  • 18.06.2018
    Номер посылки 7500552370314 ,Ужасная контора, заказ отправили 7.06.2018 из Москвы в Нижний Новгород, пришел заказ только 15.06.2018 поздним вечером! Приехал забирать 16.06.2018, выдать посылку отказались! «Потеряли толи накладные, толи посылку». Адекватных комментариев получить на месте не удалось.
  • 01.06.2018
    Сегодня была доставка от курьера (Александр, номер 89119112429). 1. Доставка должна была быть на 31-число с 10 до 15.00. Никто не приехал.2. Курьер ОБЪЯВИЛСЯ на следующий день! В 12.45 позвонил и сказал что будет через час. Я сказал - я пошел на обед, через ЧАС вернусь.
  • Заказ в интернет магазине был сделан 19.05.2018. На следующий день продавец дал номер отслеживания и к сожалению это оказалась IML . Компания, которая не ценит своих клиентов.
  • 16.05.2018
    Заказывал товары с GearBest, заказ был вообще сложности на 20 тысяч рублей при заказе доплатил за какую то расширенную страховку там от всех случаев. сразу хочу сказать что все что пришло рабочее, но я хотел бы чтобы Вы посмотрели на фотографии того в каком виде пришли посылки, это компоненты…
  • 30.04.2018
    Крайне раздосадован отделением на ул. Карла Либкнехта д. 10 в г.Архангельске. На сайте написано что работают до 19.00 с ПН по ВС. Приехал - двери закрыты, написано что до 18.00. Моему возмущению нет предела!
  • 09.04.2018
    Ранее уже сталкивался с этой компанией , сделав заказ на Али по России, чтобы быстрей получить, но не тут-то было, обещали 5-10 дней, а вышло более чем три недели.
  • 28.03.2018
    Персонал компании самого низкого уровня. Еще ни разу не встречала настолько наглых и глупых курьеров, как в IML. Они вам вынесут весь мозг, поставят миллион условий (они вам!!
  • 23.03.2018
    Если у вас есть возможность выбора, НИКОГДА, слышите? НИКОГДА не пользуйтесь этой службой!!! Если видиите, что продавец на Али или ещё где отправляет через них, найдите другого продавца. Сроки нарушают не глядя, на все запросы отвечают скриптами что перезвонят сообщат и пр.
  • 06.03.2018
    Не думала , что может быть организация Хуже чем Почта России, но нет оказывается она существует и имя ей IML - Курьерская доставка , с 1-го марта посылка с алиэкспресс Валяется у них на складе, и они не торопятся ее доставлять. каждый день придумывая все новые причины!
  • 02.03.2018
    Заказывал себе светодиодную ленту с Aliexpress молл (Россия). Товар отправился из России и шел около 20! дней до г. Казань. Все бы ничего, но когда я решил сам забрать товар с их склада, договорились, я уточнил адрес склада, я приехал, а они мне просто мою посылку не выдали, в грубом тоне сообщив…
  • 06.02.2018
    Доставка очень долгая для названия экспресс, но это не основная проблема. проблема в том, что посылка пришла в город назначения в субботу, в тот же день уточнил сроки доставки, и по электронной почте мне ответили, что будет доставлено 5 числа.
  • 20.01.2018
    Дважды приходилось пользоваться этой службой доставки, потому что продавец альтернативные варианты не предлагал. Все очень-очень-очень долго. Вот прямо сейчас посылка тупо восемь дней лежит в Москве с 12 января.
  • 12.01.2018
    Имел неосторожность заказать товар с Али экспресс с доставкой этой отстойнейшей транспортной компанией! Я в своей жизни хуже ни чего не видел. Доставка из Москвы в Красноярск 25 дней! Поддержка отсутствует! Не дозвониться!! Короче Рога и копыта! Печальный опыт использования!Не рекомендую ни кому!
  • 12.01.2018
    Два раза нам доставляли заказы с Али этой курьерской службой. И оба раза я с мужем осталась довольна. Посылки шли из Москвы в Петербург. В первый раз посылка была на руках уже через день после оплаты заказа.
  • 25.12.2017
    Специально зарегистрировался чтобы оставить отзыв. Ни в коем случае не вздумайте пользоваться услугами данной компании. Товар не получите. Или потеряют или где-нибудь забудут. У меня товар из Москвы до Липецка идёт, пешком, уже 10 дней и ещё не пришёл и когда будет не известно.
  • 20.12.2017
    Заказывал 2 раза через эту компании самая худшая компания! доставку ждал больше 1 месяца! ни кто не звонит и не делает уведомлений пока сам не напишешь звонить нет смысла, можно целый день звонить и не дозвонишься! Не когда ни кому не рекомендую данную транспортную компанию IML УЖАСНО!!!
  • 05.12.2017
    Поступила посылка 26.11.17 сегодня 05.12.17 - и эти ребята даже не зарегистрировали посылку у себя в сортировочном центре! Нет тикетов при обращении в поддержку. По телефону сообщают только мутное - мы вам сами перезвоним, когда? - ну наверное через 1-2 дня.
  • cio аватар
    03.10.2017
    Интернет магазин отправил посылку с помощью службы доставки [ссылка] . отправка: 2017.09.28 поступление посылки в мой город: 2017.10.02. получение посылки:2017.10.02 Доставка действительно быстрая, но есть проблема с курьером. Достаточно наглый товарищ. Еще и врет.
  • 1
  • 2