Nadin_s аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 20:39
Достоинства: есть куда высказать свои мысли и свои оценки, немного, но всё-же платят, полезная информация, приятные люди :)

Всем доброго времени суток !!!!

Прошел год с того момента, как я зарегистрировалась на нашем любимом Irecommend.ru.

Узнала о сайте от подруги, которая перед покупкой всегда читает отзывы о товаре, но сама так и осталась читательницей.

Мне же захотелось попробовать написать, тем более ,что была свободна от трудовых будней. Но стоило только начать, и я уже надолго втянулась в атмосферу невероятно интересных, разносторонних людей! Этот сайт очень затягивает!

Всего написано 112 отзывов , это немного. Люблю читать другие отзывы, узнала много полезной для себя информации.Пишу на разные темы ,то что кажется мне интересным. Больше всего написала отзывов о красоте и здоровье-это на мой взгляд самое главное для женщины.

Рейтинг самых читаемых отзывов:

На этом сайте я никогда не преследовала материальный вопрос, я просто нашла свое хобби. Небольшое вознаграждение для меня это лишь приятный бонус. Все заработанные денежки трачу на оплату мобильной связи .

Про недочеты и обратные стороны медали.

Я всегда за честность и объективность , хочу, чтобы отзывы были качественными, ведь мы их не для себя пишем. Некоторые пишут отзыв на товар, которым не пользовались, а это сразу понятно. Написано неинформативно, нет фотографий.

Минусы меня совсем не волнуют, я к ним отношусь спокойно, тем более, что мне ставили только один минус. Сама я никогда не ставлю минусов , просто пишу в комментарии с чем не согласна.

Фото в отзывах.

Всегда хочется читать отзывы с фотографиями. Если отзыв на косметику, то как без фотографий? Идет описание какая хорошая помада ,какой замечательный цвет и т.д., но это неинтересно если не видишь глазами. Но иногда такие фотографии, что непонятно ,что там вообще изображено. Если Вы к отзыву прикладываете фото, пожалуйста, протрите подоконник, избавьтесь от пыли на столе. Мы все хотим красивых фотографий, на которые приятно посмотреть.

Сайт вызывает у меня только положительные эмоции, здесь приятно проводить свое свободное время. Спасибо ,что прочитали мой отзыв.

Желаю всем творческих успехов и правдивых отзывов!

Nadin_s рекомендует Сайт отзывов irecommend.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт отзывов
20.01.2014
Соглашусь со всем, в особенности касаемо фото! Намного приятнее читать и просматривать отзывы с фотографиями, сразу видно, что человек подходит к делу с интересом) Успехов вам Smile
20.01.2014
У Вас хорошие просмотры))
12.02.2014
согласна с Вами полностью...особенно про фото, хочется наглядности и побольше Smile
17.03.2014
Я уже скоро года два как на этом сайте)).
29.03.2014
С фотографиями, конечно, лучше, а с коллажами так вообще одна прелесть ))люблю об Айрекомменде отзывы Shy