elena sharipova аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 01:34
Достоинства: возможность в любой момент удалить объявление, заманчивые цены, легко продавать, самый раскрученный сайт
Недостатки: некорректная работа, объявление быстро сползет вниз, платные услуги дорогие, постоянно блокируют!, присутствуют дубли одних и тех же вещей

Пользуюсь очень давно и часто и с временем стала замечать, что сам сайт стал все хуже и хуже. Особенно раздражают так называемые проверки объявления или модерация. Не понравится может что угодно-не то слово, дополнительный номер телефона-ну мне нужно указать еще один контактный номер, что такого страшного? Изменить свои данные очень сложно. Причем не понятно еще одно. Блокируют объявление, пишут-не та категория. Хорошо, но именно в данной категории куча подобных объявлений как и мое!!! Потом-не дают подавать повторно, если объявление опускается в поиске. Плати и все тут! Если пытаешься удалить и подать заново-блокировка. Прям иногда создается впечатление, что людям делать нечего, как придраться. И в то же время в детской одежде в разных формах висят объявления-продам часы, куплю часы, и тому подобное. Потом был случай, забыла я пароль, отправила форму на восстановление и тишина...И причем это не единственный раз, у друзей было такое. Никакого ответа, легче заново регистрироваться. В общем пользуюсь, так как другой альтернативы нет. И еще-объявления периодически пропадают из поиска, нет и все. Числятся как активные, но их нет. Потом раз-опять появились. На жалобы и письма опять никто не отвечает и не реагирует. Тут еще последний заход-нельзя писать стационарный номер телефона, только сотовый, а что это вдруг??? И теперь у кого зарегистрирован стац. номер-при подаче нового объявления заставляют менять на сотовый. И опять-подала объявление, числится в личном кабинете как активное, но его нет, в поиске тоже нет. При подаче объявления фотографии грузятся долго, или вообще не грузятся.

elena sharipova рекомендует "Avito.ru" - сайт объявлений

Категория: Сайты
Тематика сайта: Объявления
  • marisha123 аватар

marisha123 8 Май, 2015 - 15:48
    Абсолютно с вами согласна!С каждым разом объявление все труднее и труднее подать!
  • Ирина007000 аватар

Ирина007000 11 Март, 2016 - 00:06
    Полностью соглашусь с выше написанном!!!! Ещё и добавлю, что стало не просто плохим но и полном го...!Мало того что содрали бобла с объявления так ещё и не вернули деньги ( У НИХ ТАКИЕ ПРАВИЛА ОКАЗЫВАЕТСЯ). Кто там и мошенники так это только они сами!! мне кажется это на Авито стоит писать в прокуратуру о мошенничестве, люди стали доверять им а они типа " поставьте галочку и ваше объявление будет активировано", а потом вам на почту придёт " Сюрпрайз" -деньги списали объявление в мусор а деньги себе в кармашек. Стало много ограничений, постоянно блокируют. Я думаю они хотят таким способом просто вернуть деньги за потраченную рекламу и закрыть его! Мой совет ни когда на авито больше не лазить, особенно бизнесу, так как описать продавец грамотно его не может потому что куча ограничений! Я потеряла 250 руб. а это самая простая опубликация, и таких как я тысячи, представьте себе сколько они имеют с блокировки объявлений?!