Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 17:59

Привет всем!

Еще один мой отзыв об украшениях бренда SELENA из коллекции "Роман с камнем". На этот раз герой моего отзыва браслет с интригующим названием "Сахара".

Для тех, кто не читал мои отзывы об других изделиях коллекции, напишу. "Фишка" этой коллекции - использование натуральных материалов, в основном, натуральных камней. А также используются кость, перламутр, дерево, металлическая фурнитура и бусины из хрусталя, керамики или бисер. Именно за натуральные камни я полюбила эту коллекцию. К тому же она сделана в России, что очень радует. Надоело все китайское вокруг))

Для желающих посмотреть другие отзывы на коллекцию "Роман с камнем" ссылки на мои отзывы. Все украшения уникальны в своем роде и заслуживают отдельного внимания.

колье ИЗУМРУДНАЯ НОЧЬ

колье НОЧНОЙ МИЛАН

колье НОЧНОЙ РИО

колье ЖАР ПТИЦА

колье ПЕРУАНСКАЯ ЛИЛИЯ и еще одно колье ПЕРУАНСКАЯ ЛИЛИЯ

колье ЛЕСНАЯ НИМФА

колье СИНАЙ и браслет СИНАЙ

**************************************************************************************

Итак, приступим. Браслетик выполнен в желто-молочных тонах. Само название браслета "Сахара" навевает образы желтых зыбучих песков...Бедуины, барханы, верблюды и палящее солнце...

К браслетику прилагался мешочек из органзы с фирменным шнурочком. Браслет сделан в четыре нити.

Как уже писала выше, изделия делаются в основном из натуральных материалов. Использованы также бисер, хрустальные бусины и металлическая фурнитура бронзового цвета.

• Материал: Яшма, кость, палисандровое дерево, кошачий глаз, перламутр, хрусталь. Бронза.

Большая продолговатая бусина в центре сделана из перламутра. Она переливается)

Большие шестигранные бусины светло-коричневого цвета сделаны из дерева.

Бусины разных оттенков, форм и огранки. Есть вот такая прикольная корова из кости)) Она придает хулиганский вид браслету,,,

Маленький кубик - это яшма пейзажная. Большая металлическая бусина в винтажном стиле...

Есть милая розочка, сделанная, как мне показалось, из полимерной глины. Она разбавляет довольно сдержанный вид браслета и вносит романтическую ноту))

Длина браслета 19-25 (есть удлиняющая цепочка). Карабин большой, застегивать удобно. Обычно такие браслеты очень трудно без посторонней помощи застегнуть. Приходится брать скрепку и придерживать другой рукой.

Вполне милый браслетик, по-моему. В сдержанных тонах, подойдет ко многим вещам и подчеркнет вкус обладательницы, т.е. мой)) Он не самый любимый у меня из моей большой коллекции. Но иногда хочется его надеть.

Розничная цена на официальном сайте продавца 1150 руб. Недешево. согласна. Но все изделия выпускаются ограниченной серией и впоследствии не повторяются. К тому же в них видна рука дизайнеров. Они оригинальны и неповторимы, т.к. камни не бывают абсолютно одинаковыми. В интернет-магазинах можно попасть на скидку. что я обычно и делала.

РЕКОМЕНДУЮ присмотреться к коллекции "Роман с камнем". С такими украшениями незамеченной не останешься и себе настроение поднимешь))

Если вам понравился мой отзыв, можете посмотреть еще шикарные браслеты ИНДИРО и НЕАПОЛЬ с варисцитом, ФЕССАЛИЯ с аквамарином и перепелиной яшмой. Браслет ЖАР ПТИЦА

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТЗЫВОВ СЛЕДУЕТ...

Достоинства
  • * натуральные материалы
  • Красивая и качественная фурнитура
  • Очень оригинальное и красивое
  • Прекрасное дизайнерское оформление
  • Прочная и удобная застежка
Недостатки
  • Ну разве что цена...
Матурымрекомендует
08.11.2016