Опубликовано 27 Май, 2014 - 20:10

Вафли "Коровка" - это очень неплохие вафельки, мягкие, но хрустящие, с обилием "топлено-молочной" начинки. Они тают во рту, с черным чаем это - сытный и очень сладкий десерт. Достаточно двух маленьких штучек, чтобы пресытиться и удовлетворить свою тягу к сладкому. Удовольствие особо не растянешь.

Дело в том, что эти вафли очень и очень сладкие, я бы сказала - чересчур. Чувствуется, что сахара туда кладут не жалея... А я все-таки приторно-сладкие десерты не очень люблю, поэтому на "пятерку" мне эти вафли не угодили. Ну, твердая "четверка" им.

Рекомендую, хотя сладости - это удар по тылам, лучше не надо:)

Бруснишарекомендует
  • 10.02.2013
    покупала сама эти вафли и пробовала неоднократно у знакомых..многим нравится,но на мой вкус я все-таки назвала бы их средненькими...бывают вафельки и повкуснее..бесспорным плюсом данных вафель является тот факт,что они хрустященькие,то есть не отсыревшие и мягкие как вата..привкус у них тоже очень…
  • 18.03.2012
    Это самые вкусные вафли на свете! До того как я узнала о существовании коровки вафли я особо не любила, да и в российских производителях сладостей была порядком разочарована...все, что казалось мне вкусным,оказывалось произведенным Нестле, Кэдбери и другим иностранным фирмам.
  • 27.06.2014
    Нет, вафли вкусные, конечно, не считая того, что немножко суховатые и слегка приторные. Особенно эти вафельки придутся по вкусу любителям всяких топленостей-сгущенностей.) Упаковка распологает к доверию, а название обещает вам безобидное молочное удовольствие.
  • 04.04.2014
    Вафли купила в спешке, хотелось чего-то нового, но в то же время - вкусного! Выбрав именно их, я не ошиблась: вафельки чудесные. Купила пачку 150г за 30 рублей, компактная, очень симпотичная. Вафли буквально таят во рту! А какой от них аромат шоколада исходит.