Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 23:09

Привет всем!

Я долго-долго пользовалась средством для инт. гигиены Avon, и не смотря на то, что в нем, как и в этом средстве основной компонент- СЛС, никаких проблем не возникало.

Этот гель мне достался в подарок, и по началу все было не плохо.

Безусловно радует объем 360 мл., расход экономичный, хватило бы и вам, и внукам осталось. Правда срок годности 18 месяцев.

От производителя:

Мягкий очищающий гель обеспечит ощущение свежести и бережный уход за интимными участками тела.

Эффективно смягчает и увлажняет кожу, нейтрализует неприятный запах, подходит для ежедневного применения.

Мои впечатления:

Гель достаточно густой, прозрачный, практически без запаха. Флакон с дозатором, необходимый объем средства легко регулируется силой нажатия на поршень, все удобно.

По прошествии нескольких месяцев использования я стала абсолютно уверена, что именно после использования этого средства возникает сильное ощущуние сухости, которое долго не проходит, пару часов так точно.Вместе с ним-дискомфорт во всех сопуствующих сферах. При отказе от средства все нормализовалось.

Полный состав:

Я не могу порекомендовать.

potap4ikне рекомендует
16.07.2014
могу посоветовать хорошую интимку- в Сибирском Здоровье. максимум натуральных компонентов, минимум химии. мне очень нравилась!
20.07.2014
Маш, не слышала о такой марке Shock
03.09.2014
Мне тоже интимка Эйвон нравилась и подходила, хотя вроде в ней много гадости. А вот Сибирское Здоровье наоборот не подошло Sad хотя в нем вроде куча натуральностей и полезностей
04.09.2014
Burunduk-ptichka, поэтому я крайне редко беру продукты, не ознакомившись с отзывами предварительно Big smile конечно, бывает и так, что по отзывам не подошло никому, а мне-ну просто песня, и наоборот. но такие ситуации скорее исключение, в большинстве случаев можно сориентироваться Smile
04.09.2014
а я не всегда попадаю Smile
03.03.2019
Я читала отзывы об этом геле, купила, изучила состав, а там все не так хорошо,как хотелось бы..... Мой отзыв