макбет аватар
Опубликовано 8 Январь, 2015 - 16:04

Перед тем,как кушать эти конфетки я почитала отзывы, и конечно большого желания их кушать не было, но в детский подарок их много положили,и деваться было некуда.

Итак:

-цена дешевая

состав на бумажке вообще странный :

"крем йогурт - 0,03%, лесные ягоды - 0,02%".

-конфетка очень мягкая, покрыта тонким слоем темного и горьковатого шоколада,который ломается на мелкие куски если начать конфетки поделить пополам

-начинка двойная,сначала идет белая мягкая начинка ,просто по мне пережженный сахар с крупинками и дальше розовая тягучая начинка ,мне напоминает плавленные зефирки "бон пари" с ягодным химическим ароматом ,

Тандем получается очень интересный если скушать ,но больше брать в руки их не хочется .

Я думаю эти конфеты найдут поклонников, но мой муж такие не стал есть , я только половинку съела .Сама б не купила !

макбет не рекомендует Шоколадные конфеты Конти–РУС Крем – Йогурт Лесные ягоды

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
  • Никаких впечатлений.

15.01.2014
    Маммари аватар

С виду конфетки "Крем-йогурт лесные ягоды" такие яркие и симпатичные, очень подкупает оболочка с изображением сочных ягод. На самом деле эти конфеты не оставили о себе никаких особых впечатлений, кроме, пожалуй воспоминания о приторности.

• А мне очень понравились!

18.01.2014
    Vitaly_92 аватар

Честно говоря удивлена столь низкими оценками... Ну сколько людей столько мнений! Попробовала эти конфеты на этот Новый год, достались в каком то подарке!))) прям как в детские годы)) Они мне сразу же понравились! Очень мягкие и нежные, с насыщенным ягодным вкусом и шоколадом.

• Красивые, но вкусные ли...? Внешность обманчива? :) (внутри фото и фото-коллаж)

23.03.2015
    Ляля. аватар

Сладкий привет, всем любителям конфеток! Пришла пора написать отзыв! А то, то вдохновения нету, то времени))) Расскажу вам сегодня о красивых и интересных конфетках от Конти, с названием "Крем-йогурт.