Сахар для ванны Ив Роше / Yves Rocher Апельсиновый Мед - отзывы

• Один вечер аромотерапии. Но больше не повторю, потому что...

29.07.2014
    ocapy аватар

Спешу познакомить Вас с сахаром для ванн от Ив Роше .     Подарила мне его подруга в новогоднем наборе от Ив Роше . Все компоненты набора были успешно мною использованы. А вот сахар залежался. Присутствовал в моей ванной в качестве декора около полугода. И вот я решила проверить его в действии.

• Советую попробовать кому денег не жалко))))

11.01.2011
    SvetaGr аватар

Попробовала сахар для ванны, стоит очень дорого для одного раза 70 рублей, можно баловать себя, но нечасто, 70 рублей ощутимые деньги и попусту их тратить не хочется, так вот запах просто обалденный, апельсин в карамели как будто, сам кусочек выглядит аккуратно, слегка оранжевого цвета, твердый…

• Ну незнаю.......

14.03.2011
    КрЭвЭдКо аватар

Увидела я это "чудо-юдо" в интернет магазине Ив роше! Никогда до этого такими вещами не пользовалась,поэтому и решила ради интереса,в нагрузку к заказу,бросить парочку этого сахара!Заказала правда с запахом малины! Набрала ванну,бросила туда одну плиточку и непоняла... Для чего он вообще нужен!?

• Запах, да и только

05.09.2014
    scrudgy аватар

Как и многие заказала эти сахарки по бланку ИР на день рождения. Первое впечатление было многообещающим. От сахарков даже через упаковку доносился обалденный и очень сильный аромат. Сразу захотелось себя побаловать и принять ванну. Набрала воды, опустила туда сахарок и стала ждать чуда, но...

• Да стоит не дешево, но зато, сколько приятных ощущений и эмоций

07.02.2011
    olivka89 аватар

Пробовала разные, но мне понравился больше всех именно апельсиновый мед, потому что аромат очень приятный, медово апельсиновый, карамельный какой то даже.

• А зачем он?

16.03.2011
    Саншайн Мери аватар

Дали один такой сахарок боже ж ты мой,какая щедрость! в подарок при покупке в магазине Ив Роше.Смысла я его так и не поняла.Запах приторный и стойкий до ужаса,да еще и на коже сохраняется долго.Может быть,для кого-то это плюс,а для меня - минус,т.к.

• Понравилось))))

19.02.2011
    Дерзкая аватар

Попробовала недавно именно этот сахар, апельсиновый мед, ммм какой он сладкий и ароматный)))) Через упаковку очень насыщенно пахнула так апельсинами в карамели медовой что я решила купить и довольна, взяла сразу три штучки, ну что сказать растворился он конечно быстро, пузырьки были, цвет воды…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Срок действия до: 2017-11-19